Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4434 246627

Текущий рейтинг:
#3441 в Современный любовный роман
#1842 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 14:25:20

Осталась под глубоким впечатлением от прочитанного. Потрясающе! Дорогой автор! Моя благодарность!
Желаю вам здоровья и творческих успехов!

Насилие над женщиной.... Это всегда трудно, больно и тяжело даже представить, а здесь описаны события 8 лет. Психологически несломленная личность. Никаких "стокгольмских" синдромом. Я все ещё "перевариваю" как женщина находит в себе силу бороться, многие сдаются.
Понимаю, что это все от автора, книга затягивает и не отпускает. Такая не один день будет прокручиваться в голове. Сумбурно, но от души.
Вдохновения. И всего наилучшего. Ответить

avatar
07.01.2019, 06:07:43

Какая книга великолепная!!! Лара Спасибо!!! Всю ночь не могла оторваться!!! С Рожеством Дорогая!!!❤❤❤❤❤

меня пробирает от ваших книг до мурашек по коже,спасибо за книги

avatar
04.01.2019, 00:09:52

Спасибо.

avatar
30.12.2018, 07:35:20

Уважаемый автор! Только закончила читать Вашу книгу! Ночь, всю ночь до утра не отрываясь! Новый для меня автор и сразу столько эмоций! Очень понравился слог, накал! С первых строк задана высокая эмоциональная планка и ни разу не съехали, не снизили тонус! Реалистичность событий и героев просто потрясающая! Спасибо! Подписалась с удовольствием и ставлю на полочку к любимым авторам! С наступающим Новым годом! Здоровья, творческих успехов, любви!

Тяжело описать сейчас свои эмоции. Не могла оторваться от чтения от начала до конца, все очень круто описано) я кайфанула от этой истории. Спасибо, Вам автор! С наступающим Новым годом)

avatar
27.12.2018, 00:08:14

Сильная, жестокая, настоящая, уникальная книга! Спасибо огромное!

avatar
22.12.2018, 10:26:41

Спасибо за книгу. Переживания героев очень затронули. Хорошо, что осталась жива после жизни с психом. Кому-то не повезло

avatar
18.12.2018, 21:11:50

Спасибо, Лара! Не перестаю поражаться вашей творческой смелости, глубине исследования чувства и мастерскому умению передать всё настолько ёмко, тонко и страстно, что от ваших историй невозможно оторваться, они живут и влияют на читателей так сильно, что в суматохе будней останавливаешься и с удивлением, радостью и надеждой наблюдаешь и веришь в эту жизнь.

avatar
18.12.2018, 11:19:11

Спасибо!

У меня нет слов, очень, очень впечатлилась. Это лучшее, что я когда-либо читала.

avatar
11.12.2018, 23:43:12

Очень понравилось. Отличный роман. Мой топ любимых писателей пополнился Вашим именем. Радуюсь ,кокда удается найти талантливо написанную, достойную прчтения, книгу. Спасибо. Удачи и вдохновения.

avatar
02.12.2018, 23:57:06

Замечательная книга))))
Успехов Вам

Осчень понравилась книга ! Автор вы молодец !!! Пишите творите !!! Легкого пера вам !

avatar
01.12.2018, 00:12:44

Это вторая книга из цикла «Чёрное» которую я у вас прочитала.
Скажу, что пробита насквозь от тех чувств и эмоций, что испытывала когда читала эту, такую непростую но очень нужную историю жизни. Кому-то везёт чуть больше и он никогда не сталкивается с такими реалиями жизни, но это не означает, что их нет, что они не существуют. Это страшно, горько, жестоко и омерзительно, но это есть, и наверное будет. И самое главное в этой жизни не сломатся, порой это испытание будет пострашней, чем то, что происходило «до», не все могут дойти и пройти стадию «после».
Спасибо вам огромное за этот душевный и душераздирающий роман! Он очень нежный и в тоже время наполнен горечью, но не отчаянием. Лара, сильная, не сломленая, не мертвая внутри. Она заслужила, даже не так, она достойна своего счастья! А Макс достоин ее!
Спасибо вам огромное и буду следить за следующим романом из этого цикла!

avatar
28.11.2018, 18:13:24

Это ваша вторая книга, прочитанная мной. Очень сильное произведение, мрачное, с глубоким смыслом. Я сейчас вероятно скажу ужасную вещь, но я бы в школе помимо программной классики к прочтению рекомендовала этот роман. Естественно для юных девушек. Очень сильно бы прочистились мозги, и может быть, кого-то это уберегло бы от необдуманных поступков. Ведь по молодости, когда со всех щелей хлещет юношеский максимализм, "я хочу" и "я могу" мы мало задумываемся о вероятных последствиях, и уж крайне редко мы можем себе представить самые ужасные последствия.
Я рада, что у героев получилось построить собственное счастье на руинах совершенных ошибок. Причем не просто построить, но и банально спать спокойно. Это дорогого стоит.
Лара, у вас удивительная фантазия. Спасибо за такие книги, не банальный слр, а то, что заставляет задуматься.
И пишите побольше светлых книг, они у вас здорово выходят :)

avatar
28.11.2018, 16:31:17

Лара, огромное спасибо. Я в шоке, очень яркое произведение. Прямо в самое сердце. Читается на одном дыхании. Переживала за каждый момент как будто это не художественное произведение а реальная история из жизни. Это первая ваша книга для меня, но далеко не последняя. Вдохновения вам и до встречи в новых романах.

avatar
27.11.2018, 11:39:01

Очень сильное произведение!!! обычно, после прочтения какой-либо книги, уже мысленно готовишься к новой истории... А здесь захотелось взять паузу))) Захотелось все это переосмылить, переварить! Спасибо Вам, уважаемый автор, за эти эмоции!

avatar
26.11.2018, 21:35:12

Я умею представлять и фантазировать. Но вынести все это на бумагу и показать всю остроту и боль, чувственность и слабость, счастье -может только писатель. Поэтому огромное спасибо за не передаваемые эмоции , но и полное погружение!!!!!:):);)