Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246639

Текущий рейтинг:
#3411 в Современный любовный роман
#1820 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 14:28:25

Спасибо, очень круто!!!понравилось!

avatar
24.11.2018, 12:45:26

Апплодирую стоя! Книга захватывающая,восторг! Читала,не отрываясь,советую всем!

avatar
23.11.2018, 22:01:55

Спасибо большое за замечательную книгу! Интересную, добрую, порой смешную, порой грустную. Затянула и держала до конца. Читать, читать и еще раз читать

avatar
17.11.2018, 19:44:08

Спасибо автору. История напряженная и тяжелая, никогда таких не читала. Очень понравилась, запала в душу. Даже расплакалась в конце.

Спасибо! Читала не отрываясь: книга затянула и не отпускает.

Очень тяжёлая, но в то же время очень светлая книга. Спасибо автору.

avatar
15.11.2018, 22:36:08

Потрясающе! Спасибо огромное.

avatar
14.11.2018, 20:29:31

Завараживающая книга. Она вела меня до самого конца. Спасибо за такую непростую историю жизни

Очень понравилась книга. Её хочется перечитывать.
Спасибо!

avatar
11.11.2018, 04:55:11

Потрясающая книга. Безумно понравилась. Очень переживала за героиню и вместе с ней. Спасибо! Читала пару месяцев назад, и хочется перечитать.

В который раз уже перечитываю эту историю.... И всегда в напряжении , всегда переживаю... Удивительно , но мне хочется назвать эту историю светлой , не смотря на ужасы, пережитые героиней и смерть ее бывшего мучителя... Могла бы сказать - Собаке собачья смерть ..., но не по христиански это как то... Поэтому , сделаю вид , что не радуюсь этой новости. Спасибо за ХЭ ! Это круто ! И очень много хороших высказываний хотелось бы скопировать из книги... Бывает, что знала это или ,как то догадывалась..., а вот так правильно выразить в словах не могу. А тут все мои открытия и прозрения ! Спасибо !! И за то , что АВТОР дает возможность прочитать!! Будьте счастливы и любимы !!!

avatar
12.11.2018, 04:53:44

СПАСИБО!!!

спасибо огромное за это произведение! местами тяжелое, местами с легкой грустью, местами легкое и воздушное. читается на одном дыхании. за героев переживаешь всем сердцем! и самое для меня приятное - без орфографических ошибок, что делает чтение еще более приятным. успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
11.11.2018, 09:40:42

Только начала. Это вторая Ваша книга, которую читаю.
Как же здорово у Вас получается!!! Прямо захотелось съездить в Анапу, хотя я только дошла до второй главы, и Анапа там, только в темном тупике с её виноградным домиком в конце))))
Спасибо.

спасибо, это прекрасно!!!!

avatar
08.11.2018, 23:21:16

Очень круто. Аплодирую автору

avatar
08.11.2018, 20:38:33

Перечитала и вновь прожила Вашу книгу. Сколько боли испытали Лара и Макс... Какое счастье, что они нашли друг друга снова и подарили друг другу ЖИЗНЬ!!! Спасибо Вам огромное за слезы, пролитые над этой книгой, мне кажется, что они сделали меня чуточку лучше. СПАСИБО!

avatar
08.11.2018, 01:00:05

тяжёлая книга, эмоции просто зашкаливают! и ведь такое тоже случается нашей жизни, но не все оправляются после пережитого...
история впечатлила, описания эмоций и переживаний очень реалистичны, много важных и сильных мыслей. спасибо за ваше творчество!

Только что закончила читать.. Нахожусь под таким впечатлением, что нет слов... Спасибо за эмоции, переживания.. Очень понравилось! Удачи и вдохновения!

Вау! Отлично! Супер! И просто браво, автору! Вы огромная молодец, это уже 3-ая Ваша книга, с которой я знакомлюсь, и очень хочется отметить, какие же все же необычные и тяжелые сюжеты Вы выбираете. И самое главное незабываемые. Однозначно, все три романа, попадут "на полочку" любимых и перечитываемых.
Как бы не казалась, что история Лары обязательно, должна заставлять переживать и грызть ногти в процессе прочтения книги, но до последней строчки верила, что Макс не просто так. Хотя их первая встреча жутко взволновала.
Спасибо, дорогой автор - творите!