Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246667

Текущий рейтинг:
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 13:08:43

книга мега классная. автору огромное спасибо. Книга без воды и абзаца, которые можно пропустить. все очень важное. читается легко и оторваться невозможно.

avatar
05.07.2018, 09:19:34

Спасибо, что подняли такую тему как насилие над женщиной, нельзя давать право всяким уродам калечить твою психику и вместе с нею и жизнь.

avatar
23.06.2018, 00:43:26

Сильно, до крика, слез, спазма мышц.. Спасибо!

avatar
22.06.2018, 07:07:53

Спасибо огромное! Очень люблю такие эмоциональные книги! Напряжение не спадает на протяжении всей книги! Вдохновения Вам и вашему музу.

avatar
04.06.2018, 12:23:19

Очень шикарная история! Спасибо автор

Здравствуйте автор!Очень интересная книга с привкусом горечи...После такой истории сложно писать отзыв,особенно отрицательный...плохо сказать об этом произведении не повернется язык.Я немного добавлю ложку дёгтя,кратко(слово катарсис слишком часто встречалось в тексте).Удачи вам!Лёгкого пера!

avatar
31.05.2018, 01:59:37

Много, очень много эмоций и очень сильных. Даже не знаю, как передать словами, я же не писатель. У Вас получилось рассказать историю так, что веришь в подлинность всего происходящего, хотя понимаешь, что это всего лишь фантазия, но КАКАЯ!!! Живые, сильные, замечательные герои. Вы передали на столько реально характеры, эмоции, чувства, что читая пропадаешь в их жизни как в своей! Спасибо! Конечно же Вам заслуженная награда!

avatar
29.05.2018, 15:55:31

Просто нет слов...одни эмоции!!!! Удачи автору!!!!

Доброго дня!Спасибо вам огромное,прочитала на одном дыхание.Круто!аплодирую стоя.

спасибо очень понравилась

avatar
26.05.2018, 10:32:55

Дорогой автор, от книги получила терапевтический эффект - смогла встретиться со своей болью, от которой убегала много лет. Я не жертва насилия, но книга подарила мне желание принять свою боль и отпустить. Спасибо вам

avatar
25.05.2018, 14:46:02

Спасибо. Очень понравилось. Даже захотелось такой фильм посмотреть.

avatar
20.05.2018, 15:28:50

трогательная история!спасибо!читала,не отрываясь!

Огромное спасибо!жизненная история.

avatar
19.05.2018, 09:38:57

Роман великолепный. Спасибо, большое за ваш труд!

Потрясающая история и как хорошо написана! Спасибо!

avatar
14.05.2018, 20:02:57

Большое спасибо вам!

Очень непростая история, драматичная. Так переживала за героиню, что иногда была готова подорваться и скакать ей на помощь. А временами просто страшно было читать дальше. Не было уверенности, что Лара сможет победить старых демонов и поверить в своё будущее. Переживала и за неё, и за Макса с Димой.
Рада, что сайт снова и снова дарит возможность знакомиться с прекрасными авторами и их творениями.
Спасибо, Лара, за такие сильные эмоции. )

avatar
12.05.2018, 15:08:21

Читала эту книгу год назад на другом ресурсе...Что могу сказать, она мне очень помогла. Благодарю Вас за ваш труд.))

avatar
07.05.2018, 23:48:58

Книга до глубины души,как бы не было плохо ,как бы не домала вас жизнь,надо всегда верить в лучшее.