https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3411 в Современный любовный роман
#1820 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень круто!!!понравилось!
Апплодирую стоя! Книга захватывающая,восторг! Читала,не отрываясь,советую всем!
Спасибо большое за замечательную книгу! Интересную, добрую, порой смешную, порой грустную. Затянула и держала до конца. Читать, читать и еще раз читать
Спасибо автору. История напряженная и тяжелая, никогда таких не читала. Очень понравилась, запала в душу. Даже расплакалась в конце.
Спасибо! Читала не отрываясь: книга затянула и не отпускает.
Очень тяжёлая, но в то же время очень светлая книга. Спасибо автору.
Потрясающе! Спасибо огромное.
Завараживающая книга. Она вела меня до самого конца. Спасибо за такую непростую историю жизни
Очень понравилась книга. Её хочется перечитывать.
Спасибо!
Потрясающая книга. Безумно понравилась. Очень переживала за героиню и вместе с ней. Спасибо! Читала пару месяцев назад, и хочется перечитать.
В который раз уже перечитываю эту историю.... И всегда в напряжении , всегда переживаю... Удивительно , но мне хочется назвать эту историю светлой , не смотря на ужасы, пережитые героиней и смерть ее бывшего мучителя... Могла бы сказать - Собаке собачья смерть ..., но не по христиански это как то... Поэтому , сделаю вид , что не радуюсь этой новости. Спасибо за ХЭ ! Это круто ! И очень много хороших высказываний хотелось бы скопировать из книги... Бывает, что знала это или ,как то догадывалась..., а вот так правильно выразить в словах не могу. А тут все мои открытия и прозрения ! Спасибо !! И за то , что АВТОР дает возможность прочитать!! Будьте счастливы и любимы !!!
СПАСИБО!!!
спасибо огромное за это произведение! местами тяжелое, местами с легкой грустью, местами легкое и воздушное. читается на одном дыхании. за героев переживаешь всем сердцем! и самое для меня приятное - без орфографических ошибок, что делает чтение еще более приятным. успехов Вам в вашем творчестве!
Только начала. Это вторая Ваша книга, которую читаю.
Как же здорово у Вас получается!!! Прямо захотелось съездить в Анапу, хотя я только дошла до второй главы, и Анапа там, только в темном тупике с её виноградным домиком в конце))))
Спасибо.
спасибо, это прекрасно!!!!
Очень круто. Аплодирую автору
Перечитала и вновь прожила Вашу книгу. Сколько боли испытали Лара и Макс... Какое счастье, что они нашли друг друга снова и подарили друг другу ЖИЗНЬ!!! Спасибо Вам огромное за слезы, пролитые над этой книгой, мне кажется, что они сделали меня чуточку лучше. СПАСИБО!
тяжёлая книга, эмоции просто зашкаливают! и ведь такое тоже случается нашей жизни, но не все оправляются после пережитого...
история впечатлила, описания эмоций и переживаний очень реалистичны, много важных и сильных мыслей. спасибо за ваше творчество!
Только что закончила читать.. Нахожусь под таким впечатлением, что нет слов... Спасибо за эмоции, переживания.. Очень понравилось! Удачи и вдохновения!
Вау! Отлично! Супер! И просто браво, автору! Вы огромная молодец, это уже 3-ая Ваша книга, с которой я знакомлюсь, и очень хочется отметить, какие же все же необычные и тяжелые сюжеты Вы выбираете. И самое главное незабываемые. Однозначно, все три романа, попадут "на полочку" любимых и перечитываемых.
Как бы не казалась, что история Лары обязательно, должна заставлять переживать и грызть ногти в процессе прочтения книги, но до последней строчки верила, что Макс не просто так. Хотя их первая встреча жутко взволновала.
Спасибо, дорогой автор - творите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена