https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3458 в Современный любовный роман
#1848 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКом в горле стоит...
Спасибо!
Спасибо, Лара! Книга потрясающая!
Спасибо за столь сильную книгу!
Замечательная книга! Перечитывала несколько раз, и снова эмоции искрят. Спасибо, Лара, за Ваш труд! Вдохновения!
Книга просто замечательная. Герои такие цельные получились, их судьбы держали в напряжении каждый момент, на протяжении всей книги. Мне даже было страшно, когда я думала, что гг-ня не вырвется из плена... Дорогая автор! Вы большая молодец! Спасибо за прекрасное произведение. Желаю вам как можно больше таких же талантливых книг!
Очень понравилась история, эмоции отпускали с самого начала, прочитала на одном дыхании. У автора очень приятный слог читается легко и захватывает уже с первых глав. Спасибо за шикарную книгу.
Были моменты когда я начинала плакать от эмоций в этой книге, и их не мало, это просто сильно, больше тут не нужно слов, спасибо
Очень , супер, понравилось вообще. Автору спасибо.
Понравилось очень! Настоящая Литература! Спасибо!
Очень понравилась книга, сильно, чувственно и спасибо за хэ!
На одном дыхании ...
Очень тяжёлое произведение, настоящая драма. Написано хорошо, грамотно. Среди большого количества лёгких романов, этот выделяется серьёзностью и глубиной проникновения.
Спасибо, очень эмоционально и сильно.
Очень честная, сильная и захватывающая история.
Лара, спасибо Вам.
Согласна с предыдущим комментарием, только ассоциации с гранатой, у которой вырвали чеку. Жутко.Удержишь или нет. Эмоции зашкаливают. Спасибо!!!
Это единственная пока книга,после прочтения которой я огорчилась,что она бесплатная. Автору вдохновения и дальнейших творческих успехов! Спасибо!
очень глубокий и эмоциональный сюжет. Читала и периодически понимала, что не дышу. так проникновенно Вы описывали ее чувства. Диалоги живые и реалистичные. Несколько раз посмеялась, Димка молодец!) при попытке отца извиниться - прослезилась...Спасибо Вам!
Спасибо!
Давно не встречала таких прекрасных и сложных произведений. Сердце болит от переживаний, спасибо!
Одним махом прочла два романа серии.
Так чувственно, проникновенно, до слёз....
Мужские
персонажи со всеми их недостатками завораживают, в конце влюбляешься в них раз и навсегда.
Спасибо, это было сильно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена