Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246695

Текущий рейтинг:
#2643 в Современный любовный роман
#1418 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 18:22:37

Лара огромное Вам спасибо! Книга замечательная, вызывает бурю эмоций. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

avatar
27.09.2017, 21:16:47

И эта книжка крутая

avatar
27.09.2017, 15:50:23

Хороший роман. Затягивает и заставляет сопереживать героям. Спасибо.

Даааа, книга закончилась, а внутри ещё все сжато пружиной и ещё даже не осмысливается и толком не дышится.... Сложно, разрушительно больно.... Больно читать... А уж пережить.... Низкий поклон таланту автора!!!

Книга невероятная от первой до последней буквы. Я не могла оторваться от нее три часа, пока не закончила... А теперь же нужно пару дней на осмысление прочитанного... Спасибо, что заставляете думать. Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
25.09.2017, 19:10:42

Невероятно, прочитала на одном дыхании! Было очень жаль Лару, и казалось, что она вообще не обретёт счастья после такого! Но! Чудеса случаются) спасибо автору за хорошо проведенные часы !

avatar
25.09.2017, 16:47:40

Перечитываю вашу книгу вновь и вновь, заново испытывая все те чувства и эмоции, которые пережили гг. Не могу остановиться. Пару лет назад читала о девушках, которых украли в секс рабство, в Казахстан, подняли всю общественность, а ничего сделать так и не смогли. Их вот точно никто не спас. Один бог знает что с ними стало.

avatar
24.09.2017, 13:28:54

Ооочень понравился рассказ!!! Только только закончила читать.....не могу подобрать слова.... что б выразить всю гамму чувств....испытанных мною ... Спасибо!!!

Спасибо. Очень круто!!! Советую всем прочитать оба романа из серии. Автор-молодец

avatar
21.09.2017, 17:06:47

Спасибо! Море эмоций.Вам дано тонко чувствовать женщину-слабую,сильную,разную.Удачи !!!

avatar
20.09.2017, 20:25:45

Очень понравилось!

avatar
19.09.2017, 10:38:28

Сильно.
Спасибо автору

avatar
18.09.2017, 19:03:23

Вы меня удивили своей книгой читается легко как будто ты проживаешь в месте с героями их радости и горести спасибо вам я теперь постараюсь следить за вашим творчеством удачи и новых идей

avatar
18.09.2017, 16:35:43

Откуда вы берете такие истории?Просто слов нет,насколько цепляет.Спасибо.

Спасибо вам,мне очень понравилось)

avatar
13.09.2017, 22:37:33

Лара-талантливый человек,одаренная от природы удивительнейшим умом и способностью к анализу.Не перестаёт удивлять своей многогранностью.После прочтения осталось тепло и свет в душе!!!Спасибо,что делаете нас лучше!!

avatar
13.09.2017, 07:43:45

вторая прочитая Ваша книга, вторая бессонная ночь....Без слов, читается легко, чувства зашкаливают.Тяжело найти 《своего》автора, у которого что не книга, то открытие, замечательно написаная история, которая оставляет после себя бурю эмоций.Спасибо за это, приступаю к новой истории...

avatar
12.09.2017, 15:46:57

Спасибо за замечательный роман. Прочитала на одном дыхании, очень интересный и захватывающий.

avatar
11.09.2017, 17:11:17

Потрясена. До глубины души. Наверное, уже в 21 раз перечитываю Ваш, Лара, роман, и знаю, что ещё к нему вернусь множество раз. Такие эмоции не забываются. Спасибо!"!"

avatar
11.09.2017, 08:20:34

спасибо большое.