Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3414 187787

Текущий рейтинг:
#864 в Остросюжетный любовный роман
#93 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 23:28:06

В любом плане есть место случаю. Разрабатывая и воплощая свою месть, Арсений никак не ожидал, что вмешаются чувства. Ну, собственно, это всё равно не помешало ему разрушить жизнь Карины. И кто же убил мать Стаса? Это же не Стас? Спасибо за продолжение)

avatar
07.07.2020, 00:11:05

Бомбическая прода, эмоциональная. Как Арсений говорит о Карине. Что это, если не любовь. Была бы она повнимательней к его эмоциям и к словам давно бы поняла, что он неравнодушен к ней.
Арсений давно намекнул, что страсть сложно контролировать, когда рядом человек, который тебе не безразличен.
но Карина не приняла на свой счет. Юлия, спасибо большое!

Странный парень Карельский. То его убить охота, то пожалеть. Как он всё усложнил и себе и окружающим. Воротник с подвыподвертом

Наконец дождались от Арсения признания что думает он о Карине.Теперь им только остается признаться друг другу в чувства ,а вот сейчас очень жаль Стаса остался один и без ответных чувств (
Спасибо большое за продолжение и вдохновения в написании главы !

avatar
06.07.2020, 19:21:56

Тююю ты... у меня мурашки от главы.... Уххххххх.... ❤️

avatar
06.07.2020, 16:22:36

Спасибо.
Сене бы сказки писать: без анализа днк придумал, что Стас и как ее там родственники, обвинил Стаса в убийстве, потому что ему выгодно так считать, грабя имущество конкурента. Сам тупой, все благосостояние от воровства, запугивания, использования и эксплуатации других (лихо он эту дуру раскрутил: пахала она на Сеню как в шарашках Берии...)))
Что-то мне подсказывает, что настоящий убийца - Сеня. Он любит свою семью, мать отца, а тут любовница, конечно он ее замочил и подставил Сеню.
А то что вы, Автор, предлагаете не правдоподобно.
Признайтесь, эта как ее Лиза? Саша? случайно найдет доказательства убийства и Сеня ее пойти кончит, если бы не Стас?

Исповедь Карельского.... Спасибо большое!!!

Как же всё переплелось. Какой тугой узел образовался. Неимоверно жаль Карину. Рухнул мир. И у неё пока никакой опоры. За что зацепиться?

avatar
06.07.2020, 20:30:33

Ей сегодня уже второй парень в любви признается, но выбор за ней они оставляют и наконец то Арсений свою маску снял. Спасибо, жду проду!

avatar
06.07.2020, 16:08:40

Спасибо большое,Юлечка! Очень интересно!

avatar
06.07.2020, 16:07:29

И у Арсения любовььььь, и Стаса мне жаль, ведь любит Нику. Как иногда жизнь несправедлива, ведь и Стас и Арсений походу неплохие парни.

avatar
06.07.2020, 15:49:57

Давно любил, а баб водил, отличный мачо! Стаса по-прежнему больше всего жаль.

avatar
03.07.2020, 17:03:18

Ой, милотааа. Все, как люблю, и жесть, и любовь

avatar
06.07.2020, 03:36:09

Вот это поворот теперь то Арсений может все же признается ей что она нужна ему и он не хочет ее потерять. Спасибо, жду проду!

Юля, давайте Стасику найдем хорошую девочку))), ну нашли ведь моему любимому Владику....

avatar
04.07.2020, 18:51:36

А я опять подумала что вы на выходных главы выкладывать будете....

Вот это новость Стас брат Карины !Ни как не предполагала что они будут родственниками .На самом интересном месте остановились очень жду с нетерпением следующую главу .Вдохновения вам в написании главы !

avatar
03.07.2020, 23:58:26

Сеня, наконец-то дождались))) Ты целуй её везде, восемнадцать есть уже)))
А Стас, нет слов. Полное разочарование((
Юлия, спасибо!

avatar
04.07.2020, 06:33:47

Очень жалко Стаса, опять она его бросила

avatar
03.07.2020, 22:10:47

Офигеть! Так Карельский, выходит, доброе дело сделал!!!!! Спасибо за продолжение)