- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Приключенческое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую.
Что ждёт Ри в этом таинственном горном краю, неизвестность пугает.
И всё же почему Скай выбрал Ри,а не послушную Валерию? Желание
сломить её строптивый характер, ведь чувствами там даже и не пахнет.
Спасибо,Анна!
Ну вот, поднакопила я главок, за раз все проглотила и как всегда - на самом остром моменте ждать и кусать локти...
Что ж за Лорды такие, глазища их меня пугают, если честно. Скай пока совсем закрытая книга, а поскольку мы видим его глазами Ри, как-то сложно мнение свое сформировать о нем. Загадочен, мрачен и опасен. Наверное, так. Посмотрим, какие тайны этот ларец скрывает, скорее всего, он уже у себя дома раскроется нам. Анечка, а главы от его имени будут? Не пойму я его никак, темная лошадка, пока что он для меня.
Ри очень смелая или скорее отчаянно безрассудная девушка (как ни странно это сравнение, мне все кажется, она вот-вот подпрыгнет и закричит:"Рики-тики-тик!") В присутствии Ская она как порыв ветра, резкая и импульсивная. Интересно, что выйдет из этого противостояния характеров. Скай то ли опасается ее порывистости и упрямства, то ли она его зацепила своими выходками, и его это и беспокоит.
Очень песня понравилась, да!!! И не только мне, но и жениху тоже, как я понимаю)))
А вот обряд свадебный, если честно, жестокий. По сути так и есть, жевушка уходит в другую семью, но все равно это жестоко - вот так вычеркивать имя. Резануло по сердцу. Эххх... ну и нравы в том мире...
Участвую.
Книга увлекает:) спасибо!
Участвую. Йой що зараз буде, буде цікаво дуже. Я так розумію по назві і на самому початку, що вона помре в кінці книги? Правильно?
Учавствую:)
Надеюсь, Скай всё же Гард, а не Гад... Сейчас Ри действительно в его руках и от него зависит многое, фактически, её дальнейшая жизнь. Не только и не столько физически, сколь во многом психологически. Переживательно за Ри, жду продолжения!:)
Участвую
Участвую
Участвую. Сюжет очень интригует. Жду проду
Участвую.
После прочитанных "Искр" даже не сомневалась, добавлять ли новую историю от Анны в библиотеку.
Начало понравилось. Очень хочется (даже не сомневаюсь
Участвую!!! Горные люди,которые затерены в непроходимых горах....может драконы? Им под силу суровый климат,и зачем ходить,если умеют летать? А невесты нужны.... интрига одним словом!
Ваши произведения всегда так захватывают! Вначале, казалось бы, ничего особенного, а потом такой накал страстей, что до конца не отпускает! Пока всю книгу не прочитаешь не успокоешься! Хочется сразу и много
Участвую! Не возможно оторваться от Ваших книг!
Участвую.
История про Ри очень захватывающая, надеюсь, что Ри выдержит те испытания, что ждут её.
Ещё мне понравилось, что брат хотя бы словами поддержал её, а не просто порадовался удачному замужеству. Спасибо!
участвую
участвую спасибо)))
Участвую!
Участвую,сюжет книги очень захватывающий и интригующий.жду проду)
Участвую.
Участвую
Какой переживательный сюжет! Надеюсь только на обещанный ХЭ!
Участвую.
Захватывающий сюжет, и как уже ранее писала, интригующее название. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена