- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Приключенческое фэнтези
#2446 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А самолюбие то задето! Не нравится он невесте, нежеланен, а насильником себя чувствовать не хочется... Придется подключать дипломатию и уговаривать молодую жену выполнить супружеские обязанности.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение. После этой ночи появилась маленькая надежда. Что всё ещё может быть хорошо:)
как же интересно что дальше)))
я предполагала что Скай не станет ее насиловать, и это хорошо что ему интересны ее чувства. (ведь он спросил Ри противен ли он ей)
Спасибо ! Тоже учавствую !! Вы чудесно пишите.. Яркая строптивица Ри и брутальный красавчик Скай..чудесный мир
Участвую.Название книги интригующее и я не сомневаюсь,что история будет замечательная,как и все Ваши произведения!!!
Спасибо автору за интересное начало истории о непростых отношениях.
Участвую! Мельница,великолепно!!! Меня тянет к вашим книгам и творчеству!!! Дерзкая девченка и загадочный,холодный красавчик...неизвестность и отчаянное сопротивление его эго. Они просто созданы друг для друга,но пока они это поймут, игра будет продолжаться. Такая ли мышка Маргари,которой кажется?)))) Анна,ваш мир вдохновляет и окрыляет!))) Надеюсь,и я смогу немного вдохновения привнести своими словами)))
участвую. так смеялась над выходками главной героини особенно над высказыванием "насморк собака"такое не свойственное леди. в начале. И так сочувствовала ей когда Ри начала разочаровываться в родителях и в итоги они отвернулись от нее, вычеркнув ее из родовой книги. теперь она сама по себе одна и против системы против нелюбви с ненавистным ей мужчиной.буду ждать проду с нетерпением. легкого вам пера и вдохновения вам и вашему музу.
Участвую
Очень хочется чтобы Ри утёрла нос этому надменному Скайгарду. Но всё не так радостно представляется. Пусть даже если у девочки характер сильный, ей придётся очень тяжко с таким то супругом.
Спасибо. Очень нравится. С нетерпением жду продолжения.))
Планируется дилогия?
С этими же персонажами?
Участвую.
Интересное начало. Сперва словно солнечный лучик греет лицо но потом... повествование начало отдавать безисходностью, холодом, резкими горными ветрами, опасностью и лёгким запахом тлена. Почему-то в голове складывается мысль, что горные лорды -маги и не каждая девушка может пережить секс с ними и выносить ребенка. Может именно поэтому о жёнах горных ничего не слышно...
И ещё это страшное название книги... Я буду следить за нею.
участвую!!!
Спасибо большое!!!
Участвую. Очень волнуюсь за Маргариту. Родителей, конечно, можно понять. Но ведь они видят как их дочь страдает. Читать, как и все ваши книги, очень интересно! Спасибо вам!Жду продолжений, да побольше )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена