Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246673

Текущий рейтинг:
#2667 в Современный любовный роман
#1438 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2017, 16:55:47

Очень тяжелая история. Спасибо вам за эмоции, переживала все ужасы вместе с героиней. Рада, что она все-таки смогла справиться со своими кошмарами, научилась доверять мужчине. Уверена, что вместе с Максом они справятся со всеми трудностями)))
удачи и вдохновения автору)

avatar
20.12.2017, 19:46:25

Глубокий, завораживающий роман. Плакала, смеялась. Потрясающе.

Замечательный роман.

avatar
07.12.2017, 13:10:42

Спасибо. Вы невероятно талантливы Автор. Впервые не смогла сразу написать комментарий, начала читать с одноклассника, подсела, посмотрела другие Ваши произведения. Вы пишите так, что эмоции героев не просто чувствуешь, ты живешь с ними... Оторваться не возможно. Повороты не надуманы, очень жизненно. Очень хочу пожелать Вам творческих успехов, чтобы Ваши книги издавались. Пишите, пусть Ваш безграничный талант не иссякает

avatar
09.12.2017, 16:19:40

Море впечатлений, эмоции зашкаливают. Просто выпала из жизни на время чтения. Автору респект и творческих успехов!!! Жду новых историй.

avatar
08.12.2017, 14:42:48

Это книга на разрыв сердца! Спасибо огромное за ваш талант!

Спасибо за книгу!Прекрасно пишите,читается взахлеб!

avatar
04.12.2017, 15:55:51

Классная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!

avatar
06.12.2017, 08:08:41

Спасибо Вам!!!!! Огромное!!!

avatar
30.11.2017, 06:06:48

Очень понравились обе книги, действитель, читаешь не отрываясь! Даже раздражает, если кто-то отвлекает))). У меня вопрос: книг всего две? Или есть и другие произведения?

avatar
27.11.2017, 21:47:05

Спасибо мне после прочтения стало легче воспринимать мир есть надежда на лучшее хочется веритьв добро

Лара, закончила чтение. Тронута. Умные герои, способные на Поступки, мудрый ребенок, его бабушка. Вообще, каждый герой хорошо прописан и заставляет помнить, думать о нем. Еще раз спасибо. Творческой удачи Вам и личного счастья.

Лара, Вы, как и всегда, на высоте. Очень хорошая книга, хоть и очень тяжелая, читаю и не могу прерваться. Видимо Вы профессиональная писательница, редко встречается коктейль из прекрасного сюжета, психологического описания состояния героев и (на что обращаю внимание) - грамотности. Спасибо большое. Спешу читать далее.

avatar
20.11.2017, 12:08:08

Замечательная книга!!! Спасибо автору!!!! Я в восторге!

avatar
20.11.2017, 00:40:04

Полное погружение , пропускаешь через себя историю , очень сильная Книга
Спасибо

avatar
16.11.2017, 10:24:46

Книга великолепна, хотя и очень тяжёлая.

Очень сильное произведение...Не лёгкое...Впечатления не описать...Книга читается так эмоционально,с откровенными переживаниями.ГГ оба просто бесподобны.И мальчишка--это особая статья разговора.Спасибо автору за доставленное удовольствие--книга прочитана на одном дыхании без остновки!Обязательно буду читать и другие Ваши произведения,Ларочка!И особая благодарность за переведённые деньги пострадавшим от насилия...(((

avatar
14.11.2017, 15:24:46

Замечательная книга! Я окунулась в нее и прожила вместе с ГГ-ей всю ее историю, прочувствовала все ее страхи, увидела сны... Написана очень красивым, «ажурным» языком – полное погружение. Интересные и умные герои, которым веришь и сопереживаешь. Спасибо, Лара, с удовольствием прочитаю другие Ваши произведения. Я нашла любимого автора!

Тяжелая тема, но книга написана таким языком, что читается на одном дыхании. Сидела до четырёх утра, зная, что весь день проведу в хлопотах, но остановиться не могла. Ревела в некоторых местах...
Самое страшное, что всё это есть в реальности. Возможно где-то рядом кому-то нужна помощь, а помощи нет...
Спасибо!

avatar
11.11.2017, 01:30:01

Сначала думала буду читать не отрываясь, но потом как заканчивается глава зависаешь и думаешь анализируешь. Безумно замечательная книга лично для меня. Успехов автору и огромнейшее спасибо.