https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2643 в Современный любовный роман
#1418 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такой потрясающий роман. Ваша книга расширяет эмоциональный мир читателя.
Лара, благодаря этому произведению, я была втянута в омут вашего творчества. Чему несказанно рада!!!!!!!!!!!!! Одно слово ФАНАТ...
Начало книги далось тяжело ,даже бросала читать.Не потому что не интересно,просто как-то было мрачно,жутко.А потом -на одном дыхании.Книга очень понравилась,спасибо!
Прекрасная книга, интересная, выдержанная и очень достойная. Хотя для меня тяжелая эмоционально. Но в этом, наверное, и заключается мастерство автора - поднять тяжелую тему и раскрыть ее талантливо, так чтобы затянуло и не отпускало до самого конца. Рада, что у истории хороший конец. Большое спасибо автору. Пишите больше)
Лара, спасибо большое! Замечательный роман, мне очень понравился! Вдохновения и легкого пера!))
Огромное спасибо! слов нет...очень понравилось)
Огромное спасибо замечательной писательнице Ирине Котовой за щедрый отзыв об этой книге. Вместе с другими отзывами Ирины его можно прочитать в группах вконтакте или на продомане. Страничка рекомендаций Ирины Котовой вконтакте https://vk.cc/70u8kV
Замечательно!!! Спасибо!
Роман прочитала больше месяца назад, и поначалу давался он мне трудно, потому что я пришла к вам за фэнтези, а современное на тот момент вообще не читала.
Книга мне понравилась, эмоции в процессе были мощными, но всё же не думала, что история оставит такой отпечаток в душе. Она постоянно вспоминается. Некоторые моменты просто стоят перед глазами, и я точно знаю, что буду перечитывать книгу не один раз, да мне уже хочется её перечитать!
И вот теперь, после этой серии, я в затруднении: где можно найти что-то подобное вашим пронзительным историям? Всё после них кажется таким пресным...
У меня нет слов! Я книгоман, но не читаю все подряд. Эта книга настолько пронизана эмоциями, страхом и надеждой, что мурашки по коже бегут. Это не первая прочитанная мной книга автора, но она заставила звенеть все струны моей души. Ради таких историй и ощущений мы, читатели, и берем в руки книги. Спасибо автору за такой подарок! Вы невероятная!
Спасибо
Спасибо! Книга очень понравилась! Захватила сразу, прочла на одном дыхании!
Не понравилась книга. Прямо сценарий к порно фильму какой то... Уж слишком много описания секса.... Если бы убрать половину (а может даже и 2/3) таких сцен было бы лучше. Хотя тогда бы это была б уже не книга, а маленький рассказик
огромное спасибо за проникновенную книгу и за Ваше творчество...
вдохновения Вам, Ларочка!!!
Лара вы прелесть.Спасибо за очень сильный роман.Подержали в напряжении.Всех благ Вам.
Нет слов,отличный роман!Удачи!
Спасибо, вы изумительно пишете, но тяжелые истории. Творческих успехов, вам дорогой автор!
Браво!Как Вы пИшите!Такие эмоции!Спасибо!
Могу одна написать,зацепило....
Автор,вы большая умница!!!!творческого вдохновения и радуйте своим талантом чаще своих читателей))
Перечитываю в который раз. Книга эмоционально зацепила так, что решила оставить свой первый отзыв. Вы очень талантливый автор. Спасибо за Ваше творчество. Удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена