Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246673

Текущий рейтинг:
#2664 в Современный любовный роман
#1435 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 02:01:59

Отличная книга! Спасибо автору!

avatar
15.02.2018, 09:52:38

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк!)
Приглашаю Вас к себе на огонек =)
Вдохновения Вам и творческих успехов! ❤

обожнюю такие истории...в смысле,когда есть о чем почитать,когда герои настоящие,а написанная история-жизнь.Когда Герои Сильные,когда чувства настоящие,вот так,на разрыв....отличный слог,шквал эмоций,и веришь каждой строчке,каждой буковке...Я безумно рада,что чисто случайно прочитала на другом ресурсе сказку,и открыла для себя"своего" автора!Ларочка,огроменное спасибо за твой труд,это-нэпэрэвэршенно!:):)

прочла залпом.ничего лишнего, прекрасный слог,грамотность,а самое главное эмоции:живые,бегущие за сердце и не отпускающие до самого конца!

avatar
29.01.2018, 15:01:31

Невероятная книга...... ! Какие эмоции! Читала и оторваться не могла. А какой язык у автора! Фразы как удары, и все в цель. В самую душу. Нет нудных описаний и раздутого текста. Все по существу, только самое важное. Это первая книга, прочитанная мною у автора. Берусь за остальные. Автора- в любимчики. Спасибо!

avatar
28.01.2018, 19:37:54

Читаешь и проживаешь жизнь вместе с героями...Это невероятно эмоциональное произведение. Когда читала про переживания ГГ и то, через что проходила Лара, нервы натягивало как струну, настолько страшно...Макс тоже потом удивил... Лара была искалечена морально, и то,что нашелся человек, протянувший руку помощи, заставивший поверить в лучшее, просто чудо. Тут и Димкина заслуга большая, дети частенько заставляют встряхнуться) Рада за ГГ и такому ХЭ. Нам так их не хватает в жизни...
Спасибо)

avatar
26.01.2018, 18:41:49

Сильно. Как же я за Ларочку переживала. Я очень рада, что есть хэпиэнд,что она смогла научиться быть счастливой))

avatar
24.01.2018, 20:20:04

Прочитала на одном дыхании. Супер!!!

avatar
23.01.2018, 09:36:23

Лара, спасибо за чудесную историю)

avatar
22.01.2018, 10:15:19

Это просто бомба!!!! Долго я откладывала знакомства с вашими книгами, но очень рада, что решилась! Не оторваться!!!!! Пошла читать следующую)

avatar
18.01.2018, 23:47:47

Кажется, что я не смогу пройти мимо ваших книг. Мне они очень нравятся. Заставляют переживать по-настоящему.

avatar
27.12.2017, 14:39:32

Читала, не отрываясь,
Уффф, как всё держит в напряжении.
Дима может вылечиться?

Бесподобная книга... Благодарю Вас, Лара.

Очень,очень понравилось,супер.Спасибо!

avatar
15.01.2018, 05:19:43

Хорошая книга. Сюжет замечательной не избитый. Запомнится надолго. Держит в напряжении. Я прочтя в коментах про Макса, немного растроилась. Думала есть ли смысл читать. Но все гоказалось и не предсказуемо , и в то же время логично.Спасибо автору.

avatar
06.01.2018, 17:44:26

Сегодня канун Рождества. Всех поздравляю. Всем желаю здоровья и благополучия. И сегодня я дочитала книгу. Мне она понравилась. Очень. Люблю, когда участвуют и дети. Сюжет необычен. Читала с удовольствием. Спасибо. Я читаю много. Люблю зарубежных авторов. Но как приятно открывать своих, родных. Спасибо. Желаю новых книг с интересными , захватывающими сюжетами. Вы - умница!!!!

Это просто потрясающая книга!!!! Очень давно не читала такого! Буря эмоций

Это потрясающая книга! Читая книгу, я и поплакала, и посмеялась, и попереживала и испытала ещё кучу эмоций. Я давно не испытавала таких эмоций при прочтении книги. Спасибо Вам за ваше творчество!

avatar
30.12.2017, 20:02:49

Лара. Я Ваша преданность поклонница. Весь год я наслаждалась Вашим творчеством. Вы уникальный писатель. Вы талантливы. Я желаю Вам в Новом году признания, ценителей, которые вместе с Вами посмеются над постоянными низкопробными провокациями в Ваш адрес, и огромного творческого удовлетворения.

Всю книгу то ревела, то улыбалась, очень эмоциональное произведение. Спасибо, вдохновения вам!