Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651161

Текущий рейтинг:
#1145 в Приключенческое фэнтези
#2449 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 17:14:42

Участвую! Книга супер, очень захватывает! Одно из моих любимых произведений на этом сайте, люблю, когда автор держит интригу)

avatar
23.10.2018, 17:11:26

Участвую)).
Книга интересная, с захватывающим сюжетом! Что же скрывает ГГ? Какая тайна кроется в исчезновении невест после свадьбы? И почему горные лорды не женятся на своих девушках???

Участвую.
Пока что сюжет производит гнетущее впечатление. Очень жалко героиню :( Надеюсь, скоро все наладится.

avatar
23.10.2018, 16:55:49

участвую. очень нравится книга. хороший слог, хорошо прописаны герои. очень увлекательно. и я очень люблю "мельницу". )

Участвую. Что же скрывают горные лорды. Может у них после рождения детей жёны умирают? И почему он нюхал

Участвую. Интересно что будет дальше. Как закончиться ночь? Спасибо.

avatar
23.10.2018, 16:19:46

Участвую. Как же это тяжело когда предают близкие. Бедная Ри. Мало того что вышла замуж за нелюбимого, ещё и понимает что для своей семьи она просто товар. Вычеркнута из рода.

avatar
23.10.2018, 16:19:22

ох, надеюсь насилия не будет и Скай отложит брачную ночь
p.s. обожаю Мельницу

avatar
23.10.2018, 16:19:16

Вот так, внезапно, и оборвалось детство Маргариты...
Не участвую, уже)

Участвую. Очень колоритные герои получаются - и Ри и Скай. Так и представляешь себе этих суровых горцев! А Ри Скаю под стать - с ней он точно не закиснет, хотя трудно ему будет не раз.

avatar
23.10.2018, 15:57:53

Очень нравится,Анна. Я рада,что Ри не стала вызывающе вести себя на церемонии. Думаю,что они с Скайгардом ещё узнают,что такое любовь) Участвую

avatar
23.10.2018, 15:49:01

На протяжении всей книги, после каждой проды хочется воскликнуть: «Мало-мало кошке сала!». Никогда ещё не перечитывала каждую проду по несколько раз, прекрасное по накалу произведение. Но, автор, может сегодня ещё кусочек???? В конкурсе не участвую, ибо куплено уже))).

avatar
23.10.2018, 15:48:48

Участвую. Очень переживательно за Маргариту.

avatar
23.10.2018, 15:44:12

Участвую. Очень хочется знать чем закончится

avatar
23.10.2018, 15:32:56

Большое спасибо !

avatar
23.10.2018, 15:21:35

Участвую! Сегодняшняя прода прям море удовольствия. До сих пор в голове играет песня Мельницы. Очень живо представила вечер этот. И чувства главной героини. Ждем с нетерпением продолжения!

Участвую) Сюжет интересный, но мрачноватый.. Надеюсь, что силой он Ри не возьмет, и все случится потом и по обоюдному согласию..

avatar
23.10.2018, 15:21:04

Каждый день думаю: подожду, пока побольше новых страниц наберётся - потом сразу всё прочту. Но нет, не выходит - читаю, не откладывая. И с нетерпением ожидаю продолжения :)
В розыгрыше не участвую, потому что "Твоё имя" я уже прочитала :)

Продали... Даже живых цветов пожалели, сэкономили на всём, мда....
И кстати, ну не зверь же Скайгард, не будет ведь он её насиловать - так что выдохнули, посмотрим что будет дальше!
Спасибо большое Анна!! Марунечке привет;)))