Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246665

Текущий рейтинг:
#3442 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 04:20:40

Всем добрый день.Не могу разбираться, сколько кник в этом цикле, 3 или 4? Если " только не ты" 4, " кто меня вернул" 2 ая, и "кто разрушил" 1ая... а третья книга какая?Подскажите кто-нибудь?

avatar
09.08.2018, 15:42:50

Скажу честно, такая книга впервые в моей библиотеке. Непривычно, но от этого не менее захватывающе. Поглощающая история, которая не отпускает даже по прошествию нескольких дней. Она заставляет задуматься, не конкретно о чем бы то ни было и в то же время обо всем. Книга действительно стоящая того времени, что было на нее потрачено.

Осталась под впечатлением...

Захватило с первых слов! Сильно написано, интересно и как-то по-новому, очень душевно. Для меня прямо отдельная реальность открылась с этой историей, запомнилось многое. Остались не только эмоции, но и много мыслей и откровений - это не просто любовный роман, это как погружение в глубины подсознания и "разбор полёта". Есть " изюминка" в книге, благодарю автора, достойное произведение.

avatar
06.08.2018, 19:49:29

Я растворилась в этой истории. Выпала из жизни на два дня. Большое вам спасибо!

книга интересная, только я недопоняла, макс что-то сделал с ларой в прошлом или всё таки нет? если нет, то откуда такая психическая травма?

avatar
05.08.2018, 09:22:04

Это что-то невероятное, а не книга! Книга заставляет задуматься, а это дорогого стоит! Хочется перечитывать, совсем непростая тема, о которой не пишут в таком контексте. Но у вас получилось передать те самые эмоции самыми подходящими словами. Вам хочется верить. Спасибо!

книга и правда заставляет думать, чувствовать, сравнивать. а что бы сделала я , а как бы поступила. а смогла бы... или не смогла бы так, духу бы не хватило. спасибо!

Спасибо огромное! Прочла с огромным наслаждением! Не могу сказать, что на одном дыхании, нет! Книгу хотелось растянуть, распробовать, обдумать, проникнуться, восхититься!

avatar
01.08.2018, 13:55:44

Книга на разрыв души. И очень свеьлая, нгесмотря на сложную тему. Спасибо!

Одна из самых сильных и тонко написанных книг прочитанных мною за последние годы в СИ.
Слог, выбранный стиль, сюжет, герои - всё играт на единое восприятие, вибрации души и разума.
Спасибо, Лара, от всей души.
И огромное спасибо читательницам подсказавшим мне автора ;)

avatar
29.07.2018, 12:25:06

У меня нет слов!!! Буду перечитывать ещё не раз! Спасибо вам огромное!!!

avatar
28.07.2018, 16:53:42

Огромное Вам спасибо !!! Прочитала всё и сразу, эмоционально. Книга зацепила с самого начала. Спасиюо за хэ. Буду и дальше читать ваши произведения.

avatar
21.01.2017, 21:10:44

Очень интригующее начало, накал эмоции! Когда продолжение?

avatar
25.07.2018, 12:35:26

Как говориться эта книга "за душу взяла", спасибо!!! Прям жизненно!!!

avatar
25.07.2018, 21:29:52

Умно. Интересно. Стильно

avatar
25.07.2018, 20:25:54

Хорошая книга, очень понравился конец. Желаю вам хорошего настроения для написания других книг)

avatar
24.07.2018, 21:17:23

Лара, это...не могу описать словами!!!в копилку лучших книг!!! Спасибо за этот шквал эмоций!!

avatar
24.07.2018, 15:37:35

Большое спасибо за эту книгу! Невозможно остаться равнодушной после прочтения..