https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3442 в Современный любовный роман
#1825 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжелая книга. У меня ком в горле. История, не похожая ни на что. Главное внимание на эмоции и чувств гг, порой настолько сильно цепляли, что приходилось делать перерыв, дабы успокоится. Это сильно, спасибо.
Потрясающе... Эмоции просто затопили с головой. Спасибо огромное, очень понравилось!
Спасибо за такую волнительную и эмоциональную историю. На сутки выпала из жизни,так захватил сюжет.
Очень понравилась история!очень сильные герои,перечитала несколько раз.спасибо!
книга просто ухххххх!на одном дыхании!автор большое спасибо!!!
Спасибо Вам! Счастья Вам, дорогой автор!!!!
спасибо!!!!!
Очень серьезная и сильная вещь,спасибо
Эта по истине великолепная в своем жанре книга сопровождалась при прочтении таким градом слёз, что на меня с опаской оглядывались родные. Даже сейчас, я дочитала, и прочитав каждое слово мне хочется плакать. Есть автора, которые просто пишут, а есть которые пишут эмоциями. ВЫ именно ТОТ автор, который пишет эмоциями и эта книга тому подтверждение!! Я безмерно благодарна за возможность ее прочтения! Такая гамма чуств, что не вольно задыхаешся, это сложно описать словами.. просто спасибо и продолжайте писать. Людям нужно такое читать! Людям нужно знать о таком счастье и таком не счастье, спасибо!!!
спасибо, книга просто бомба!Как, же так можно писать?эмоции просто зашкаливают. Перед разделом Олави, в голове всплыла песня “нашла коса на камень” 7Б. спасибо большое, давно не получала столько удовольствия от книги.
вау,просто чумовая книга.Спасибо большое автору
Очуметь, какой классный роман. Это как крик души. Боль, страдание и страсть. Ведь если разобраться, то в книге описания сцен жестокости, со всеми подробностями, нет. Но так написано, что ты чувствуешь эту боль, ты ее ощущаешь всем телом. А эта паника, да мне казалось, я сама переставала дышать и шевелиться. А самое страшное, что эта история, скорее всего взята из жизни, вот в чем беда. Так и хочеться сказать "Лара живи" и будь счастлива. Будьте все счастливы и пусть Господь оберегает Вас. Мира и любви всем.
Перечитала. Очень тяжелая, но захватывающая история. Запоминающаяся. Спасибо ещё раз
Огромное спасибо вам
Не представляю, как так четко можно передать тот страх и ужас насилия. И на самом деле очень страшно начать жить, просто жить. Не оглядываясь на вчера и позавчера, не выискивая тени прошлого... И страшно столкнуться сними в настоящем, когда пытаешься по кирпичику строить свое счастье, свое бытие. Не всем удается отпустить страх. И очень хочется дать тепла, обниманий и просто помолчать , показывая что не только словами можно поддержать...
Большое спасибо!
Слишком страшная сказка, боюсь читать продолжение. Очень хочется закончить здесь.
Прочитала на одном дыхании. Спасибо за такую вещь! Теперь я ваша поклонница, пошла дальше "вас" читать;)
Спасибо большое, очень сильное впечатление книга производит. Как и вся серия. Теперь буду ждать отредактированную третью и четвертую, чтобы перечитать по новой)
Вдохновения вам!)
Книга супер! Идея- потрясающая, изложение - не оторваться! Спасибо за историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена