Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246695

Текущий рейтинг:
#2643 в Современный любовный роман
#1418 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2017, 12:04:56

Спасибо большое за такой потрясающий роман. Ваша книга расширяет эмоциональный мир читателя.

Лара, благодаря этому произведению, я была втянута в омут вашего творчества. Чему несказанно рада!!!!!!!!!!!!! Одно слово ФАНАТ...

avatar
01.09.2017, 18:43:43

Начало книги далось тяжело ,даже бросала читать.Не потому что не интересно,просто как-то было мрачно,жутко.А потом -на одном дыхании.Книга очень понравилась,спасибо!

avatar
21.08.2017, 01:50:55

Прекрасная книга, интересная, выдержанная и очень достойная. Хотя для меня тяжелая эмоционально. Но в этом, наверное, и заключается мастерство автора - поднять тяжелую тему и раскрыть ее талантливо, так чтобы затянуло и не отпускало до самого конца. Рада, что у истории хороший конец. Большое спасибо автору. Пишите больше)

Лара, спасибо большое! Замечательный роман, мне очень понравился! Вдохновения и легкого пера!))

Огромное спасибо! слов нет...очень понравилось)

avatar
18.08.2017, 11:07:09

Огромное спасибо замечательной писательнице Ирине Котовой за щедрый отзыв об этой книге. Вместе с другими отзывами Ирины его можно прочитать в группах вконтакте или на продомане. Страничка рекомендаций Ирины Котовой вконтакте https://vk.cc/70u8kV

Замечательно!!! Спасибо!

avatar
17.08.2017, 22:59:32

Роман прочитала больше месяца назад, и поначалу давался он мне трудно, потому что я пришла к вам за фэнтези, а современное на тот момент вообще не читала.
Книга мне понравилась, эмоции в процессе были мощными, но всё же не думала, что история оставит такой отпечаток в душе. Она постоянно вспоминается. Некоторые моменты просто стоят перед глазами, и я точно знаю, что буду перечитывать книгу не один раз, да мне уже хочется её перечитать!
И вот теперь, после этой серии, я в затруднении: где можно найти что-то подобное вашим пронзительным историям? Всё после них кажется таким пресным...

avatar
16.08.2017, 14:30:03

У меня нет слов! Я книгоман, но не читаю все подряд. Эта книга настолько пронизана эмоциями, страхом и надеждой, что мурашки по коже бегут. Это не первая прочитанная мной книга автора, но она заставила звенеть все струны моей души. Ради таких историй и ощущений мы, читатели, и берем в руки книги. Спасибо автору за такой подарок! Вы невероятная!

avatar
15.08.2017, 20:37:28

Спасибо! Книга очень понравилась! Захватила сразу, прочла на одном дыхании!

Не понравилась книга. Прямо сценарий к порно фильму какой то... Уж слишком много описания секса.... Если бы убрать половину (а может даже и 2/3) таких сцен было бы лучше. Хотя тогда бы это была б уже не книга, а маленький рассказик

avatar
13.08.2017, 15:21:12

огромное спасибо за проникновенную книгу и за Ваше творчество...
вдохновения Вам, Ларочка!!!

avatar
12.08.2017, 07:51:17

Лара вы прелесть.Спасибо за очень сильный роман.Подержали в напряжении.Всех благ Вам.

avatar
12.08.2017, 07:16:07

Нет слов,отличный роман!Удачи!

Спасибо, вы изумительно пишете, но тяжелые истории. Творческих успехов, вам дорогой автор!

Браво!Как Вы пИшите!Такие эмоции!Спасибо!

avatar
08.08.2017, 08:24:24

Могу одна написать,зацепило....
Автор,вы большая умница!!!!творческого вдохновения и радуйте своим талантом чаще своих читателей))

avatar
06.08.2017, 18:05:53

Перечитываю в который раз. Книга эмоционально зацепила так, что решила оставить свой первый отзыв. Вы очень талантливый автор. Спасибо за Ваше творчество. Удачи.