https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМощно! Мурашки на протяжении всей книги... Очень радует, что Вы, Юлия, не изменяете себе, и я всегда уверена, что Ваша книга понравится мне от слова до слова)
Давно хотела прочесть и наконец добралась)) Как всегда эмоционально и бомбично!!! Такое хитросплетение сюжета)) Живо и ярко!!! Очень переживала за героиню, много навалилось на неё! Сначала не приняла Арсения,слишком бессердечным показался,но со временем мое сердце оттаяло к нему!) И несмотря на все произошедшее,мне Стаса тоже жалко, хотелось чтоб он тоже нашел свое счастье!) Каждый герой прошел свой тернистый путь,пережил свою боль! Очень интересный и эмоциональный роман!!! Спасибо огромное за подаренные эмоции!!! Побольше вдохновения и новых идей! Позитива и лёгкого пера!❤️
Месть обоюдоопасное чувство, можно много чего натворить и не всегда это идёт во благо. Сложно всё, очень сложно, сначала с трудом пробиралась через нагромождения событий, но дождалась ХЭ, хотя и с привкусом горечи, переживаний. Надломлено много судеб, но не сломлено, так мне кажется.
Книга огонь. А про Стаса будет книга?
Классика жанра,
Действительно потрясающе. Очень сильно, при этом с интресной еще детективной историей. Может быть чуть-чуть бы хотелось бы еще посмаковать момент их налаживания жизни в конце, но в остальном просто супер. Автор большая молодец!
Потрясающая история!!!! Спасибо)))
Спасибо за книгу!
Единственный момент. Ирина звонила же Мите и он приехал. Я так понимаю, незадолго до смерти. Почему полиция его звонки не проверила?
Но это так, придираюсь)))
Спасибо за интересную историю. Очень мне понравились главные герои, Арсений просто хотел справедливости, и в его осознанности она виделась ему именно так. И спасибо за его любовь к главной героине. Стас вызвал жалость и не приязнь. Слабый мужчина.
Спасибо за книгу. Рада за героев,но и Стаса мне жаль. Если бы Карельский из чувства мести не разрушил их брак так бы они и жили счастливо. А все таки Когда они Арсений заговорил про свадьбу у него был страх ,что Карина передумает и отменит. Ещё раз спасибо.
Спасибо. Хорошая история)))) Жду нового...
Книга интересная! Хочется прочитать продолжение ознакомительной части, где его искать ?
Я вижу только ознакомительный фрагмент
Как дочитать книгу?
Ох, это было великолепно, особенно мысли Арсения в самом конце, просто стопроцентное попадание в моё сердечко. Идеально, лучшего я даже и не ждала. Как Вы так придумали сделать такой флэшбек (кажется так он называется) и именно в конце. Я просто улетела)
Я- прочитала!!! Невероятная история!!! А как начиналось...И подумать было нельзя, что возникнуть чувства могут вопреки всему негативу..
Главной героине - Карине разрушили жизнь...У нее было счастье: и любящий муж, и дом- полная чаша, и бизнес...Злодею - Карельскому( на тот момент) потребовалось все- развестись, отобрать бизнес, иначе смерть мужа...Вот так все начинается... И даже и подумать в дурном сне Карина не могла о таком завершении истории. Столько эмоций, душевных мук переживали мы с героиней...Книга захватывает с первых страниц ( это не первая прочтённая история автора) Вы не пожалеете потраченного времени на прочтение!!!
Благодарю Автора за чудесные моменты, пережитые эмоции!!!! Очень рада нашему знакомству!!! Дальнейших творческих успехов и до скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️
...
Вам спасибо за героев и ваши книги) я подсела на них)
Юлия Николаева! Спасибо за интересную ознакомительную часть, подскажите, где можно прочесть окончание романа!
Поздравляю с завершением книги !Книга мне очень понравилась и читала с удовольствием .Спасибо вам большое за такой интересный роман который на протяжении была интрига о том как Карину подставили с убийством и она начала расследовать это дело в котором думала что замешано прошлое .Благодаря этому делу про убийство Карина многое узнала о прошлом Стаса и цели мести Арсения .Через сложный и болезненный путь Карина и Арсений счастливы вместе .Только Стас остался один хотелось чтобы и он обрел свое счастье ,может вы и про него напишете книгу ,очень хочется чтобы он кого-то полюбил а не страдал по Карине .Желаю вам вдохновения и много бесподобных книг написать !
А ведь получается самое первое, что сказал Арсений Карине, это была правда. Самая настоящая правда и он о честно о ней сразу заявил. Спасибо, Юля, за отличную историю! Интересные и детективная, и любовная линии сюжета. Классные гг! Арсений, мой герой, добился чего хотел. А точнее кого) Не до конца понятно был ли Стас виновен. Но так даже интереснее, каждый сам для себя решит. Я думаю, да. Спасибо за эмоции! Спасибо за интерес! Вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена