https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#852 в Остросюжетный любовный роман
#86 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием замечательной книги! Желаю вдохновения и удачи на новые истории. Спасибо большое за ваш труд, была с вами от начала до конца этой эмоциональной и жизненной истории, очень понравилась, следила за каждой продой, проживая приключения гг вместе с ними и очень порадовал двойной эпилог!
Спасибо большое за книгу, зацепила с первых глав. Все ждала развязки. Немного жаль Стаса... на него тоже многое свалилось, сначала угроза развала семьи, потом смерть матери, отец... а после когда жизнь наконец-то наладилась, появилась любящая жена, дела пошли в гору... и все развалилось... семья, бизнес, жена... Хотелось бы и ему немного счастья.
Юля, огромное спасибо! Получила море удовольствия, столько эмоций! Ух! Успехов в творчестве!
Спасибо, очень не простая история
Нет, я не могу сказать что книга мне не понравилась, понравилась. Мне не понравилась концовка сюжета. Карина приобрела свое долгожданное счастье, а Стас?
Спасибо Юля за очередную замечательную историю
Люблю ваши книги)))
Поздравляю с завершением романа)
Спасибо большое, мне очень понравилась история)
Спасибо большое!Эпилог прекрасен!Любовь через боль пробила себе дорогу!Милаши!)
Вот когда-то после книг ТП посоветовали читать этого автора, я нисколько не пожалела!!! И очень рада, что Юлия пишет и дальше))
Спасибо большое. Не оторваться)) ГГи на высоте, как всегда у Юлии))
Спасибо огромное! Получилось интересно, детективно и очень переживательно!
И отдельное спасибо за финал без описания свадебной церемонии и без беременной Карины ))))) не те герои, не та ситуация. Спасибо!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка,спасибо большое! С окончанием этой интересной книги и вдохновения и легкого пера на следующую.
С завершением! Фееричных продаж ❤
С завершением)
С завершением ещё одной крутой книги, крошка! Я обязательно оставлю позже огромный отзыв) А пока что поздравляю с финальной точкой в этой истории и желаю вдохновения на новые❤
Поздравляю с окончанием книги))
Супер!!!
спасибо!!!
Жизнь прожить не поле перейти, книга очень сильная и интересная. Спасибо, жду новых историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена