https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#862 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то я всё равно болею за Карельского, не знаю, есть в нём что-то такое, что за душу берёт. И почему-то не Стаса жаль, а Арсения.
Бедный страдающий Арсений... То с одной в постеле чтрадает, то с другой.... Прям безутешный
Тяжело от перековерканных судеб...
Квартира законсервирована...Никак не могут сделать шаги в новую жизнь... Спасибо большое.
Мы ещё не знаем причину, почему Стас поступил так с мамой, но надеюсь будет объяснение
неожиданно, спасибо
Вот такой "хороший" сын. Нет слов. Теперь можно понять поступки Арсения), хотя мы и раньше догадывались)) Юлия, спасибо большое!
Прям чувствую, что Карина пойдет со Стасом прояснять все)
Ого)
Спасибо
Развелись тут всякие секретарши... Уххх!!!)
Убрать надо молодую, и тётку посадить где-то под 50лет ))). А Сеня ещё и дразнится, как всегда)). Сомневаюсь, что он с ней спит).
Как Карину глазками поедает, бедняга, соскучился, оголодал))). Пожертвовал своими чувствами)))
Я не знаю что написать ((
Карине точно надо сменить профессию учителя на детектива, хотя у неё всё выходит отлично за чтобы она не бралась, талантлива, Карельскому она очень подходит. Спасибо, Юлечка, надеюсь, он её не отпустит и , наконец, перестанет изображать своё равнодушие к ней. Ужасно от мысли , что сын убил своих родителей, как Стас с этим живет?
Получается, Стас продуманный хладнокровный убийца. Если смерть матери могла быть случайной, то отца, выходит, убил намеренно. И с эти человеком Карина жила. Ужас. И верить не хочется. Спасибо за продолжение )
Сеня!Ну наконец-то ты много говоришь и рассказываешь, что знаешь))Спасибо!)
Складно стелит, не факт, что это правда
Получается, что он ее спас от жизни с убийцем?
Сын, единственный сын... Спасибо большое.
Я в шоке! Совсем не того подозревала. Совсем! И более того, продолжаю не доверять его рассказу. И что же он такой хороший, защитник обиженных, отжал фирму, разрушил семью, но ничего, ничего не объяснив, даже не намекнув. Все таки тёмная лошадка этот персонаж.
Я сидю, ждуу, Корельского))). Он у нас умная голова). А то Карина запуталась в своих мыслях, особенно боится, что её идеал первой любви может быть не так и хорош))).
Ну ничего, наш Шерлок не сдаётся, ещё немного...)
Спасибо)
Случайное обстоятельство подставила Карину она даже и предположить не могла что ее сосед и является убийцей Остапова .Я так же считала как и Карина что убийство связано с прошлым ,хорошую идею подал следователь и Карине всего лишь осталось сложить два и два и она наконец раскрыла это дело и ей удалось узнать кто убийца матери Стаса .Мне интересно Арсений знает кто убийца матери Стаса ?И таким способом он решил ему отомстить за своего отца .Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена