https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Не просто было читать, но оно того стоило. А сколько осталось между строк...Теперь нужно время, ничего не смогу пока читать.
лд
Эта история проникает в тебя через поры и полностью овладевает тобой,после прочитанного нужно отходить долго и мучительно потому что она не отпускает,перекручиваешь емоции раз за разом как прилипшейся мелодию и хочешь от нее избаваться ведь она тяжелая и тягучая,в памяти отложились дословно диалоги,ведь почти все они были двухсмысленные.Финал порадовал обретенной свободой,тихим счастьем с соленым привкусом.
Вы именно тот автор которого я искала,спасибо)
Бесподобно! Хороший слог, нет банальности или глупых диалогов. Тонкий и уместный юмор. Герои продуманы. Сюжет затягивает. Все настолько хорошо выдержано, что и придраться не к чему)) Спасибо автору! Желаю вдохновения и успехов на данном поприще! Вы - талант)
Ну что я могу сказать…почти два часа ночи,а я дочитываю ваш роман и тут же начну второй.Ну и какой тут может быть сон.Книга великолепна,кажется лучшее,что я читала за последние время,а читаю я очень много,и не только на этом сайте.Столько эмоций.Спасибо огромное.
Спасибо!!!!!! Это очень откровенный крик души..... сильные эмоции...... и жизнь побеждающая все..... АВТОРУ УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за интересные истории.Прочитала обе книги, очень понравились. Творческих успехов!!!
Спасибо за чувственный роман!
Спасибо огромное.Не прочитала ,а проглатила.Так редко попадаются книги с хорошим языком.Прекрасный сюжет.Творческих успехов.
Спасибо.
Отличная книга, спасибо автор. Очень сильные эмоции, хороший язык. Без пошлостей и банальностей. Классно!
Привет, после большого количества люб.романов с ХЭ, Ваша история далась мне с терпением, слезами и болью в сердце. Спасибо, что у Лары появилась надежда и уверенность.
Спасибо за отличную книгу!!!
Много эмоций!
Читала на одном дыхании!
Удачи вам и творческого вдохновения!!!!!!
Прочла, до сих пор под впечатлением... Шикарный слог... Как будто вся там....так реалистично до холодного пота по спине.... Страшно....жарко... Спасибо!!!!
Спасибо, что ни разу в тексте не прозвучал вопрос "почему ты не сбежала?", спасибо за ответ на этот вопрос.
С таким удовольствием перечитала заново! Спасибо вам, за ваше творчество!
Замечательная книга! Наплакалась вдоволь, спасибо!
Я не знаю что написать, честно. То что очень понравилось, не передать словами. Я плакала и переживала. Спасибо автору. Пошла читать вторую книгу.
Сердце болело, и все равно не могла остановиться.
спасибо!!
Книга по мне о вине и прощении. Очень понравилась манера изложения - предложения короткие и емкие. Этакая Соболева лайт. :) Больше понравилась, чем нет. Начала вечером "попробовать", в итоге еле заставила себя в пять лечь спать.
Единственное - у меня в картину никак не входит сцена в беседке, где на нем прыгала какая-то девица... Диссонанс вызывает... Без этого момента было бы лучше. То он ее искал все 8 лет, нашел и тут же в доме "не отходя от кассы"... не увязывается у меня в голове...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена