Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187800

Текущий рейтинг:
#870 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 15:18:21

Ой, дура..... Все выяснила. Всего лишилась по вине этих двух д....бов. Карина, беги от них обоих! Хватит жалеть всех и оправдывать.

avatar
02.07.2020, 15:21:59

Что ты творишь?! Карина! В сердце поселился другой, но начну все сначала со Стасом...(((

avatar
02.07.2020, 15:51:30

Глупая затея, не думаю что уедет, а если и уедет, то что потом? Теперь становится ясно что и до всей этой истории ее не устраивало место мужика в их семье. Стас был слабым и даже не удивлюсь, если он был в курсе что Карельский Карину шантажирует. Никак не могу понять, здесь все достаточно накосячили, но ни к кому из персонажей у меня нет плохого отношения. Стас в последней проде конечно в глазах упал, но ненавидеть его не получается вот хоть ты тресни. Ооох закрутили Вы, Юля)

avatar
02.07.2020, 13:29:22

Я не согласна с мнением Карины, что Арсений во всем виноват. Наехала так как будто Арсений вложил оружие в руки Стаса и сказал убей.
Не взбреди в голову Стаса тупая идея, украсть у родного отца компромат в обмен на расставание Карельского старшего с матерью Стаса, ничего не случилось бы. Он мог бы для начала попробовать поговорить с матерью или Карельским старшим. Арсений наверно испереживался зная, что Карина провела ночь у Стаса( Юлия, спасибо большое!

avatar
02.07.2020, 03:07:46

Вот это повороты... Купила книгу, на часах три ночи, вставать в шесть, а я сижу читаю... Прям как будто сама в этой истории побывала, и почему-то так больно за них. За всех. Вот уж точно переплелись и вроде как все виноваты, и все пострадали. Книга нереальная просто. Читательский оргазм))) весь спектр эмоций, и страх, и боль, и даже влюбилась немного в Арсения, да и Стас в этом плане не подкачал. Короче спасибо большое!!!)

Жалко мне Стаса. Такой он потерянный, одинокий. Может это и будет правильным решением, а может ... нет. Как знать. Надеюсь, что жизнь всё расставит по своим местам.

Не смогут они быть вместе

avatar
02.07.2020, 16:19:18

Спасибо.
Рисковый и доверчивый Стас.
Я бы при этой тетке особое внимание уделяла кошельку...)))
Ее признание выглядит слабо: распотрошила мужика, объясняя это спасением жизни - она думает, в такое можно верить?
Сама же продолжает думать, что Сиас виноват в смерти отца, хотя это тяжело убить бездействием, гораздо тяжелее воровства...
Вряд ли тетка уедет с бывшим, по ушам ему поездит и оставшиеся деньги вытрясет.

Господи спасибо Юля)))) вот и пусть уедут...

avatar
02.07.2020, 17:36:45

Откажись Карина от Стаса срезу и резко ничего не вышло б, он не отпустит.... что-то в его поведении говорит, что с этой тайной просто так не уйти

Жалко ребят. Жалко потерянных отношений,любви.Арсений тоже "хорош". Играет людьми как с марионетками. Теперь он это понимает похоже и сам мучается.

avatar
01.07.2020, 19:42:26

Опять Арсений дал добро на встречу со Стасом..раз следит, в курсе, что она у него ночевала..как это он ещё не ворвался к ним?!) угрозы его походу пустой звук, что он Стаса убьёт..А Карина чего вечно от Сени сбегает, как маленькая, неужели спокойно договорить с ним не может..все на эмоциях..Сеня скала, а Каринка страдает, нравится человек, который усе разрушил, а родной бывший муж может оказаться убийцей..а она одна оденешенька в этом мире..

avatar
01.07.2020, 21:16:52

Арсения выслушала. Всё верно ему сказала, он и сам знает. Теперь послушать бы Стаса. Да и ему правду узнать следует. Спасибо за продолжение)

avatar
01.07.2020, 15:30:33

Спасибо.
Не пора ли Стасу узнать правду?
Он имеет право знать ради чего испоганили его жизнь.

avatar
01.07.2020, 17:33:04

Теперь Стас должен рассказать всё как было на самом деле?)
Спасибо

avatar
01.07.2020, 17:19:19

Так, вот что хотите говорите, но Карельский хороший. Хороший и все тут) он даёт ей полную свободу выбора, немного помогает, наверняка ещё и присматривает за каждым шагом

Спасибо! И опять... где и в каком месте здесь хоть что-то похожее на чувства Карельского к Карине... ничего от слова совсем не было и нет, месть была,, может сейчас сожаление какое-то, что жизнь ей разбил, но так слегка... Карина абсолютно точна в своей формулировке, и чувства к ней у Карельского не было и нет. И если автор что либо на последних страницах нарисует, будет это откровенно притянуто за уши. Сломать он Карину, сломал, а на этом все, конец истории)))

avatar
30.06.2020, 21:49:02

Одни междометия... но ещё не все тайны раскрыты, чувствую!