Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187813

Текущий рейтинг:
#860 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Докопалась до правды...И вот теперь делема.... Спасибо большое!!!

avatar
29.06.2020, 22:12:15

Тю, мы-то думали тут месть, вражда, интриги, подставы, а оказывается просто любовники поссорились? Эх, удачно они так квартиру выбрали, огоньку подбавили XD

С трупом всё ясно. Только вот кому это нужно? Цепкая девушка! Она ещё и убийство матери Стаса раскроет.

avatar
29.06.2020, 23:15:33

Обалдеть, не знала, что так можно)) Раз и скинул в соседнюю квартиру, что самому не нужно. Надо взять на вооружение) Юля, лихо вы закрутили сюжет. Спасибо большое!

avatar
29.06.2020, 23:44:03

Как бы этот Славик не отплатил Карине за то, что не сдала ментам, а дала время самим во всём признаться. Да и решение ею принятое, самой покоя не даёт. Спасибо за продолжение)

avatar
28.06.2020, 15:15:19

Охох) чего он ждал целый год то?)
Хмм, эх... Все равно пусть страдает(эт я о Сене). А Карина молодцом)

avatar
29.06.2020, 15:38:03

Ого Карина сама убийство раскрыла Остапова, быстрее следователя, и о свекрови тоже знает кто виноват в ее смерти, ей точно надо было стать следователем, а не учителем, умная и бесстрашная главные качества в такой профессии. Спасибо, жду проду!

avatar
29.06.2020, 16:09:28

Вангую, сейчас она ещё во что то вляпается из за своих знаний, но появится Арсений и наконец то сработает как настоящий мужик и вытащит ее ну или как то поможет. А то чую уже конец Книги, а Арсений и Карина так и топчутся на одном месте, и даже не общаются. А мы то ждём и ван лав а не только раскрытия убийства))

avatar
29.06.2020, 17:22:39

Вот это поворот....

avatar
29.06.2020, 16:37:06

Быстро получилось Иру расколоть, но на что она надеется, почему тянет с завершением, если решила уехать и порвать с прошлым.

avatar
26.06.2020, 15:24:18

Ох..какие факты то выплывают)Все становится ещё интереснее..кто кого убил) Эх Арсений ты где?надеюсь он не появится в конце книги (Юля, нам же не только убийца нужен, но и признание и любовь)))Спасибо!)

avatar
27.06.2020, 16:15:41

Высветилось что есть прода, открываю, а ее нет ((((

avatar
26.06.2020, 22:19:48

Вот так-так, а связь то есть. Ага, копни поглубже и вуаля. Спасибо за продолжение)

avatar
26.06.2020, 23:48:12

Карина настоящий Шерлок в юбке. Столько всего нового узнала. Осталось лишь проанализировать. Юлия, спасибо!

avatar
26.06.2020, 15:33:41

Это что Остапов к своей первой любви Ирине ходил в их подъезд, и в тот вечер когда Карина уехала с Арсением они к ней в квартиру попали, и что то там произошло из за чего Ирина его по голове и ударила, раздела и оставила у нее на кровате мертвого думаю так это было. Все таки какая она молодец сколько всего узнала сама, хорошая бабушка ей попала и скоро Карина их историю любви узнает. Спасибо, жду проду!

avatar
26.06.2020, 16:03:01

Бабулька-отличная находка:-)

avatar
26.06.2020, 16:26:24

Не жалеет автор читателей! Вот на самом интересном бац - и выходные) Неужели бывший как-то причастен?! Эх... а ещё я по Арсению соскучилась)

Опять поворот...Новый подозреваемый... Спасибо большое!!!

Арсеньюшка сидит выжидает бедный, когда же она придёт??)))) И скажет, прости любимый была не права, и бла бла бла, фигушки то, не придёт...