Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246674

Текущий рейтинг:
#2682 в Современный любовный роман
#1441 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 19:30:56

Сверх чувственная и ужасная история реальной жизни! Читая вжилась в книгу! Огромное спасибо за эту книгу!

avatar
08.11.2017, 14:49:43

Спасибо!!! Так тяжело на душе, слезы как облегчение после прочтения. Боюсь подумать, что книга автобиогфична (совпадение имен автора и героини). Жутко представить, что это реальная история. Но все-таки это напряженно-эмоциональное произведение с логическим сюжетом и литературным языком.Творческих успехов, дорогой автор!

avatar
08.11.2017, 09:50:14

Благодарю....тяжело, кажется безнадёжно ....но жизнь и судьба даёт шанс на спасение и счастье. Очень переживательно и эмоционально)

avatar
25.10.2017, 21:00:44

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!

Не скажу, что легкий роман, а в какой-то мере тяжелый. Читать было очень интересно с самых первых строк. Увлеклась так, что оторваться невозможно. История Лары впечатлила до слез.Спасибо. Если второй роман типа такого же, то навряд ли буду читать. Боюсь нервы не выдержат.

avatar
20.10.2017, 22:15:05

Спасибо... Даже не знаю, за что хочу поблагодарить в первую очередь...За сюжет, за СМЫСЛ, за манеру написания, за жесткую правдоподобность или такой щемященежный финал! Забрела, к Вам на страничку, в поисках фентези...( надо отдать дОлжное-- оное не разочаровало, проглотила на одном дыхании!!!), а потом решила познакомиться и с другими Вашими творениями...НЕ ПРОГАДАЛА ! Спасибо. Вдохновения, новых проектов и лёгкой клавиатуры.
Р.С. Этот комент дался с трудом, половину текста переписывала пару-тройку раз, хотелось ёмко и компактно выразить всю гамму чуЙСтв от прочитанного .Спасибо ещё раз и примите меня в ряды ваших почИтателей и почЕтателей.

avatar
21.10.2017, 18:52:42

Супер книга!!! Спасибо!

avatar
20.10.2017, 01:44:55

Огромное спасибо! Прочла на одном дыхании!

avatar
14.10.2017, 14:39:08

Спасибо))))

avatar
14.10.2017, 07:45:34

Сердце ноет, как представлю девочку, над которой уроды глумятся.Автор спасибо. Нам нужно освежать память, что не все люди - люди, чтобы мы безразличными не были.

avatar
13.10.2017, 13:10:44

Зацепило! Очень.
Интересно. Ярко. Дышит эмоциями и чувствами.
Также не обычная манера написания...
Спасибо большое за ХЭ!! Без него история не была бы столь живой... И спасибо за солнечный эпилог - всего страница текста в которой стооолько всего - нежности, тепла, любви и надежды, и счастья...!))
СПАСИБО! ИРА

avatar
08.10.2017, 14:16:33

Очень понравилось )
Хотя учитывая отзывы было страшно читать
Но история получилась светлой и чувственной
Спасибо

avatar
08.10.2017, 20:43:23

Этот роман тоже хочу отметить. Сильный. Герои - прекрасно прописаны, продуманы. Сюжет неплохо обставлен. Живо, ярко, эмоционально.
Язык автора радует.
Спасибо большое)))

Ещё одна замечательная книга, которая вывернула меня наизнанку. Автор, вы настоящий талант!

Книга очень понравилась, оставила кучу впечатлений сижу перевариваю.Спасибо Лара , желаю успехов побольше таких книг.

avatar
06.10.2017, 16:27:15

спасибо большое

avatar
28.09.2017, 18:22:40

Лара огромное Вам спасибо! Книга замечательная, вызывает бурю эмоций. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

avatar
01.10.2017, 11:45:38

Это что-то невероятное! Мурашки бегают по всему телу! Спасибо, автору! Нет слов, настолько книга потрясла!

avatar
27.09.2017, 09:38:52

Читала весь вечер ,дети и муж без ужина ,читала всю ночь забыв ,что рано на работу , читала на работе не могла оторвать себя пока не дочитала . Больше нет слов , спасибо !!!

avatar
03.10.2017, 22:13:01

Это просто удивительное произведение! Столько трагедии. Я думала не смогу дочитать, было очень тяжело. Все слова не могут передать эмоции после прочтения этой книги, они кажутся какими-то блеклыми. Просто прочтите! Спасибо огромное автору!!! Цикл "Черное" вывернул душу!