https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2664 в Современный любовный роман
#1435 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Спасибо автору!
Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк!)
Приглашаю Вас к себе на огонек =)
Вдохновения Вам и творческих успехов! ❤
обожнюю такие истории...в смысле,когда есть о чем почитать,когда герои настоящие,а написанная история-жизнь.Когда Герои Сильные,когда чувства настоящие,вот так,на разрыв....отличный слог,шквал эмоций,и веришь каждой строчке,каждой буковке...Я безумно рада,что чисто случайно прочитала на другом ресурсе сказку,и открыла для себя"своего" автора!Ларочка,огроменное спасибо за твой труд,это-нэпэрэвэршенно!:):)
прочла залпом.ничего лишнего, прекрасный слог,грамотность,а самое главное эмоции:живые,бегущие за сердце и не отпускающие до самого конца!
Невероятная книга...... ! Какие эмоции! Читала и оторваться не могла. А какой язык у автора! Фразы как удары, и все в цель. В самую душу. Нет нудных описаний и раздутого текста. Все по существу, только самое важное. Это первая книга, прочитанная мною у автора. Берусь за остальные. Автора- в любимчики. Спасибо!
Читаешь и проживаешь жизнь вместе с героями...Это невероятно эмоциональное произведение. Когда читала про переживания ГГ и то, через что проходила Лара, нервы натягивало как струну, настолько страшно...Макс тоже потом удивил... Лара была искалечена морально, и то,что нашелся человек, протянувший руку помощи, заставивший поверить в лучшее, просто чудо. Тут и Димкина заслуга большая, дети частенько заставляют встряхнуться) Рада за ГГ и такому ХЭ. Нам так их не хватает в жизни...
Спасибо)
Сильно. Как же я за Ларочку переживала. Я очень рада, что есть хэпиэнд,что она смогла научиться быть счастливой))
Прочитала на одном дыхании. Супер!!!
Лара, спасибо за чудесную историю)
Это просто бомба!!!! Долго я откладывала знакомства с вашими книгами, но очень рада, что решилась! Не оторваться!!!!! Пошла читать следующую)
Кажется, что я не смогу пройти мимо ваших книг. Мне они очень нравятся. Заставляют переживать по-настоящему.
Читала, не отрываясь,
Уффф, как всё держит в напряжении.
Дима может вылечиться?
Бесподобная книга... Благодарю Вас, Лара.
Очень,очень понравилось,супер.Спасибо!
Хорошая книга. Сюжет замечательной не избитый. Запомнится надолго. Держит в напряжении. Я прочтя в коментах про Макса, немного растроилась. Думала есть ли смысл читать. Но все гоказалось и не предсказуемо , и в то же время логично.Спасибо автору.
Сегодня канун Рождества. Всех поздравляю. Всем желаю здоровья и благополучия. И сегодня я дочитала книгу. Мне она понравилась. Очень. Люблю, когда участвуют и дети. Сюжет необычен. Читала с удовольствием. Спасибо. Я читаю много. Люблю зарубежных авторов. Но как приятно открывать своих, родных. Спасибо. Желаю новых книг с интересными , захватывающими сюжетами. Вы - умница!!!!
Это просто потрясающая книга!!!! Очень давно не читала такого! Буря эмоций
Это потрясающая книга! Читая книгу, я и поплакала, и посмеялась, и попереживала и испытала ещё кучу эмоций. Я давно не испытавала таких эмоций при прочтении книги. Спасибо Вам за ваше творчество!
Лара. Я Ваша преданность поклонница. Весь год я наслаждалась Вашим творчеством. Вы уникальный писатель. Вы талантливы. Я желаю Вам в Новом году признания, ценителей, которые вместе с Вами посмеются над постоянными низкопробными провокациями в Ваш адрес, и огромного творческого удовлетворения.
Всю книгу то ревела, то улыбалась, очень эмоциональное произведение. Спасибо, вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена