Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246666

Текущий рейтинг:
#3458 в Современный любовный роман
#1848 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ком в горле стоит...
Спасибо!

avatar
21.07.2018, 17:26:21

Спасибо, Лара! Книга потрясающая!

avatar
19.07.2018, 15:24:31

Спасибо за столь сильную книгу!

avatar
19.07.2018, 12:47:56

Замечательная книга! Перечитывала несколько раз, и снова эмоции искрят. Спасибо, Лара, за Ваш труд! Вдохновения!

avatar
18.07.2018, 23:07:28

Книга просто замечательная. Герои такие цельные получились, их судьбы держали в напряжении каждый момент, на протяжении всей книги. Мне даже было страшно, когда я думала, что гг-ня не вырвется из плена... Дорогая автор! Вы большая молодец! Спасибо за прекрасное произведение. Желаю вам как можно больше таких же талантливых книг!

avatar
18.07.2018, 21:40:00

Очень понравилась история, эмоции отпускали с самого начала, прочитала на одном дыхании. У автора очень приятный слог читается легко и захватывает уже с первых глав. Спасибо за шикарную книгу.

avatar
16.07.2018, 16:04:32

Были моменты когда я начинала плакать от эмоций в этой книге, и их не мало, это просто сильно, больше тут не нужно слов, спасибо

avatar
16.07.2018, 06:25:19

Очень , супер, понравилось вообще. Автору спасибо.

avatar
15.07.2018, 17:16:15

Понравилось очень! Настоящая Литература! Спасибо!

avatar
14.07.2018, 15:48:13

Очень понравилась книга, сильно, чувственно и спасибо за хэ!

avatar
14.07.2018, 15:08:09

На одном дыхании ...

avatar
14.07.2018, 22:45:18

Очень тяжёлое произведение, настоящая драма. Написано хорошо, грамотно. Среди большого количества лёгких романов, этот выделяется серьёзностью и глубиной проникновения.

avatar
10.07.2018, 20:44:29

Спасибо, очень эмоционально и сильно.

avatar
10.07.2018, 17:42:56

Очень честная, сильная и захватывающая история.
Лара, спасибо Вам.

Согласна с предыдущим комментарием, только ассоциации с гранатой, у которой вырвали чеку. Жутко.Удержишь или нет. Эмоции зашкаливают. Спасибо!!!

Это единственная пока книга,после прочтения которой я огорчилась,что она бесплатная. Автору вдохновения и дальнейших творческих успехов! Спасибо!

avatar
05.07.2018, 23:09:13

очень глубокий и эмоциональный сюжет. Читала и периодически понимала, что не дышу. так проникновенно Вы описывали ее чувства. Диалоги живые и реалистичные. Несколько раз посмеялась, Димка молодец!) при попытке отца извиниться - прослезилась...Спасибо Вам!

avatar
05.07.2018, 19:47:04

Давно не встречала таких прекрасных и сложных произведений. Сердце болит от переживаний, спасибо!

Одним махом прочла два романа серии.
Так чувственно, проникновенно, до слёз....
Мужские
персонажи со всеми их недостатками завораживают, в конце влюбляешься в них раз и навсегда.
Спасибо, это было сильно!