Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651161

Текущий рейтинг:
#1138 в Приключенческое фэнтези
#2450 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 02:24:45

Участвую! Книга зацепила! Сюжет захватывает и с нетерпением жду что будет дальше! Автору спасибо и вдохновения!

Участвую в розыгрыше))))
Начало книги заинтересовало. Вот все же странные мужчины, надо обязательно выбрать ту, которая не жаждет брака с ним. И самую строптивую. И девушку никто не спрашивает, главное, что ее выбрали. Интересно, что же будет дальше, ведь получается, что муженек все же станет убийцей.

avatar
24.10.2018, 00:11:59

Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2018, 00:01:08

Спасибо за увлекательную книгу!
Участвую!!!!

avatar
24.10.2018, 00:00:31

интересно...написала 2 комментариев,а найти не могу..0_0...

avatar
23.10.2018, 23:58:15

Участвую)

avatar
23.10.2018, 22:39:28

Очень нравится.Я в читателях.Спасибо!

avatar
23.10.2018, 21:59:42

Спасибо

avatar
23.10.2018, 21:47:33

Участвую. Спасибо, очень нравится.

avatar
23.10.2018, 21:28:42

Участвую.
Страшная ситуация - оказаться перед отсутствием выбора.

avatar
23.10.2018, 21:22:15

Участвую. Спасибо за возможность получить промо.
Мне очень интересно что это за книга, которую нельзя трогать. Почему отец Маргариты так ее бережет? Она имеет какое-то значение в произведении и будет ещё упонянута позже?

avatar
23.10.2018, 21:19:02

Участвую!! Пусть он даст ей немного времени - узнать его, привыкнуть. Спасибо, очень нравится!!♡♡♡

avatar
23.10.2018, 21:10:32

Участвую.
Интересная реакция на поцелуй, столько ощущений, но не отвращение, а это уже обнадёживает, что не всё так плохо сложится, как Ри ожидает.

сложно отношения складываются.Обо горячие, вспыльчивые. может мальчика хоть отец науськал подождать?

avatar
23.10.2018, 20:53:38

тоже участвую

avatar
23.10.2018, 20:43:23

Привет я начала читать книгу мне понравилась героиня похоже Марго придется много пережить плохого и семье она не нужна продали и забыли жаль ее все же буду надеяться на хэ !)))))))) А да я тоже участвую !

avatar
23.10.2018, 20:06:11

Участвую
Добрый вечер. Спасибо за Ваши книги. Читать интересно, интригует развитие.

avatar
23.10.2018, 18:00:38

участвую в розыгрыше :)

Не вижу условий розыгрыша. Или уже все?
Эту книгу пока не читала (люблю читать законченные произведения), но обязательно прочту, так как ваше творчество зацепило еще на стадии "Искр" .