https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2682 в Современный любовный роман
#1441 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСверх чувственная и ужасная история реальной жизни! Читая вжилась в книгу! Огромное спасибо за эту книгу!
Спасибо!!! Так тяжело на душе, слезы как облегчение после прочтения. Боюсь подумать, что книга автобиогфична (совпадение имен автора и героини). Жутко представить, что это реальная история. Но все-таки это напряженно-эмоциональное произведение с логическим сюжетом и литературным языком.Творческих успехов, дорогой автор!
Благодарю....тяжело, кажется безнадёжно ....но жизнь и судьба даёт шанс на спасение и счастье. Очень переживательно и эмоционально)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!
Не скажу, что легкий роман, а в какой-то мере тяжелый. Читать было очень интересно с самых первых строк. Увлеклась так, что оторваться невозможно. История Лары впечатлила до слез.Спасибо. Если второй роман типа такого же, то навряд ли буду читать. Боюсь нервы не выдержат.
Спасибо... Даже не знаю, за что хочу поблагодарить в первую очередь...За сюжет, за СМЫСЛ, за манеру написания, за жесткую правдоподобность или такой щемященежный финал! Забрела, к Вам на страничку, в поисках фентези...( надо отдать дОлжное-- оное не разочаровало, проглотила на одном дыхании!!!), а потом решила познакомиться и с другими Вашими творениями...НЕ ПРОГАДАЛА ! Спасибо. Вдохновения, новых проектов и лёгкой клавиатуры.
Р.С. Этот комент дался с трудом, половину текста переписывала пару-тройку раз, хотелось ёмко и компактно выразить всю гамму чуЙСтв от прочитанного .Спасибо ещё раз и примите меня в ряды ваших почИтателей и почЕтателей.
Супер книга!!! Спасибо!
Огромное спасибо! Прочла на одном дыхании!
Спасибо))))
Сердце ноет, как представлю девочку, над которой уроды глумятся.Автор спасибо. Нам нужно освежать память, что не все люди - люди, чтобы мы безразличными не были.
Зацепило! Очень.
Интересно. Ярко. Дышит эмоциями и чувствами.
Также не обычная манера написания...
Спасибо большое за ХЭ!! Без него история не была бы столь живой... И спасибо за солнечный эпилог - всего страница текста в которой стооолько всего - нежности, тепла, любви и надежды, и счастья...!))
СПАСИБО! ИРА
Очень понравилось )
Хотя учитывая отзывы было страшно читать
Но история получилась светлой и чувственной
Спасибо
Этот роман тоже хочу отметить. Сильный. Герои - прекрасно прописаны, продуманы. Сюжет неплохо обставлен. Живо, ярко, эмоционально.
Язык автора радует.
Спасибо большое)))
Ещё одна замечательная книга, которая вывернула меня наизнанку. Автор, вы настоящий талант!
Книга очень понравилась, оставила кучу впечатлений сижу перевариваю.Спасибо Лара , желаю успехов побольше таких книг.
спасибо большое
Лара огромное Вам спасибо! Книга замечательная, вызывает бурю эмоций. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Это что-то невероятное! Мурашки бегают по всему телу! Спасибо, автору! Нет слов, настолько книга потрясла!
Читала весь вечер ,дети и муж без ужина ,читала всю ночь забыв ,что рано на работу , читала на работе не могла оторвать себя пока не дочитала . Больше нет слов , спасибо !!!
Это просто удивительное произведение! Столько трагедии. Я думала не смогу дочитать, было очень тяжело. Все слова не могут передать эмоции после прочтения этой книги, они кажутся какими-то блеклыми. Просто прочтите! Спасибо огромное автору!!! Цикл "Черное" вывернул душу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена