https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига мега классная. автору огромное спасибо. Книга без воды и абзаца, которые можно пропустить. все очень важное. читается легко и оторваться невозможно.
Спасибо, что подняли такую тему как насилие над женщиной, нельзя давать право всяким уродам калечить твою психику и вместе с нею и жизнь.
Сильно, до крика, слез, спазма мышц.. Спасибо!
Спасибо огромное! Очень люблю такие эмоциональные книги! Напряжение не спадает на протяжении всей книги! Вдохновения Вам и вашему музу.
Очень шикарная история! Спасибо автор
Здравствуйте автор!Очень интересная книга с привкусом горечи...После такой истории сложно писать отзыв,особенно отрицательный...плохо сказать об этом произведении не повернется язык.Я немного добавлю ложку дёгтя,кратко(слово катарсис слишком часто встречалось в тексте).Удачи вам!Лёгкого пера!
Много, очень много эмоций и очень сильных. Даже не знаю, как передать словами, я же не писатель. У Вас получилось рассказать историю так, что веришь в подлинность всего происходящего, хотя понимаешь, что это всего лишь фантазия, но КАКАЯ!!! Живые, сильные, замечательные герои. Вы передали на столько реально характеры, эмоции, чувства, что читая пропадаешь в их жизни как в своей! Спасибо! Конечно же Вам заслуженная награда!
Просто нет слов...одни эмоции!!!! Удачи автору!!!!
Доброго дня!Спасибо вам огромное,прочитала на одном дыхание.Круто!аплодирую стоя.
спасибо очень понравилась
Дорогой автор, от книги получила терапевтический эффект - смогла встретиться со своей болью, от которой убегала много лет. Я не жертва насилия, но книга подарила мне желание принять свою боль и отпустить. Спасибо вам
Спасибо. Очень понравилось. Даже захотелось такой фильм посмотреть.
трогательная история!спасибо!читала,не отрываясь!
Огромное спасибо!жизненная история.
Роман великолепный. Спасибо, большое за ваш труд!
Потрясающая история и как хорошо написана! Спасибо!
Большое спасибо вам!
Очень непростая история, драматичная. Так переживала за героиню, что иногда была готова подорваться и скакать ей на помощь. А временами просто страшно было читать дальше. Не было уверенности, что Лара сможет победить старых демонов и поверить в своё будущее. Переживала и за неё, и за Макса с Димой.
Рада, что сайт снова и снова дарит возможность знакомиться с прекрасными авторами и их творениями.
Спасибо, Лара, за такие сильные эмоции. )
Читала эту книгу год назад на другом ресурсе...Что могу сказать, она мне очень помогла. Благодарю Вас за ваш труд.))
Книга до глубины души,как бы не было плохо ,как бы не домала вас жизнь,надо всегда верить в лучшее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена