https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2643 в Современный любовный роман
#1418 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара огромное Вам спасибо! Книга замечательная, вызывает бурю эмоций. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
И эта книжка крутая
Хороший роман. Затягивает и заставляет сопереживать героям. Спасибо.
Даааа, книга закончилась, а внутри ещё все сжато пружиной и ещё даже не осмысливается и толком не дышится.... Сложно, разрушительно больно.... Больно читать... А уж пережить.... Низкий поклон таланту автора!!!
Книга невероятная от первой до последней буквы. Я не могла оторваться от нее три часа, пока не закончила... А теперь же нужно пару дней на осмысление прочитанного... Спасибо, что заставляете думать. Успехов в дальнейшем творчестве!
Невероятно, прочитала на одном дыхании! Было очень жаль Лару, и казалось, что она вообще не обретёт счастья после такого! Но! Чудеса случаются) спасибо автору за хорошо проведенные часы !
Перечитываю вашу книгу вновь и вновь, заново испытывая все те чувства и эмоции, которые пережили гг. Не могу остановиться. Пару лет назад читала о девушках, которых украли в секс рабство, в Казахстан, подняли всю общественность, а ничего сделать так и не смогли. Их вот точно никто не спас. Один бог знает что с ними стало.
Ооочень понравился рассказ!!! Только только закончила читать.....не могу подобрать слова.... что б выразить всю гамму чувств....испытанных мною ... Спасибо!!!
Спасибо. Очень круто!!! Советую всем прочитать оба романа из серии. Автор-молодец
Спасибо! Море эмоций.Вам дано тонко чувствовать женщину-слабую,сильную,разную.Удачи !!!
Очень понравилось!
Сильно.
Спасибо автору
Вы меня удивили своей книгой читается легко как будто ты проживаешь в месте с героями их радости и горести спасибо вам я теперь постараюсь следить за вашим творчеством удачи и новых идей
Откуда вы берете такие истории?Просто слов нет,насколько цепляет.Спасибо.
Спасибо вам,мне очень понравилось)
Лара-талантливый человек,одаренная от природы удивительнейшим умом и способностью к анализу.Не перестаёт удивлять своей многогранностью.После прочтения осталось тепло и свет в душе!!!Спасибо,что делаете нас лучше!!
вторая прочитая Ваша книга, вторая бессонная ночь....Без слов, читается легко, чувства зашкаливают.Тяжело найти 《своего》автора, у которого что не книга, то открытие, замечательно написаная история, которая оставляет после себя бурю эмоций.Спасибо за это, приступаю к новой истории...
Спасибо за замечательный роман. Прочитала на одном дыхании, очень интересный и захватывающий.
Потрясена. До глубины души. Наверное, уже в 21 раз перечитываю Ваш, Лара, роман, и знаю, что ещё к нему вернусь множество раз. Такие эмоции не забываются. Спасибо!"!"
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена