Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246639

Текущий рейтинг:
#3408 в Современный любовный роман
#1823 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Держит от первой до последней буквы.

Прочитала второй раз! Больно в душе, хорошо, что любовь и доверие победили!

avatar
05.11.2018, 23:45:49

Книга потрясает! Прочитала, не отрываясь за несколько часов! Мне,кажется, нельзя так всё описать, не испытав самому и прочувствовав «на своей шкуре». Очень сильные и яркие эмоции! Так рада, что Макс и Лара обрели друг друга) Огромное спасибо вам за ваш труд! Рада, что познакомилась с вашим творчеством))) Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
04.11.2018, 19:06:48

Страшно. .. очень... в книге описаны на несколько страниц 8 лет жизни героини, а по факту это примерно 2920 дней АДА!!! Каждый день, день за днем!
Когда читаю такие книги становится больно физически (( ведь такое существует в нашем мире ((( просто это проходит мимо нас и мы этого не видем, поэтому продолжаем спокойно жить. А как жить этим девочкам? (((( если им дадут жить, конечно, после похищения (((( ох...тяжело (((
Спасибо большое вам за эту книгу. Я даже не представляю, какие вы испытали эмоции при написании этого романа, потому что, когда пишешь, пропускаешь всю эту ситуацию через себя. У меня было именно так, и буквы расплываются от слез на глазах ((
Спасибо огромное!!!!

avatar
04.11.2018, 01:48:11

Ух. Просто нет слов, одни эмоции. Спасибо

avatar
05.11.2018, 22:12:13

Супер!

avatar
05.11.2018, 22:12:08

Супер!

avatar
02.11.2018, 22:39:28

Я вернулась перечитать) все-таки обожаю такие психо-эмоциональные качели, камбэки в прошлое и красный прямоугольничек с циферкой 18. Эта книга однозначно в моем личном топе♥️

avatar
03.11.2018, 22:34:25

Очень пронизывающая история, написана так что невозможно оторваться. Мне очень нравится как вы пишите) Лично я не просто читала, а казалось наблюдала за Вашими героями и переживала за них всей душой. Спасибо И вдохновения Вам)

avatar
01.11.2018, 17:06:17

Я продолжаю читать ваши книги .. и ни разу не разочаровалась.
Спасибо! Вы дарите нам, читателям, радость!

avatar
01.11.2018, 11:31:54

Спасибо большое!!! Вы лучший автор!!!

avatar
21.10.2018, 21:33:32

Это просто хорошая книга. Больше и не добавишь ничего. Всем советую - читайте!

avatar
24.10.2018, 09:33:53

Очень понравилась. Читала и не могла оторваться. Спасибо.

avatar
25.10.2018, 20:22:16

У меня нет слов,ком в горле, нос красный.Это настолько эмоционально и с чувствами передано читателю.Спасибо большое автору за книгу, Вы Талантище с большой буквы.Удачи, вдохновения и побольше хороших книг и благодарных читателей

avatar
26.10.2018, 13:27:49

Спасибо вам, Лара! После прочтения осталось ощущение тепла и нежности. Это так греет душу в осеннюю хандру:-) С удовольствием прочту другие ваши произведения.

avatar
29.10.2018, 13:50:35

хорошая история с хорошим концом. не стоит ограничивать возраст так как попадаются обычно малолетки в такие жуткие истории с плохим концом

avatar
10.10.2018, 19:38:24

Книга супер! На одном дыхании прочитала. Спасибо автору.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2018, 07:02:44

дух захватывает, спасибо!