- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Приключенческое фэнтези
#2449 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101726
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую! Книга супер, очень захватывает! Одно из моих любимых произведений на этом сайте, люблю, когда автор держит интригу)
Участвую)).
Книга интересная, с захватывающим сюжетом! Что же скрывает ГГ? Какая тайна кроется в исчезновении невест после свадьбы? И почему горные лорды не женятся на своих девушках???
Спасибо!
Участвую.
Пока что сюжет производит гнетущее впечатление. Очень жалко героиню :( Надеюсь, скоро все наладится.
участвую. очень нравится книга. хороший слог, хорошо прописаны герои. очень увлекательно. и я очень люблю "мельницу". )
Участвую. Что же скрывают горные лорды. Может у них после рождения детей жёны умирают? И почему он нюхал
Участвую. Интересно что будет дальше. Как закончиться ночь? Спасибо.
Участвую. Как же это тяжело когда предают близкие. Бедная Ри. Мало того что вышла замуж за нелюбимого, ещё и понимает что для своей семьи она просто товар. Вычеркнута из рода.
ох, надеюсь насилия не будет и Скай отложит брачную ночь
p.s. обожаю Мельницу
Вот так, внезапно, и оборвалось детство Маргариты...
Не участвую, уже)
Участвую. Очень колоритные герои получаются - и Ри и Скай. Так и представляешь себе этих суровых горцев! А Ри Скаю под стать - с ней он точно не закиснет, хотя трудно ему будет не раз.
Очень нравится,Анна. Я рада,что Ри не стала вызывающе вести себя на церемонии. Думаю,что они с Скайгардом ещё узнают,что такое любовь) Участвую
На протяжении всей книги, после каждой проды хочется воскликнуть: «Мало-мало кошке сала!». Никогда ещё не перечитывала каждую проду по несколько раз, прекрасное по накалу произведение. Но, автор, может сегодня ещё кусочек???? В конкурсе не участвую, ибо куплено уже))).
Участвую. Очень переживательно за Маргариту.
Участвую. Очень хочется знать чем закончится
Большое спасибо !
Участвую! Сегодняшняя прода прям море удовольствия. До сих пор в голове играет песня Мельницы. Очень живо представила вечер этот. И чувства главной героини. Ждем с нетерпением продолжения!
Участвую) Сюжет интересный, но мрачноватый.. Надеюсь, что силой он Ри не возьмет, и все случится потом и по обоюдному согласию..
Каждый день думаю: подожду, пока побольше новых страниц наберётся - потом сразу всё прочту. Но нет, не выходит - читаю, не откладывая. И с нетерпением ожидаю продолжения :)
В розыгрыше не участвую, потому что "Твоё имя" я уже прочитала :)
Продали... Даже живых цветов пожалели, сэкономили на всём, мда....
И кстати, ну не зверь же Скайгард, не будет ведь он её насиловать - так что выдохнули, посмотрим что будет дальше!
Спасибо большое Анна!! Марунечке привет;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена