https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, дура..... Все выяснила. Всего лишилась по вине этих двух д....бов. Карина, беги от них обоих! Хватит жалеть всех и оправдывать.
Что ты творишь?! Карина! В сердце поселился другой, но начну все сначала со Стасом...(((
спасибо
Глупая затея, не думаю что уедет, а если и уедет, то что потом? Теперь становится ясно что и до всей этой истории ее не устраивало место мужика в их семье. Стас был слабым и даже не удивлюсь, если он был в курсе что Карельский Карину шантажирует. Никак не могу понять, здесь все достаточно накосячили, но ни к кому из персонажей у меня нет плохого отношения. Стас в последней проде конечно в глазах упал, но ненавидеть его не получается вот хоть ты тресни. Ооох закрутили Вы, Юля)
Я не согласна с мнением Карины, что Арсений во всем виноват. Наехала так как будто Арсений вложил оружие в руки Стаса и сказал убей.
Не взбреди в голову Стаса тупая идея, украсть у родного отца компромат в обмен на расставание Карельского старшего с матерью Стаса, ничего не случилось бы. Он мог бы для начала попробовать поговорить с матерью или Карельским старшим. Арсений наверно испереживался зная, что Карина провела ночь у Стаса( Юлия, спасибо большое!
Вот это повороты... Купила книгу, на часах три ночи, вставать в шесть, а я сижу читаю... Прям как будто сама в этой истории побывала, и почему-то так больно за них. За всех. Вот уж точно переплелись и вроде как все виноваты, и все пострадали. Книга нереальная просто. Читательский оргазм))) весь спектр эмоций, и страх, и боль, и даже влюбилась немного в Арсения, да и Стас в этом плане не подкачал. Короче спасибо большое!!!)
Жалко мне Стаса. Такой он потерянный, одинокий. Может это и будет правильным решением, а может ... нет. Как знать. Надеюсь, что жизнь всё расставит по своим местам.
Не смогут они быть вместе
Спасибо.
Рисковый и доверчивый Стас.
Я бы при этой тетке особое внимание уделяла кошельку...)))
Ее признание выглядит слабо: распотрошила мужика, объясняя это спасением жизни - она думает, в такое можно верить?
Сама же продолжает думать, что Сиас виноват в смерти отца, хотя это тяжело убить бездействием, гораздо тяжелее воровства...
Вряд ли тетка уедет с бывшим, по ушам ему поездит и оставшиеся деньги вытрясет.
Господи спасибо Юля)))) вот и пусть уедут...
Откажись Карина от Стаса срезу и резко ничего не вышло б, он не отпустит.... что-то в его поведении говорит, что с этой тайной просто так не уйти
Жалко ребят. Жалко потерянных отношений,любви.Арсений тоже "хорош". Играет людьми как с марионетками. Теперь он это понимает похоже и сам мучается.
Опять Арсений дал добро на встречу со Стасом..раз следит, в курсе, что она у него ночевала..как это он ещё не ворвался к ним?!) угрозы его походу пустой звук, что он Стаса убьёт..А Карина чего вечно от Сени сбегает, как маленькая, неужели спокойно договорить с ним не может..все на эмоциях..Сеня скала, а Каринка страдает, нравится человек, который усе разрушил, а родной бывший муж может оказаться убийцей..а она одна оденешенька в этом мире..
Арсения выслушала. Всё верно ему сказала, он и сам знает. Теперь послушать бы Стаса. Да и ему правду узнать следует. Спасибо за продолжение)
Спасибо.
Не пора ли Стасу узнать правду?
Он имеет право знать ради чего испоганили его жизнь.
спасибо
Теперь Стас должен рассказать всё как было на самом деле?)
Спасибо
Так, вот что хотите говорите, но Карельский хороший. Хороший и все тут) он даёт ей полную свободу выбора, немного помогает, наверняка ещё и присматривает за каждым шагом
Спасибо! И опять... где и в каком месте здесь хоть что-то похожее на чувства Карельского к Карине... ничего от слова совсем не было и нет, месть была,, может сейчас сожаление какое-то, что жизнь ей разбил, но так слегка... Карина абсолютно точна в своей формулировке, и чувства к ней у Карельского не было и нет. И если автор что либо на последних страницах нарисует, будет это откровенно притянуто за уши. Сломать он Карину, сломал, а на этом все, конец истории)))
Одни междометия... но ещё не все тайны раскрыты, чувствую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена