https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3408 в Современный любовный роман
#1823 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Держит от первой до последней буквы.
Прочитала второй раз! Больно в душе, хорошо, что любовь и доверие победили!
Книга потрясает! Прочитала, не отрываясь за несколько часов! Мне,кажется, нельзя так всё описать, не испытав самому и прочувствовав «на своей шкуре». Очень сильные и яркие эмоции! Так рада, что Макс и Лара обрели друг друга) Огромное спасибо вам за ваш труд! Рада, что познакомилась с вашим творчеством))) Вдохновения вам и лёгкого пера!
Страшно. .. очень... в книге описаны на несколько страниц 8 лет жизни героини, а по факту это примерно 2920 дней АДА!!! Каждый день, день за днем!
Когда читаю такие книги становится больно физически (( ведь такое существует в нашем мире ((( просто это проходит мимо нас и мы этого не видем, поэтому продолжаем спокойно жить. А как жить этим девочкам? (((( если им дадут жить, конечно, после похищения (((( ох...тяжело (((
Спасибо большое вам за эту книгу. Я даже не представляю, какие вы испытали эмоции при написании этого романа, потому что, когда пишешь, пропускаешь всю эту ситуацию через себя. У меня было именно так, и буквы расплываются от слез на глазах ((
Спасибо огромное!!!!
Ух. Просто нет слов, одни эмоции. Спасибо
Супер!
Супер!
Я вернулась перечитать) все-таки обожаю такие психо-эмоциональные качели, камбэки в прошлое и красный прямоугольничек с циферкой 18. Эта книга однозначно в моем личном топе♥️
Очень пронизывающая история, написана так что невозможно оторваться. Мне очень нравится как вы пишите) Лично я не просто читала, а казалось наблюдала за Вашими героями и переживала за них всей душой. Спасибо И вдохновения Вам)
Я продолжаю читать ваши книги .. и ни разу не разочаровалась.
Спасибо! Вы дарите нам, читателям, радость!
Спасибо большое!!! Вы лучший автор!!!
Это просто хорошая книга. Больше и не добавишь ничего. Всем советую - читайте!
Очень понравилась. Читала и не могла оторваться. Спасибо.
У меня нет слов,ком в горле, нос красный.Это настолько эмоционально и с чувствами передано читателю.Спасибо большое автору за книгу, Вы Талантище с большой буквы.Удачи, вдохновения и побольше хороших книг и благодарных читателей
Спасибо вам, Лара! После прочтения осталось ощущение тепла и нежности. Это так греет душу в осеннюю хандру:-) С удовольствием прочту другие ваши произведения.
хорошая история с хорошим концом. не стоит ограничивать возраст так как попадаются обычно малолетки в такие жуткие истории с плохим концом
Книга супер! На одном дыхании прочитала. Спасибо автору.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
дух захватывает, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена