Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187801

Текущий рейтинг:
#862 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему-то я всё равно болею за Карельского, не знаю, есть в нём что-то такое, что за душу берёт. И почему-то не Стаса жаль, а Арсения.

avatar
01.07.2020, 16:25:53

Бедный страдающий Арсений... То с одной в постеле чтрадает, то с другой.... Прям безутешный

avatar
01.07.2020, 16:27:30

Тяжело от перековерканных судеб...

Квартира законсервирована...Никак не могут сделать шаги в новую жизнь... Спасибо большое.

avatar
01.07.2020, 15:39:26

Мы ещё не знаем причину, почему Стас поступил так с мамой, но надеюсь будет объяснение

avatar
01.07.2020, 01:26:05

неожиданно, спасибо

avatar
30.06.2020, 22:10:21

Вот такой "хороший" сын. Нет слов. Теперь можно понять поступки Арсения), хотя мы и раньше догадывались)) Юлия, спасибо большое!

avatar
30.06.2020, 22:18:32

Прям чувствую, что Карина пойдет со Стасом прояснять все)

avatar
30.06.2020, 20:18:32

Ого)
Спасибо

avatar
30.06.2020, 17:09:47

Развелись тут всякие секретарши... Уххх!!!)
Убрать надо молодую, и тётку посадить где-то под 50лет ))). А Сеня ещё и дразнится, как всегда)). Сомневаюсь, что он с ней спит).
Как Карину глазками поедает, бедняга, соскучился, оголодал))). Пожертвовал своими чувствами)))

Я не знаю что написать ((

Карине точно надо сменить профессию учителя на детектива, хотя у неё всё выходит отлично за чтобы она не бралась, талантлива, Карельскому она очень подходит. Спасибо, Юлечка, надеюсь, он её не отпустит и , наконец, перестанет изображать своё равнодушие к ней. Ужасно от мысли , что сын убил своих родителей, как Стас с этим живет?

avatar
30.06.2020, 19:27:01

Получается, Стас продуманный хладнокровный убийца. Если смерть матери могла быть случайной, то отца, выходит, убил намеренно. И с эти человеком Карина жила. Ужас. И верить не хочется. Спасибо за продолжение )

avatar
30.06.2020, 15:27:46

Сеня!Ну наконец-то ты много говоришь и рассказываешь, что знаешь))Спасибо!)

Складно стелит, не факт, что это правда

Получается, что он ее спас от жизни с убийцем?

Сын, единственный сын... Спасибо большое.

Я в шоке! Совсем не того подозревала. Совсем! И более того, продолжаю не доверять его рассказу. И что же он такой хороший, защитник обиженных, отжал фирму, разрушил семью, но ничего, ничего не объяснив, даже не намекнув. Все таки тёмная лошадка этот персонаж.

avatar
30.06.2020, 07:35:32

Я сидю, ждуу, Корельского))). Он у нас умная голова). А то Карина запуталась в своих мыслях, особенно боится, что её идеал первой любви может быть не так и хорош))).
Ну ничего, наш Шерлок не сдаётся, ещё немного...)
Спасибо)

Случайное обстоятельство подставила Карину она даже и предположить не могла что ее сосед и является убийцей Остапова .Я так же считала как и Карина что убийство связано с прошлым ,хорошую идею подал следователь и Карине всего лишь осталось сложить два и два и она наконец раскрыла это дело и ей удалось узнать кто убийца матери Стаса .Мне интересно Арсений знает кто убийца матери Стаса ?И таким способом он решил ему отомстить за своего отца .Спасибо большое за проду.