Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3414 187798

Текущий рейтинг:
#864 в Остросюжетный любовный роман
#93 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 22:43:10

Я ж говорила он на нее запал)))) беспокоится за нее,было бы всё равно,отпустил бы со Стасом

avatar
03.07.2020, 23:48:53

Вот уж подзакрутили, я твой брат, а я твоя мать, как в далеких индийских фильмах)

avatar
03.07.2020, 20:52:55

Надеюсь финал не в понедельник...дайте хоть как то зародиться отношениям ну или симпатии Карины и Арсения... а то тогда как то быстро все получится сначала с его стороны ни намёка, а потом бах-бах омут воды на голову... спасибо вам... а вот про брат с сестрой вот это поворот

Пока понятно, что господин Карельский до такой степени ярый противник инцестов (хоть и не осознанных), что готов ничтоже сумняшеся растоптать жизнь и будущее женщины, вступившей по незнанию в подобный союз, а теперь он не как бы милостиво ее спасает... да-а Карельский же у нас образец чистоты и морали... всего лишь Биг босс способный на криминал и убийства (напоминаю, почему именно Карина боялась за своего мужа... теперь брата). И именно этот почти "святой" человек сейчас будет отпускать грехи Карине, нечто типа "супай и больше не греши". Театр абсурда)))

avatar
03.07.2020, 18:11:18

Блин а я догадывалась , что может быть такой поворот..после того как она сказала , что отец неизвестен и что они со Стасом похожи...и опа все сложилось..)Сеня наконец-то!!Как же трудно то будет им)

Стас -брат...Арсений, неужели созрел? Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
03.07.2020, 15:17:11

Так и тянет спеть: "джими-джими-джими, ача-ача-ача"..... )))))) Семейки Адамс просто. Это я про папш обоих семейств. Да и про сыночков.....

Это просто запредельно

avatar
03.07.2020, 14:58:24

Вот это поворот

avatar
03.07.2020, 17:02:03

Какая трагедия (((
Спасибо

avatar
03.07.2020, 16:56:46

Юлечка,спасибо большое! До чего же интересно.Просто невозможно отрваться.Как все закручено.Бедная карина,сколько же ей было отмерено "добра" -полной чашей.Так хочется,чтобы она была счастлива!

ёпрст))))), Господи))))) слов нет.... ну ладно пусть будет Карельский

avatar
03.07.2020, 00:25:56

Неожиданно... И я как-то слабо верю, что у них получится. Спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2020, 21:52:23

Вот и пусть убегут и возможно их объединит общая тайна, но понимаю, что ждут все другого ХЭ...

avatar
02.07.2020, 15:25:24

Ох, ну прям ох...... Так где Арсений..... А то Карина и впрям сбежит, не смотря на чувства к нему

avatar
01.07.2020, 20:07:22

Что то мне подсказывает что не дождёмся мы лав стори Карины и Арсения...

avatar
02.07.2020, 15:33:13

Тяжело всем...(
Спасибо

Очень жаль сейчас Стаса ,он хотел как лучше для своей матери знал же какие отношение у отца с Карельским старшим ,а получилось не как планировал он.Его мать была единственным человеком которого его любила а потом Карина ,но из-за их недосказанностей расстались.Карина любит Стаса но не так как Стасу хочется .Им все же не стоит сойтись у них всегда это будет стоять прошлое ,а она будет только мучить себя и его ,так как она любит другого .Спасибо большое за продолжение и жду следующую главу.

Карина не уедет со Стасом. Я всё жду признание от Карельского в любви. Может оно бы всё изменило. Но уезжать с нелюбимым человеком это утопия