Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651160

Текущий рейтинг:
#1137 в Приключенческое фэнтези
#2446 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А самолюбие то задето! Не нравится он невесте, нежеланен, а насильником себя чувствовать не хочется... Придется подключать дипломатию и уговаривать молодую жену выполнить супружеские обязанности.

Спасибо за продолжение!))

avatar
24.10.2018, 11:03:33

Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2018, 10:57:53

Спасибо за продолжение. После этой ночи появилась маленькая надежда. Что всё ещё может быть хорошо:)

avatar
24.10.2018, 10:57:52

как же интересно что дальше)))
я предполагала что Скай не станет ее насиловать, и это хорошо что ему интересны ее чувства. (ведь он спросил Ри противен ли он ей)

avatar
24.10.2018, 10:52:35

Спасибо ! Тоже учавствую !! Вы чудесно пишите.. Яркая строптивица Ри и брутальный красавчик Скай..чудесный мир

avatar
24.10.2018, 10:46:57

Участвую.Название книги интригующее и я не сомневаюсь,что история будет замечательная,как и все Ваши произведения!!!

avatar
24.10.2018, 10:24:18

Спасибо автору за интересное начало истории о непростых отношениях.

avatar
24.10.2018, 10:04:22

Участвую! Мельница,великолепно!!! Меня тянет к вашим книгам и творчеству!!! Дерзкая девченка и загадочный,холодный красавчик...неизвестность и отчаянное сопротивление его эго. Они просто созданы друг для друга,но пока они это поймут, игра будет продолжаться. Такая ли мышка Маргари,которой кажется?)))) Анна,ваш мир вдохновляет и окрыляет!))) Надеюсь,и я смогу немного вдохновения привнести своими словами)))

avatar
23.10.2018, 20:40:16

участвую. так смеялась над выходками главной героини особенно над высказыванием "насморк собака"такое не свойственное леди. в начале. И так сочувствовала ей когда Ри начала разочаровываться в родителях и в итоги они отвернулись от нее, вычеркнув ее из родовой книги. теперь она сама по себе одна и против системы против нелюбви с ненавистным ей мужчиной.буду ждать проду с нетерпением. легкого вам пера и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
24.10.2018, 09:32:50

Очень хочется чтобы Ри утёрла нос этому надменному Скайгарду. Но всё не так радостно представляется. Пусть даже если у девочки характер сильный, ей придётся очень тяжко с таким то супругом.
Спасибо. Очень нравится. С нетерпением жду продолжения.))

avatar
23.10.2018, 22:42:00

Планируется дилогия?
С этими же персонажами?

avatar
23.10.2018, 20:02:38

Участвую.

Интересное начало. Сперва словно солнечный лучик греет лицо но потом... повествование начало отдавать безисходностью, холодом, резкими горными ветрами, опасностью и лёгким запахом тлена. Почему-то в голове складывается мысль, что горные лорды -маги и не каждая девушка может пережить секс с ними и выносить ребенка. Может именно поэтому о жёнах горных ничего не слышно...
И ещё это страшное название книги... Я буду следить за нею.

avatar
24.10.2018, 05:13:38

Спасибо большое!!!

Участвую. Очень волнуюсь за Маргариту. Родителей, конечно, можно понять. Но ведь они видят как их дочь страдает. Читать, как и все ваши книги, очень интересно! Спасибо вам!Жду продолжений, да побольше )))