- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Приключенческое фэнтези
#2450 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую! Книга зацепила! Сюжет захватывает и с нетерпением жду что будет дальше! Автору спасибо и вдохновения!
Участвую в розыгрыше))))
Начало книги заинтересовало. Вот все же странные мужчины, надо обязательно выбрать ту, которая не жаждет брака с ним. И самую строптивую. И девушку никто не спрашивает, главное, что ее выбрали. Интересно, что же будет дальше, ведь получается, что муженек все же станет убийцей.
Спасибо за продочку!
Спасибо за увлекательную книгу!
Участвую!!!!
интересно...написала 2 комментариев,а найти не могу..0_0...
Участвую)
Очень нравится.Я в читателях.Спасибо!
Спасибо
Участвую. Спасибо, очень нравится.
Участвую.
Страшная ситуация - оказаться перед отсутствием выбора.
Участвую. Спасибо за возможность получить промо.
Мне очень интересно что это за книга, которую нельзя трогать. Почему отец Маргариты так ее бережет? Она имеет какое-то значение в произведении и будет ещё упонянута позже?
Участвую!! Пусть он даст ей немного времени - узнать его, привыкнуть. Спасибо, очень нравится!!♡♡♡
Участвую.
Интересная реакция на поцелуй, столько ощущений, но не отвращение, а это уже обнадёживает, что не всё так плохо сложится, как Ри ожидает.
сложно отношения складываются.Обо горячие, вспыльчивые. может мальчика хоть отец науськал подождать?
тоже участвую
Привет я начала читать книгу мне понравилась героиня похоже Марго придется много пережить плохого и семье она не нужна продали и забыли жаль ее все же буду надеяться на хэ !)))))))) А да я тоже участвую !
Участвую
Участвую
Добрый вечер. Спасибо за Ваши книги. Читать интересно, интригует развитие.
участвую в розыгрыше :)
Не вижу условий розыгрыша. Или уже все?
Эту книгу пока не читала (люблю читать законченные произведения), но обязательно прочту, так как ваше творчество зацепило еще на стадии "Искр" .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена