Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246667

Текущий рейтинг:
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 01:40:12

Спасибо! Не просто было читать, но оно того стоило. А сколько осталось между строк...Теперь нужно время, ничего не смогу пока читать.

лд

avatar
02.05.2018, 09:00:45

Эта история проникает в тебя через поры и полностью овладевает тобой,после прочитанного нужно отходить долго и мучительно потому что она не отпускает,перекручиваешь емоции раз за разом как прилипшейся мелодию и хочешь от нее избаваться ведь она тяжелая и тягучая,в памяти отложились дословно диалоги,ведь почти все они были двухсмысленные.Финал порадовал обретенной свободой,тихим счастьем с соленым привкусом.
Вы именно тот автор которого я искала,спасибо)

avatar
23.04.2018, 22:09:58

Бесподобно! Хороший слог, нет банальности или глупых диалогов. Тонкий и уместный юмор. Герои продуманы. Сюжет затягивает. Все настолько хорошо выдержано, что и придраться не к чему)) Спасибо автору! Желаю вдохновения и успехов на данном поприще! Вы - талант)

avatar
18.04.2018, 01:30:20

Ну что я могу сказать…почти два часа ночи,а я дочитываю ваш роман и тут же начну второй.Ну и какой тут может быть сон.Книга великолепна,кажется лучшее,что я читала за последние время,а читаю я очень много,и не только на этом сайте.Столько эмоций.Спасибо огромное.

avatar
31.03.2018, 21:15:20

Спасибо!!!!!! Это очень откровенный крик души..... сильные эмоции...... и жизнь побеждающая все..... АВТОРУ УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2018, 03:32:13

Спасибо большое за интересные истории.Прочитала обе книги, очень понравились. Творческих успехов!!!

avatar
06.04.2018, 23:47:54

Спасибо за чувственный роман!

avatar
21.03.2018, 23:42:31

Спасибо огромное.Не прочитала ,а проглатила.Так редко попадаются книги с хорошим языком.Прекрасный сюжет.Творческих успехов.

avatar
21.03.2018, 18:07:23

Спасибо.

avatar
10.03.2018, 16:58:19

Отличная книга, спасибо автор. Очень сильные эмоции, хороший язык. Без пошлостей и банальностей. Классно!

avatar
08.03.2018, 09:16:06

Привет, после большого количества люб.романов с ХЭ, Ваша история далась мне с терпением, слезами и болью в сердце. Спасибо, что у Лары появилась надежда и уверенность.

avatar
07.03.2018, 12:38:05

Спасибо за отличную книгу!!!
Много эмоций!
Читала на одном дыхании!
Удачи вам и творческого вдохновения!!!!!!

avatar
06.03.2018, 18:09:07

Прочла, до сих пор под впечатлением... Шикарный слог... Как будто вся там....так реалистично до холодного пота по спине.... Страшно....жарко... Спасибо!!!!

Спасибо, что ни разу в тексте не прозвучал вопрос "почему ты не сбежала?", спасибо за ответ на этот вопрос.

avatar
24.04.2018, 16:15:00

С таким удовольствием перечитала заново! Спасибо вам, за ваше творчество!

avatar
26.02.2018, 21:27:41

Замечательная книга! Наплакалась вдоволь, спасибо!

avatar
21.02.2018, 14:56:34

Я не знаю что написать, честно. То что очень понравилось, не передать словами. Я плакала и переживала. Спасибо автору. Пошла читать вторую книгу.

avatar
20.02.2018, 04:06:42

Сердце болело, и все равно не могла остановиться.
спасибо!!

avatar
16.02.2018, 10:01:57

Книга по мне о вине и прощении. Очень понравилась манера изложения - предложения короткие и емкие. Этакая Соболева лайт. :) Больше понравилась, чем нет. Начала вечером "попробовать", в итоге еле заставила себя в пять лечь спать.
Единственное - у меня в картину никак не входит сцена в беседке, где на нем прыгала какая-то девица... Диссонанс вызывает... Без этого момента было бы лучше. То он ее искал все 8 лет, нашел и тут же в доме "не отходя от кассы"... не увязывается у меня в голове...