https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Остросюжетный любовный роман
#93 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ж говорила он на нее запал)))) беспокоится за нее,было бы всё равно,отпустил бы со Стасом
Вот уж подзакрутили, я твой брат, а я твоя мать, как в далеких индийских фильмах)
Надеюсь финал не в понедельник...дайте хоть как то зародиться отношениям ну или симпатии Карины и Арсения... а то тогда как то быстро все получится сначала с его стороны ни намёка, а потом бах-бах омут воды на голову... спасибо вам... а вот про брат с сестрой вот это поворот
Пока понятно, что господин Карельский до такой степени ярый противник инцестов (хоть и не осознанных), что готов ничтоже сумняшеся растоптать жизнь и будущее женщины, вступившей по незнанию в подобный союз, а теперь он не как бы милостиво ее спасает... да-а Карельский же у нас образец чистоты и морали... всего лишь Биг босс способный на криминал и убийства (напоминаю, почему именно Карина боялась за своего мужа... теперь брата). И именно этот почти "святой" человек сейчас будет отпускать грехи Карине, нечто типа "супай и больше не греши". Театр абсурда)))
Блин а я догадывалась , что может быть такой поворот..после того как она сказала , что отец неизвестен и что они со Стасом похожи...и опа все сложилось..)Сеня наконец-то!!Как же трудно то будет им)
спасибо
Стас -брат...Арсений, неужели созрел? Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Так и тянет спеть: "джими-джими-джими, ача-ача-ача"..... )))))) Семейки Адамс просто. Это я про папш обоих семейств. Да и про сыночков.....
Это просто запредельно
Вот это поворот
Какая трагедия (((
Спасибо
Юлечка,спасибо большое! До чего же интересно.Просто невозможно отрваться.Как все закручено.Бедная карина,сколько же ей было отмерено "добра" -полной чашей.Так хочется,чтобы она была счастлива!
ёпрст))))), Господи))))) слов нет.... ну ладно пусть будет Карельский
Неожиданно... И я как-то слабо верю, что у них получится. Спасибо за продолжение)
Вот и пусть убегут и возможно их объединит общая тайна, но понимаю, что ждут все другого ХЭ...
Ох, ну прям ох...... Так где Арсений..... А то Карина и впрям сбежит, не смотря на чувства к нему
Что то мне подсказывает что не дождёмся мы лав стори Карины и Арсения...
Тяжело всем...(
Спасибо
Очень жаль сейчас Стаса ,он хотел как лучше для своей матери знал же какие отношение у отца с Карельским старшим ,а получилось не как планировал он.Его мать была единственным человеком которого его любила а потом Карина ,но из-за их недосказанностей расстались.Карина любит Стаса но не так как Стасу хочется .Им все же не стоит сойтись у них всегда это будет стоять прошлое ,а она будет только мучить себя и его ,так как она любит другого .Спасибо большое за продолжение и жду следующую главу.
Карина не уедет со Стасом. Я всё жду признание от Карельского в любви. Может оно бы всё изменило. Но уезжать с нелюбимым человеком это утопия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена