https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2667 в Современный любовный роман
#1438 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжелая история. Спасибо вам за эмоции, переживала все ужасы вместе с героиней. Рада, что она все-таки смогла справиться со своими кошмарами, научилась доверять мужчине. Уверена, что вместе с Максом они справятся со всеми трудностями)))
удачи и вдохновения автору)
Глубокий, завораживающий роман. Плакала, смеялась. Потрясающе.
Замечательный роман.
Спасибо. Вы невероятно талантливы Автор. Впервые не смогла сразу написать комментарий, начала читать с одноклассника, подсела, посмотрела другие Ваши произведения. Вы пишите так, что эмоции героев не просто чувствуешь, ты живешь с ними... Оторваться не возможно. Повороты не надуманы, очень жизненно. Очень хочу пожелать Вам творческих успехов, чтобы Ваши книги издавались. Пишите, пусть Ваш безграничный талант не иссякает
Море впечатлений, эмоции зашкаливают. Просто выпала из жизни на время чтения. Автору респект и творческих успехов!!! Жду новых историй.
Это книга на разрыв сердца! Спасибо огромное за ваш талант!
Спасибо за книгу!Прекрасно пишите,читается взахлеб!
Классная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!
Спасибо Вам!!!!! Огромное!!!
Очень понравились обе книги, действитель, читаешь не отрываясь! Даже раздражает, если кто-то отвлекает))). У меня вопрос: книг всего две? Или есть и другие произведения?
Спасибо мне после прочтения стало легче воспринимать мир есть надежда на лучшее хочется веритьв добро
Лара, закончила чтение. Тронута. Умные герои, способные на Поступки, мудрый ребенок, его бабушка. Вообще, каждый герой хорошо прописан и заставляет помнить, думать о нем. Еще раз спасибо. Творческой удачи Вам и личного счастья.
Лара, Вы, как и всегда, на высоте. Очень хорошая книга, хоть и очень тяжелая, читаю и не могу прерваться. Видимо Вы профессиональная писательница, редко встречается коктейль из прекрасного сюжета, психологического описания состояния героев и (на что обращаю внимание) - грамотности. Спасибо большое. Спешу читать далее.
Замечательная книга!!! Спасибо автору!!!! Я в восторге!
Полное погружение , пропускаешь через себя историю , очень сильная Книга
Спасибо
Книга великолепна, хотя и очень тяжёлая.
Очень сильное произведение...Не лёгкое...Впечатления не описать...Книга читается так эмоционально,с откровенными переживаниями.ГГ оба просто бесподобны.И мальчишка--это особая статья разговора.Спасибо автору за доставленное удовольствие--книга прочитана на одном дыхании без остновки!Обязательно буду читать и другие Ваши произведения,Ларочка!И особая благодарность за переведённые деньги пострадавшим от насилия...(((
Замечательная книга! Я окунулась в нее и прожила вместе с ГГ-ей всю ее историю, прочувствовала все ее страхи, увидела сны... Написана очень красивым, «ажурным» языком – полное погружение. Интересные и умные герои, которым веришь и сопереживаешь. Спасибо, Лара, с удовольствием прочитаю другие Ваши произведения. Я нашла любимого автора!
Тяжелая тема, но книга написана таким языком, что читается на одном дыхании. Сидела до четырёх утра, зная, что весь день проведу в хлопотах, но остановиться не могла. Ревела в некоторых местах...
Самое страшное, что всё это есть в реальности. Возможно где-то рядом кому-то нужна помощь, а помощи нет...
Спасибо!
Сначала думала буду читать не отрываясь, но потом как заканчивается глава зависаешь и думаешь анализируешь. Безумно замечательная книга лично для меня. Успехов автору и огромнейшее спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена