https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие неожиданные обстоятельства выясняются. Ну, Карина у нас упёртая, всё раскопает. Только станет ли ей от этого легче?
Милиция тоже могли эту информацию найти при желании)))). Спасибо.
Хмм.. Стас, любовница...Тут бы конечно, можно было подумать, что Арсений специально Карину оградил от своего мужа, так как узнал, что он убийца.. Нооо... что-то тут не клеится)
А может Стас и любовница отца ,неизвестная ещё нам, были заодно и у него были свои претензии к Карельским, захотел компромат, а мама нечаянно нагрянула ..несчастный случай..отсюда и слёзы..Может эта самая любовница и есть соседка какая- нибудь Карины)
Тоже на Стаса подумала.
Молодец ей следователем надо работать, как она все провернула и с детьми поговорила многое узнав от них, и следователю работы прибавила, правильно нечего сидеть баклуши бить, и с Галиной разговор получился интересный и теперь думаю она к Стасу пройдет снова, а после ее похода к нему и Арсений объявится. Спасибо, жду проду!
Ох, так быстро прочиталось, только подогрелся интерес)
Малоооооо, так хочется еще.....
Ох, как я гнала от себя эти мысли, ведь сразу как было сказано, что отец замял это дело, на него подумала, я ведь ему так симпатизировала((((, буду надеяться до последнего)))
Доморощенный детектив лучше работает, чем профессионалы. Вот только в голове не укладывается, как можно решиться подкинуть труп в чужую квартиру. Наверно, все же есть связь .
На счет плачущего убийцы, я согласна с Кариной. Но вот её предположения о том, кто это.... чёрт, невероятно, неужели такое возможно??? Спасибо за продолжение)
,,Сыщик,,докопался до правды....все повернулось с неприглядной стороны.. Спасибо большое!!!
А я думаю, что плакать мог не только Стас, хотя его кандидатура самая очевидная. Карельский старший тоже мог. Юлия, спасибо!
Мое настроение прямо созвучно героине,может появится просвет...
А вот и свидетель, которому, судя по всему, есть что сказаь, если конечно не уйдёт в несознанку, от страха или ещё по какой существенной причине. Надеюсь, и следователь выудить что-нибудь по наводке Карины. Спасибо за продолжение)
Я вот пришла, рубонула) а этого все нет и нет))). Но думаю, он оберегает Карину))). Знает, что она может куда-то вляпаться).
Но такой терпеливый сухарюга). "эх..
Не знаю, мне совсем не нравится версия о том что труп просто скинули в квартиру к Карине. Я быстрее поверю, что это Стас из мести Карине закинул ей в квартиру труп. Интересно, о чем Галина сейчас поведает. Юлия, спасибо большое!
Карина красотка, как она ловко всех прижала: детей, Галину , и следователю работы подкинула))Держится, Сеню не подключает, все сама)) А я соскучилась по его хмурым взглядам)
Когда же Карина поймает нитку от клубка?
Выздоравливайте! Спасибо вам! Мне очень нравится читать ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена