https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3441 в Современный любовный роман
#1842 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталась под глубоким впечатлением от прочитанного. Потрясающе! Дорогой автор! Моя благодарность!
Желаю вам здоровья и творческих успехов!
Насилие над женщиной.... Это всегда трудно, больно и тяжело даже представить, а здесь описаны события 8 лет. Психологически несломленная личность. Никаких "стокгольмских" синдромом. Я все ещё "перевариваю" как женщина находит в себе силу бороться, многие сдаются.
Понимаю, что это все от автора, книга затягивает и не отпускает. Такая не один день будет прокручиваться в голове. Сумбурно, но от души.
Вдохновения. И всего наилучшего. Ответить
Какая книга великолепная!!! Лара Спасибо!!! Всю ночь не могла оторваться!!! С Рожеством Дорогая!!!❤❤❤❤❤
меня пробирает от ваших книг до мурашек по коже,спасибо за книги
Спасибо.
Уважаемый автор! Только закончила читать Вашу книгу! Ночь, всю ночь до утра не отрываясь! Новый для меня автор и сразу столько эмоций! Очень понравился слог, накал! С первых строк задана высокая эмоциональная планка и ни разу не съехали, не снизили тонус! Реалистичность событий и героев просто потрясающая! Спасибо! Подписалась с удовольствием и ставлю на полочку к любимым авторам! С наступающим Новым годом! Здоровья, творческих успехов, любви!
Тяжело описать сейчас свои эмоции. Не могла оторваться от чтения от начала до конца, все очень круто описано) я кайфанула от этой истории. Спасибо, Вам автор! С наступающим Новым годом)
Сильная, жестокая, настоящая, уникальная книга! Спасибо огромное!
Спасибо за книгу. Переживания героев очень затронули. Хорошо, что осталась жива после жизни с психом. Кому-то не повезло
Спасибо, Лара! Не перестаю поражаться вашей творческой смелости, глубине исследования чувства и мастерскому умению передать всё настолько ёмко, тонко и страстно, что от ваших историй невозможно оторваться, они живут и влияют на читателей так сильно, что в суматохе будней останавливаешься и с удивлением, радостью и надеждой наблюдаешь и веришь в эту жизнь.
Спасибо!
У меня нет слов, очень, очень впечатлилась. Это лучшее, что я когда-либо читала.
Очень понравилось. Отличный роман. Мой топ любимых писателей пополнился Вашим именем. Радуюсь ,кокда удается найти талантливо написанную, достойную прчтения, книгу. Спасибо. Удачи и вдохновения.
Замечательная книга))))
Успехов Вам
Осчень понравилась книга ! Автор вы молодец !!! Пишите творите !!! Легкого пера вам !
Это вторая книга из цикла «Чёрное» которую я у вас прочитала.
Скажу, что пробита насквозь от тех чувств и эмоций, что испытывала когда читала эту, такую непростую но очень нужную историю жизни. Кому-то везёт чуть больше и он никогда не сталкивается с такими реалиями жизни, но это не означает, что их нет, что они не существуют. Это страшно, горько, жестоко и омерзительно, но это есть, и наверное будет. И самое главное в этой жизни не сломатся, порой это испытание будет пострашней, чем то, что происходило «до», не все могут дойти и пройти стадию «после».
Спасибо вам огромное за этот душевный и душераздирающий роман! Он очень нежный и в тоже время наполнен горечью, но не отчаянием. Лара, сильная, не сломленая, не мертвая внутри. Она заслужила, даже не так, она достойна своего счастья! А Макс достоин ее!
Спасибо вам огромное и буду следить за следующим романом из этого цикла!
Это ваша вторая книга, прочитанная мной. Очень сильное произведение, мрачное, с глубоким смыслом. Я сейчас вероятно скажу ужасную вещь, но я бы в школе помимо программной классики к прочтению рекомендовала этот роман. Естественно для юных девушек. Очень сильно бы прочистились мозги, и может быть, кого-то это уберегло бы от необдуманных поступков. Ведь по молодости, когда со всех щелей хлещет юношеский максимализм, "я хочу" и "я могу" мы мало задумываемся о вероятных последствиях, и уж крайне редко мы можем себе представить самые ужасные последствия.
Я рада, что у героев получилось построить собственное счастье на руинах совершенных ошибок. Причем не просто построить, но и банально спать спокойно. Это дорогого стоит.
Лара, у вас удивительная фантазия. Спасибо за такие книги, не банальный слр, а то, что заставляет задуматься.
И пишите побольше светлых книг, они у вас здорово выходят :)
Лара, огромное спасибо. Я в шоке, очень яркое произведение. Прямо в самое сердце. Читается на одном дыхании. Переживала за каждый момент как будто это не художественное произведение а реальная история из жизни. Это первая ваша книга для меня, но далеко не последняя. Вдохновения вам и до встречи в новых романах.
Очень сильное произведение!!! обычно, после прочтения какой-либо книги, уже мысленно готовишься к новой истории... А здесь захотелось взять паузу))) Захотелось все это переосмылить, переварить! Спасибо Вам, уважаемый автор, за эти эмоции!
Я умею представлять и фантазировать. Но вынести все это на бумагу и показать всю остроту и боль, чувственность и слабость, счастье -может только писатель. Поэтому огромное спасибо за не передаваемые эмоции , но и полное погружение!!!!!:):);)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена