https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2635 в Современный любовный роман
#1412 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за книгу, спасибо за Диму. Утирала слезы, то сочувствия, то сопереживания "всю дорогу". Недавно размышляла об историях Натальи Водяновой и Веры Брежневой. Можно купиться, но вот какова может быть реальность. Пускай каждая девушка столкнувшаяся с насилием получит шанс на спасение и любовь.
Книга - взрыв. Пока читаешь переживаешь кучу маленьких взрывов в мозгу. Очень тяжело было временами читать некоторые моменты, наворачивались слёзы и меня сдерживало только то, что я чувствовала, что именно Чудовище и есть Ларено лекарство.
Эту книгу обязательно надо было бы прочитать девушкам в возрасте 16-17 лет, чтобы не повторять ошибок гг. Было бы очень поучительно.
Автор, спасибо огромное. Вторую книгу из этой серии прочту обязательно)
Очень сильная эмоциями книга. Читать обязательно. За счастье надо платить, этот роман, о предоплате...Правдиво, без розовых соплей, герои настоящие....для меня этот автор - открытие. Буду читать остальные произведения.
Все очень,очень,очень сложно. Этим и понравилось. Все таки книга намного круче кинофильма. Не зря церковь изначально запрещала художественную литературу как рассадник страстей)))) эта книга одна сплошная эмоция)))))
Прочитала запоем,не оторваться! Слов нет. Просто надо прочитать. Талантливо.Сильно.
Спасибо. Супер. Так зацепило, что написала первый комментарий на СИ.
Уважаемый автор.
Вот я в слезах спешу оставить хоть маленький комментарий после прочитанной истории.
Что сказать. Слов нет. Просто эмоциии зашкаливают. Вы описали не только прекрасную историю. Но и очень правдиво передали состояние героев. Люблю самокопание и психо-анализ. А на бумаге не всем удаётся передать мысли героев. Все почувствовала: кровь, боль, насилие, панику... Как мы не одинаково реагируем перед трудностями жизни, легко сломаться или победить.
Вы даже заставили меня обратиться несколько раз в Википедию (теряешь язык, когда долго живёшь не на родине,... так что можно сказать у меня правильный французский акцент).
Осталось сказать огромное BRAVO, пожелать вдохновения и успехов.. и извиниться за пунктуацию
Спасибо! Куча эмоций!!!
Сумасшедшая книга! Читать очень рекомендую. Талантливо. Были моменты, когда я её откладывала. Не хотелось читать. Страшно. И все же, переживая за главную героиню, снова читала. Настоящие люди. Такое ощущение, что это не совсем фантазия автора.
Очень понравилась книга, просто очень, хотя я избегаю книг о насилии. Очень талантливо написано! Спасибо автору))
Хороший роман, сопережиаешь героям, очень понравился, спасибо!
Произведение заставляет окунуться в чувства персонажей, и это талант автора, который просто перенес меня в сюжет. Спасибо Вам
Чо, парню интересно будет это читать? Или, как всегда - бабская фигня?)
Такое чувство.что по мне прошелся бронепоезд.Все чувства я выплакала.то что сейчас пишу-это так.не большие выхлопы.Может чуточку попозже. смогу написать что то стоящее .заслуживающее этого произведения.но не сейчас.просто нечем пока. слова не подходят.разве только мокрые разводы от слез.да и те практически кровавые.Господи.как ВЫ выдержали .вынесли и траспорировали нам эту глыбу боли.издевательств .истязаний ?Пусть прокляты будут те.кто занимается этим.пусть в наказание им.пусть будут прокляты его близкие до седьмого колена и чтобы видели они это .и знали за что.Как они живут дышат и вообще функционируют после всего совершенного?И ведь живут .к сожалению.Уважаемый автор .спасибо Вам за эту книгу.за слезы .за боль. за переживания.за неравнодушие.Силы и удачи Вам... и Браво
Спасибо за восхитительную книгу.Давно не получала сразу столько эмоций при прочтении книги.И я верю ,что у гг будет в будущем все хорошо.Удачи вам.
И снова, здравствуйте! Долго я не решалась прочитать эту книгу, потому что знала, опять будет больно, тяжело морально. Но я не жалуюсь, потому что Ваши книги вытягивают и переворачивают душу, в хорошем смысле. Найдя некоторые сходства между Гг и автором(имя и курносый нос) я все же надеюсь что роман не автобиографический. Таких страданий и мучений ни кому не пожелаешь, не смотря на ХЭ. Радуюсь каждой Вашей книге! Спасибо!!!
Спасибо. Интересная история. Приятно читать книгу,когда автор грамотно излагает свою мысль. Удачи Вам!
Понимаю слова zuzell на счет "больно и морально тяжело". Проживая с главной героиней ее личный ад, панические атаки сердце сжимается в тиски, и вот у меня оно почему не разжалось к концу. Слишком мало веры в хорошее? Возможно. Слишком много веры в зло творимое людьми друг с другом? Не знаю... Много вопросов цепляете. Про страхи, про счастье, про вину, про предательство, трусость, деньги, обстоятельства и людей и т.д. Лично для меня стал интересным вопрос, почему когда, казалось бы, легче умереть, так хочется жить? Откуда берутся силы на такую жизнь, жизнь в кошмаре, чувстве собственной вины и страхе? И как бы смысл понятен, преодолеть и освободить себя, позволить быть счастливой... Поиск катарсиса любым путем, ведь хуже уже некуда. А если все-таки есть куда падать, нужно ли туда падать,чтоб возродиться или сдохнуть? А если не падать и не менять? (Все вопросы риторические).
По итогу, рада за главную героиню. Люблю, когда вокруг счастливые люди. Автору еще раз спасибо.
Сильно. Цепляет и вытягивает наружу внутренних демонов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена