Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187744

Текущий рейтинг:
#848 в Остросюжетный любовный роман
#95 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 21:37:48

Поздравляю с окончанием замечательной книги! Желаю вдохновения и удачи на новые истории. Спасибо большое за ваш труд, была с вами от начала до конца этой эмоциональной и жизненной истории, очень понравилась, следила за каждой продой, проживая приключения гг вместе с ними и очень порадовал двойной эпилог!

avatar
08.07.2020, 20:24:40

Спасибо большое за книгу, зацепила с первых глав. Все ждала развязки. Немного жаль Стаса... на него тоже многое свалилось, сначала угроза развала семьи, потом смерть матери, отец... а после когда жизнь наконец-то наладилась, появилась любящая жена, дела пошли в гору... и все развалилось... семья, бизнес, жена... Хотелось бы и ему немного счастья.

avatar
08.07.2020, 20:31:21

Юля, огромное спасибо! Получила море удовольствия, столько эмоций! Ух! Успехов в творчестве!

Спасибо, очень не простая история

avatar
08.07.2020, 19:52:58

Нет, я не могу сказать что книга мне не понравилась, понравилась. Мне не понравилась концовка сюжета. Карина приобрела свое долгожданное счастье, а Стас?

Спасибо Юля за очередную замечательную историю

Люблю ваши книги)))

avatar
08.07.2020, 19:37:07

Поздравляю с завершением романа)
Спасибо большое, мне очень понравилась история)

avatar
08.07.2020, 19:37:04

Спасибо большое!Эпилог прекрасен!Любовь через боль пробила себе дорогу!Милаши!)

avatar
08.07.2020, 19:30:53

Вот когда-то после книг ТП посоветовали читать этого автора, я нисколько не пожалела!!! И очень рада, что Юлия пишет и дальше))
Спасибо большое. Не оторваться)) ГГи на высоте, как всегда у Юлии))

avatar
08.07.2020, 19:28:59

Спасибо огромное! Получилось интересно, детективно и очень переживательно!

И отдельное спасибо за финал без описания свадебной церемонии и без беременной Карины ))))) не те герои, не та ситуация. Спасибо!

avatar
08.07.2020, 19:22:37

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2020, 19:21:30

Юлечка,спасибо большое! С окончанием этой интересной книги и вдохновения и легкого пера на следующую.

С завершением! Фееричных продаж ❤

avatar
08.07.2020, 19:13:04

С завершением)

avatar
08.07.2020, 19:39:00

С завершением ещё одной крутой книги, крошка! Я обязательно оставлю позже огромный отзыв) А пока что поздравляю с финальной точкой в этой истории и желаю вдохновения на новые❤

Поздравляю с окончанием книги))

avatar
08.07.2020, 22:38:49

Жизнь прожить не поле перейти, книга очень сильная и интересная. Спасибо, жду новых историй