Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187753

Текущий рейтинг:
#857 в Остросюжетный любовный роман
#88 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 21:56:46

Конечно в жизни всякое бывает и закружит похлеще придумок, да и герои для меня остались неоднозначными, т.к. мне лично трудно принять позицию Карины, оставив Стаса в неведении и не прояснив родство. Да и про Арсения, я считаю, его месть мелочной и больно ведь отнюдь ему, не верю, что он осознал всю ситуацию Стаса сполна, по итогу он остался в шоколаде. Но как и в жизни справедливость каждый осознает по-своему, у каждого своя правда...может Стасу повезет встретить все же своего человека.

avatar
08.07.2020, 20:15:09

а как дальше 8 главы читать?

avatar
08.07.2020, 15:34:48

Девочки, прода будет чуть позже. Но сегодня точно)

Очень рада за героев что у них будет свадьба и Арсений признался Карине в своих чувствах что испытывает к ней .Стасу сейчас больно она опять его бросила ,но он же знал когда говорил с ней что она любит другого ,как бы он не наговорил что-то ей плохое или все же пожелает счастья .Спасибо большое за проду и жду с нетерпением финала .Вдохновения вам в написании!

avatar
08.07.2020, 02:12:26

Не смотря на боязнь, что будет больно, решила рискнуть) Не прогадала, звон колоколов все громче и громче)) Интересно, что Стас скажет Карине. Юлия, спасибо большое!

avatar
08.07.2020, 00:56:11

У меня появились много вопросов,но особенно не разобралась в мести Арсений.Месть это такое всепоглощающее чувство,что должна быть очень серьезная причина,которая глубоко заденет тебя,чтоб стать на этот путь .Извините за мою неразбериху,но как то меня не удовлетворили причины (как я поняла) пойти за такую месть,чтоб сломать людям жизнь.Можно подскажите,что была причина такой безжалостной мести?
И ещё Стас брат Карины или Арсении это придумал?

avatar
08.07.2020, 04:54:08

Все же Арсений добился своего и будет свадьба у них. И что хочет Стас сказать ей, пожелать ей счастья или вывалить свою злость на нее. Спасибо, жду проду!

avatar
07.07.2020, 23:13:15

Спасибо за продолжение) Свадьба!!! Всё-таки любовь победила)

avatar
07.07.2020, 16:40:21

Незакрытый гештальт со Стасом...

Ой, не знаю. Наворотил Арсений знатно. Накрутил, навертел , запутал. Переломал всё и всех что вокруг себя. И в Карининой судьбе навязал узлов.

avatar
07.07.2020, 17:30:45

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
07.07.2020, 18:46:26

Ой, как интересно. Жду продолжения с замиранием сердца

avatar
07.07.2020, 19:28:34

Мне очень понравилась книга, но да, эмоционально она очень не легкая)). Зато интересная)). Но сейчас с удовольствием почитаю и легкий роман)). Спасибо.

avatar
07.07.2020, 20:22:22

Надеюсь Карина в последний момент не передумает и не уйдёт опять к Стасу... он не для неё. Ждём в конце Карину и Арсения)))

Женятся)))Уговорил))) Спасибо большое!!!

avatar
06.07.2020, 16:34:21

Визжу от восторга, сейчас они окончательно поймут, что не перед кем играть непроницаемых, а поймут уже свои чувства!

avatar
07.07.2020, 15:45:25

Мало мне их чувств, отношений..надеюсь вторая часть эпилога хоть немного покажет..а то не понятно..про свадьбу сказали, а эмоций маловато((

avatar
07.07.2020, 16:05:52

Ааааааа... Юлия, ну нам бы побольше Сеньки и Каринки)))). А то бац, а он чего и как... Хочу их вместе))))
Да и не хочу я финала (((

avatar
06.07.2020, 21:35:31

Сеня..ну наконец-то, ты отпустил себя, взял то, что хотел)) Карина , признайся себе и ему, что ты его любишь..боишься, что он не чувствует того же, так зря..горит вместе с тобой...Признание, мы дождались этого-Сеня говорит)))Спасибо , жду продолжения))