https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3442 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрый день.Не могу разбираться, сколько кник в этом цикле, 3 или 4? Если " только не ты" 4, " кто меня вернул" 2 ая, и "кто разрушил" 1ая... а третья книга какая?Подскажите кто-нибудь?
Скажу честно, такая книга впервые в моей библиотеке. Непривычно, но от этого не менее захватывающе. Поглощающая история, которая не отпускает даже по прошествию нескольких дней. Она заставляет задуматься, не конкретно о чем бы то ни было и в то же время обо всем. Книга действительно стоящая того времени, что было на нее потрачено.
Осталась под впечатлением...
Захватило с первых слов! Сильно написано, интересно и как-то по-новому, очень душевно. Для меня прямо отдельная реальность открылась с этой историей, запомнилось многое. Остались не только эмоции, но и много мыслей и откровений - это не просто любовный роман, это как погружение в глубины подсознания и "разбор полёта". Есть " изюминка" в книге, благодарю автора, достойное произведение.
Я растворилась в этой истории. Выпала из жизни на два дня. Большое вам спасибо!
книга интересная, только я недопоняла, макс что-то сделал с ларой в прошлом или всё таки нет? если нет, то откуда такая психическая травма?
Это что-то невероятное, а не книга! Книга заставляет задуматься, а это дорогого стоит! Хочется перечитывать, совсем непростая тема, о которой не пишут в таком контексте. Но у вас получилось передать те самые эмоции самыми подходящими словами. Вам хочется верить. Спасибо!
книга и правда заставляет думать, чувствовать, сравнивать. а что бы сделала я , а как бы поступила. а смогла бы... или не смогла бы так, духу бы не хватило. спасибо!
Спасибо огромное! Прочла с огромным наслаждением! Не могу сказать, что на одном дыхании, нет! Книгу хотелось растянуть, распробовать, обдумать, проникнуться, восхититься!
Книга на разрыв души. И очень свеьлая, нгесмотря на сложную тему. Спасибо!
Одна из самых сильных и тонко написанных книг прочитанных мною за последние годы в СИ.
Слог, выбранный стиль, сюжет, герои - всё играт на единое восприятие, вибрации души и разума.
Спасибо, Лара, от всей души.
И огромное спасибо читательницам подсказавшим мне автора ;)
спасибо
У меня нет слов!!! Буду перечитывать ещё не раз! Спасибо вам огромное!!!
Огромное Вам спасибо !!! Прочитала всё и сразу, эмоционально. Книга зацепила с самого начала. Спасиюо за хэ. Буду и дальше читать ваши произведения.
Очень интригующее начало, накал эмоции! Когда продолжение?
Как говориться эта книга "за душу взяла", спасибо!!! Прям жизненно!!!
Умно. Интересно. Стильно
Хорошая книга, очень понравился конец. Желаю вам хорошего настроения для написания других книг)
Лара, это...не могу описать словами!!!в копилку лучших книг!!! Спасибо за этот шквал эмоций!!
Большое спасибо за эту книгу! Невозможно остаться равнодушной после прочтения..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена