Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651159

Текущий рейтинг:
#1134 в Приключенческое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 18:51:11

Участвую.
Что ждёт Ри в этом таинственном горном краю, неизвестность пугает.
И всё же почему Скай выбрал Ри,а не послушную Валерию? Желание
сломить её строптивый характер, ведь чувствами там даже и не пахнет.
Спасибо,Анна!

avatar
23.10.2018, 19:51:01

Ну вот, поднакопила я главок, за раз все проглотила и как всегда - на самом остром моменте ждать и кусать локти...
Что ж за Лорды такие, глазища их меня пугают, если честно. Скай пока совсем закрытая книга, а поскольку мы видим его глазами Ри, как-то сложно мнение свое сформировать о нем. Загадочен, мрачен и опасен. Наверное, так. Посмотрим, какие тайны этот ларец скрывает, скорее всего, он уже у себя дома раскроется нам. Анечка, а главы от его имени будут? Не пойму я его никак, темная лошадка, пока что он для меня.
Ри очень смелая или скорее отчаянно безрассудная девушка (как ни странно это сравнение, мне все кажется, она вот-вот подпрыгнет и закричит:"Рики-тики-тик!") В присутствии Ская она как порыв ветра, резкая и импульсивная. Интересно, что выйдет из этого противостояния характеров. Скай то ли опасается ее порывистости и упрямства, то ли она его зацепила своими выходками, и его это и беспокоит.
Очень песня понравилась, да!!! И не только мне, но и жениху тоже, как я понимаю)))
А вот обряд свадебный, если честно, жестокий. По сути так и есть, жевушка уходит в другую семью, но все равно это жестоко - вот так вычеркивать имя. Резануло по сердцу. Эххх... ну и нравы в том мире...

avatar
23.10.2018, 19:48:26

Участвую.

Книга увлекает:) спасибо!

avatar
23.10.2018, 19:01:51

Участвую. Йой що зараз буде, буде цікаво дуже. Я так розумію по назві і на самому початку, що вона помре в кінці книги? Правильно?

avatar
23.10.2018, 19:20:39

Учавствую:)
Надеюсь, Скай всё же Гард, а не Гад... Сейчас Ри действительно в его руках и от него зависит многое, фактически, её дальнейшая жизнь. Не только и не столько физически, сколь во многом психологически. Переживательно за Ри, жду продолжения!:)

avatar
23.10.2018, 19:19:07

Участвую

avatar
23.10.2018, 18:57:05

Участвую. Сюжет очень интригует. Жду проду

avatar
23.10.2018, 18:43:55

Участвую.
После прочитанных "Искр" даже не сомневалась, добавлять ли новую историю от Анны в библиотеку.
Начало понравилось. Очень хочется (даже не сомневаюсь

avatar
23.10.2018, 16:20:31

Участвую!!! Горные люди,которые затерены в непроходимых горах....может драконы? Им под силу суровый климат,и зачем ходить,если умеют летать? А невесты нужны.... интрига одним словом!

avatar
23.10.2018, 18:49:36

Ваши произведения всегда так захватывают! Вначале, казалось бы, ничего особенного, а потом такой накал страстей, что до конца не отпускает! Пока всю книгу не прочитаешь не успокоешься! Хочется сразу и много

avatar
23.10.2018, 18:49:12

Участвую! Не возможно оторваться от Ваших книг!

avatar
23.10.2018, 18:31:23

Участвую.
История про Ри очень захватывающая, надеюсь, что Ри выдержит те испытания, что ждут её.
Ещё мне понравилось, что брат хотя бы словами поддержал её, а не просто порадовался удачному замужеству. Спасибо!

участвую спасибо)))

avatar
23.10.2018, 18:16:28

Участвую!

avatar
23.10.2018, 17:52:00

Участвую,сюжет книги очень захватывающий и интригующий.жду проду)

avatar
23.10.2018, 17:31:09

Участвую
Какой переживательный сюжет! Надеюсь только на обещанный ХЭ!

avatar
23.10.2018, 17:20:50

Участвую.
Захватывающий сюжет, и как уже ранее писала, интригующее название. Спасибо.