https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Остросюжетный любовный роман
#88 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно в жизни всякое бывает и закружит похлеще придумок, да и герои для меня остались неоднозначными, т.к. мне лично трудно принять позицию Карины, оставив Стаса в неведении и не прояснив родство. Да и про Арсения, я считаю, его месть мелочной и больно ведь отнюдь ему, не верю, что он осознал всю ситуацию Стаса сполна, по итогу он остался в шоколаде. Но как и в жизни справедливость каждый осознает по-своему, у каждого своя правда...может Стасу повезет встретить все же своего человека.
а как дальше 8 главы читать?
Девочки, прода будет чуть позже. Но сегодня точно)
Очень рада за героев что у них будет свадьба и Арсений признался Карине в своих чувствах что испытывает к ней .Стасу сейчас больно она опять его бросила ,но он же знал когда говорил с ней что она любит другого ,как бы он не наговорил что-то ей плохое или все же пожелает счастья .Спасибо большое за проду и жду с нетерпением финала .Вдохновения вам в написании!
Не смотря на боязнь, что будет больно, решила рискнуть) Не прогадала, звон колоколов все громче и громче)) Интересно, что Стас скажет Карине. Юлия, спасибо большое!
У меня появились много вопросов,но особенно не разобралась в мести Арсений.Месть это такое всепоглощающее чувство,что должна быть очень серьезная причина,которая глубоко заденет тебя,чтоб стать на этот путь .Извините за мою неразбериху,но как то меня не удовлетворили причины (как я поняла) пойти за такую месть,чтоб сломать людям жизнь.Можно подскажите,что была причина такой безжалостной мести?
И ещё Стас брат Карины или Арсении это придумал?
Все же Арсений добился своего и будет свадьба у них. И что хочет Стас сказать ей, пожелать ей счастья или вывалить свою злость на нее. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продолжение) Свадьба!!! Всё-таки любовь победила)
Незакрытый гештальт со Стасом...
Ой, не знаю. Наворотил Арсений знатно. Накрутил, навертел , запутал. Переломал всё и всех что вокруг себя. И в Карининой судьбе навязал узлов.
Спасибо
Спасибо большое,Юлечка!
Ой, как интересно. Жду продолжения с замиранием сердца
Мне очень понравилась книга, но да, эмоционально она очень не легкая)). Зато интересная)). Но сейчас с удовольствием почитаю и легкий роман)). Спасибо.
Надеюсь Карина в последний момент не передумает и не уйдёт опять к Стасу... он не для неё. Ждём в конце Карину и Арсения)))
Женятся)))Уговорил))) Спасибо большое!!!
Визжу от восторга, сейчас они окончательно поймут, что не перед кем играть непроницаемых, а поймут уже свои чувства!
Мало мне их чувств, отношений..надеюсь вторая часть эпилога хоть немного покажет..а то не понятно..про свадьбу сказали, а эмоций маловато((
Ааааааа... Юлия, ну нам бы побольше Сеньки и Каринки)))). А то бац, а он чего и как... Хочу их вместе))))
Да и не хочу я финала (((
Сеня..ну наконец-то, ты отпустил себя, взял то, что хотел)) Карина , признайся себе и ему, что ты его любишь..боишься, что он не чувствует того же, так зря..горит вместе с тобой...Признание, мы дождались этого-Сеня говорит)))Спасибо , жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена