Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187740

Текущий рейтинг:
#670 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мощно! Мурашки на протяжении всей книги... Очень радует, что Вы, Юлия, не изменяете себе, и я всегда уверена, что Ваша книга понравится мне от слова до слова)

Давно хотела прочесть и наконец добралась)) Как всегда эмоционально и бомбично!!! Такое хитросплетение сюжета)) Живо и ярко!!! Очень переживала за героиню, много навалилось на неё! Сначала не приняла Арсения,слишком бессердечным показался,но со временем мое сердце оттаяло к нему!) И несмотря на все произошедшее,мне Стаса тоже жалко, хотелось чтоб он тоже нашел свое счастье!) Каждый герой прошел свой тернистый путь,пережил свою боль! Очень интересный и эмоциональный роман!!! Спасибо огромное за подаренные эмоции!!! Побольше вдохновения и новых идей! Позитива и лёгкого пера!❤️

avatar
22.08.2020, 13:58:24

Месть обоюдоопасное чувство, можно много чего натворить и не всегда это идёт во благо. Сложно всё, очень сложно, сначала с трудом пробиралась через нагромождения событий, но дождалась ХЭ, хотя и с привкусом горечи, переживаний. Надломлено много судеб, но не сломлено, так мне кажется.

avatar
21.08.2020, 00:47:11

Книга огонь. А про Стаса будет книга?

avatar
24.08.2020, 14:11:22

Классика жанра,

avatar
23.07.2020, 22:16:07

Действительно потрясающе. Очень сильно, при этом с интресной еще детективной историей. Может быть чуть-чуть бы хотелось бы еще посмаковать момент их налаживания жизни в конце, но в остальном просто супер. Автор большая молодец!

Потрясающая история!!!! Спасибо)))

avatar
20.07.2020, 19:55:39

Спасибо за книгу!

Единственный момент. Ирина звонила же Мите и он приехал. Я так понимаю, незадолго до смерти. Почему полиция его звонки не проверила?
Но это так, придираюсь)))

avatar
19.07.2020, 20:53:43

Спасибо за интересную историю. Очень мне понравились главные герои, Арсений просто хотел справедливости, и в его осознанности она виделась ему именно так. И спасибо за его любовь к главной героине. Стас вызвал жалость и не приязнь. Слабый мужчина.

Спасибо за книгу. Рада за героев,но и Стаса мне жаль. Если бы Карельский из чувства мести не разрушил их брак так бы они и жили счастливо. А все таки Когда они Арсений заговорил про свадьбу у него был страх ,что Карина передумает и отменит. Ещё раз спасибо.

avatar
15.07.2020, 18:16:00

Спасибо. Хорошая история)))) Жду нового...

Книга интересная! Хочется прочитать продолжение ознакомительной части, где его искать ?

avatar
09.07.2020, 12:58:17

Я вижу только ознакомительный фрагмент

avatar
09.07.2020, 12:57:22

Как дочитать книгу?

avatar
08.07.2020, 19:51:33

Ох, это было великолепно, особенно мысли Арсения в самом конце, просто стопроцентное попадание в моё сердечко. Идеально, лучшего я даже и не ждала. Как Вы так придумали сделать такой флэшбек (кажется так он называется) и именно в конце. Я просто улетела)

Я- прочитала!!! Невероятная история!!! А как начиналось...И подумать было нельзя, что возникнуть чувства могут вопреки всему негативу..
Главной героине - Карине разрушили жизнь...У нее было счастье: и любящий муж, и дом- полная чаша, и бизнес...Злодею - Карельскому( на тот момент) потребовалось все- развестись, отобрать бизнес, иначе смерть мужа...Вот так все начинается... И даже и подумать в дурном сне Карина не могла о таком завершении истории. Столько эмоций, душевных мук переживали мы с героиней...Книга захватывает с первых страниц ( это не первая прочтённая история автора) Вы не пожалеете потраченного времени на прочтение!!!
Благодарю Автора за чудесные моменты, пережитые эмоции!!!! Очень рада нашему знакомству!!! Дальнейших творческих успехов и до скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️
...

avatar
08.07.2020, 19:32:59

Вам спасибо за героев и ваши книги) я подсела на них)

Юлия Николаева! Спасибо за интересную ознакомительную часть, подскажите, где можно прочесть окончание романа!

Поздравляю с завершением книги !Книга мне очень понравилась и читала с удовольствием .Спасибо вам большое за такой интересный роман который на протяжении была интрига о том как Карину подставили с убийством и она начала расследовать это дело в котором думала что замешано прошлое .Благодаря этому делу про убийство Карина многое узнала о прошлом Стаса и цели мести Арсения .Через сложный и болезненный путь Карина и Арсений счастливы вместе .Только Стас остался один хотелось чтобы и он обрел свое счастье ,может вы и про него напишете книгу ,очень хочется чтобы он кого-то полюбил а не страдал по Карине .Желаю вам вдохновения и много бесподобных книг написать !

avatar
08.07.2020, 21:06:54

А ведь получается самое первое, что сказал Арсений Карине, это была правда. Самая настоящая правда и он о честно о ней сразу заявил. Спасибо, Юля, за отличную историю! Интересные и детективная, и любовная линии сюжета. Классные гг! Арсений, мой герой, добился чего хотел. А точнее кого) Не до конца понятно был ли Стас виновен. Но так даже интереснее, каждый сам для себя решит. Я думаю, да. Спасибо за эмоции! Спасибо за интерес! Вдохновения и успехов во всех начинаниях!