https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#860 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДокопалась до правды...И вот теперь делема.... Спасибо большое!!!
Тю, мы-то думали тут месть, вражда, интриги, подставы, а оказывается просто любовники поссорились? Эх, удачно они так квартиру выбрали, огоньку подбавили XD
С трупом всё ясно. Только вот кому это нужно? Цепкая девушка! Она ещё и убийство матери Стаса раскроет.
Обалдеть, не знала, что так можно)) Раз и скинул в соседнюю квартиру, что самому не нужно. Надо взять на вооружение) Юля, лихо вы закрутили сюжет. Спасибо большое!
Как бы этот Славик не отплатил Карине за то, что не сдала ментам, а дала время самим во всём признаться. Да и решение ею принятое, самой покоя не даёт. Спасибо за продолжение)
спасибо
Охох) чего он ждал целый год то?)
Хмм, эх... Все равно пусть страдает(эт я о Сене). А Карина молодцом)
Ого Карина сама убийство раскрыла Остапова, быстрее следователя, и о свекрови тоже знает кто виноват в ее смерти, ей точно надо было стать следователем, а не учителем, умная и бесстрашная главные качества в такой профессии. Спасибо, жду проду!
Вангую, сейчас она ещё во что то вляпается из за своих знаний, но появится Арсений и наконец то сработает как настоящий мужик и вытащит ее ну или как то поможет. А то чую уже конец Книги, а Арсений и Карина так и топчутся на одном месте, и даже не общаются. А мы то ждём и ван лав а не только раскрытия убийства))
Вот это поворот....
Быстро получилось Иру расколоть, но на что она надеется, почему тянет с завершением, если решила уехать и порвать с прошлым.
Ох..какие факты то выплывают)Все становится ещё интереснее..кто кого убил) Эх Арсений ты где?надеюсь он не появится в конце книги (Юля, нам же не только убийца нужен, но и признание и любовь)))Спасибо!)
Высветилось что есть прода, открываю, а ее нет ((((
Вот так-так, а связь то есть. Ага, копни поглубже и вуаля. Спасибо за продолжение)
Карина настоящий Шерлок в юбке. Столько всего нового узнала. Осталось лишь проанализировать. Юлия, спасибо!
Это что Остапов к своей первой любви Ирине ходил в их подъезд, и в тот вечер когда Карина уехала с Арсением они к ней в квартиру попали, и что то там произошло из за чего Ирина его по голове и ударила, раздела и оставила у нее на кровате мертвого думаю так это было. Все таки какая она молодец сколько всего узнала сама, хорошая бабушка ей попала и скоро Карина их историю любви узнает. Спасибо, жду проду!
Бабулька-отличная находка:-)
Не жалеет автор читателей! Вот на самом интересном бац - и выходные) Неужели бывший как-то причастен?! Эх... а ещё я по Арсению соскучилась)
Опять поворот...Новый подозреваемый... Спасибо большое!!!
Арсеньюшка сидит выжидает бедный, когда же она придёт??)))) И скажет, прости любимый была не права, и бла бла бла, фигушки то, не придёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена