Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187835

Текущий рейтинг:
#859 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие неожиданные обстоятельства выясняются. Ну, Карина у нас упёртая, всё раскопает. Только станет ли ей от этого легче?

avatar
26.06.2020, 21:42:10

Милиция тоже могли эту информацию найти при желании)))). Спасибо.

avatar
25.06.2020, 15:50:22

Хмм.. Стас, любовница...Тут бы конечно, можно было подумать, что Арсений специально Карину оградил от своего мужа, так как узнал, что он убийца.. Нооо... что-то тут не клеится)

avatar
25.06.2020, 15:57:25

А может Стас и любовница отца ,неизвестная ещё нам, были заодно и у него были свои претензии к Карельским, захотел компромат, а мама нечаянно нагрянула ..несчастный случай..отсюда и слёзы..Может эта самая любовница и есть соседка какая- нибудь Карины)

avatar
25.06.2020, 16:16:45

Тоже на Стаса подумала.

avatar
25.06.2020, 16:53:04

Молодец ей следователем надо работать, как она все провернула и с детьми поговорила многое узнав от них, и следователю работы прибавила, правильно нечего сидеть баклуши бить, и с Галиной разговор получился интересный и теперь думаю она к Стасу пройдет снова, а после ее похода к нему и Арсений объявится. Спасибо, жду проду!

avatar
25.06.2020, 17:21:39

Ох, так быстро прочиталось, только подогрелся интерес)

avatar
25.06.2020, 18:37:25

Малоооооо, так хочется еще.....

Ох, как я гнала от себя эти мысли, ведь сразу как было сказано, что отец замял это дело, на него подумала, я ведь ему так симпатизировала((((, буду надеяться до последнего)))

Доморощенный детектив лучше работает, чем профессионалы. Вот только в голове не укладывается, как можно решиться подкинуть труп в чужую квартиру. Наверно, все же есть связь .

avatar
25.06.2020, 23:21:50

На счет плачущего убийцы, я согласна с Кариной. Но вот её предположения о том, кто это.... чёрт, невероятно, неужели такое возможно??? Спасибо за продолжение)

,,Сыщик,,докопался до правды....все повернулось с неприглядной стороны.. Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2020, 00:42:31

А я думаю, что плакать мог не только Стас, хотя его кандидатура самая очевидная. Карельский старший тоже мог. Юлия, спасибо!

avatar
26.06.2020, 11:51:19

Мое настроение прямо созвучно героине,может появится просвет...

avatar
24.06.2020, 22:20:49

А вот и свидетель, которому, судя по всему, есть что сказаь, если конечно не уйдёт в несознанку, от страха или ещё по какой существенной причине. Надеюсь, и следователь выудить что-нибудь по наводке Карины. Спасибо за продолжение)

avatar
24.06.2020, 22:34:20

Я вот пришла, рубонула) а этого все нет и нет))). Но думаю, он оберегает Карину))). Знает, что она может куда-то вляпаться).
Но такой терпеливый сухарюга). "эх..

avatar
24.06.2020, 23:53:04

Не знаю, мне совсем не нравится версия о том что труп просто скинули в квартиру к Карине. Я быстрее поверю, что это Стас из мести Карине закинул ей в квартиру труп. Интересно, о чем Галина сейчас поведает. Юлия, спасибо большое!

avatar
24.06.2020, 17:15:00

Карина красотка, как она ловко всех прижала: детей, Галину , и следователю работы подкинула))Держится, Сеню не подключает, все сама)) А я соскучилась по его хмурым взглядам)

avatar
24.06.2020, 17:44:45

Когда же Карина поймает нитку от клубка?

avatar
23.06.2020, 16:36:51

Выздоравливайте! Спасибо вам! Мне очень нравится читать ваши книги