Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246665

Текущий рейтинг:
#3442 в Современный любовный роман
#1825 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 19:26:09

Тяжелая книга. У меня ком в горле. История, не похожая ни на что. Главное внимание на эмоции и чувств гг, порой настолько сильно цепляли, что приходилось делать перерыв, дабы успокоится. Это сильно, спасибо.

avatar
24.09.2018, 19:47:06

Потрясающе... Эмоции просто затопили с головой. Спасибо огромное, очень понравилось!

Спасибо за такую волнительную и эмоциональную историю. На сутки выпала из жизни,так захватил сюжет.

Очень понравилась история!очень сильные герои,перечитала несколько раз.спасибо!

книга просто ухххххх!на одном дыхании!автор большое спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 00:06:23

Спасибо Вам! Счастья Вам, дорогой автор!!!!

avatar
26.09.2018, 22:16:23

спасибо!!!!!

avatar
10.09.2018, 14:43:01

Очень серьезная и сильная вещь,спасибо

avatar
07.09.2018, 19:24:21

Эта по истине великолепная в своем жанре книга сопровождалась при прочтении таким градом слёз, что на меня с опаской оглядывались родные. Даже сейчас, я дочитала, и прочитав каждое слово мне хочется плакать. Есть автора, которые просто пишут, а есть которые пишут эмоциями. ВЫ именно ТОТ автор, который пишет эмоциями и эта книга тому подтверждение!! Я безмерно благодарна за возможность ее прочтения! Такая гамма чуств, что не вольно задыхаешся, это сложно описать словами.. просто спасибо и продолжайте писать. Людям нужно такое читать! Людям нужно знать о таком счастье и таком не счастье, спасибо!!!

avatar
07.09.2018, 01:46:08

спасибо, книга просто бомба!Как, же так можно писать?эмоции просто зашкаливают. Перед разделом Олави, в голове всплыла песня “нашла коса на камень” 7Б. спасибо большое, давно не получала столько удовольствия от книги.

avatar
05.09.2018, 22:49:04

вау,просто чумовая книга.Спасибо большое автору

avatar
30.08.2018, 16:12:07

Очуметь, какой классный роман. Это как крик души. Боль, страдание и страсть. Ведь если разобраться, то в книге описания сцен жестокости, со всеми подробностями, нет. Но так написано, что ты чувствуешь эту боль, ты ее ощущаешь всем телом. А эта паника, да мне казалось, я сама переставала дышать и шевелиться. А самое страшное, что эта история, скорее всего взята из жизни, вот в чем беда. Так и хочеться сказать "Лара живи" и будь счастлива. Будьте все счастливы и пусть Господь оберегает Вас. Мира и любви всем.

avatar
13.09.2018, 14:12:40

Перечитала. Очень тяжелая, но захватывающая история. Запоминающаяся. Спасибо ещё раз

avatar
24.08.2018, 13:51:16

Огромное спасибо вам

avatar
21.08.2018, 20:16:10

Не представляю, как так четко можно передать тот страх и ужас насилия. И на самом деле очень страшно начать жить, просто жить. Не оглядываясь на вчера и позавчера, не выискивая тени прошлого... И страшно столкнуться сними в настоящем, когда пытаешься по кирпичику строить свое счастье, свое бытие. Не всем удается отпустить страх. И очень хочется дать тепла, обниманий и просто помолчать , показывая что не только словами можно поддержать...

avatar
17.08.2018, 12:59:27

Большое спасибо!

avatar
17.08.2018, 08:57:53

Слишком страшная сказка, боюсь читать продолжение. Очень хочется закончить здесь.

avatar
16.08.2018, 19:59:38

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за такую вещь! Теперь я ваша поклонница, пошла дальше "вас" читать;)

avatar
15.08.2018, 23:11:56

Спасибо большое, очень сильное впечатление книга производит. Как и вся серия. Теперь буду ждать отредактированную третью и четвертую, чтобы перечитать по новой)
Вдохновения вам!)

avatar
15.08.2018, 21:34:06

Книга супер! Идея- потрясающая, изложение - не оторваться! Спасибо за историю.