Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651159

Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2445 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 15:13:09

И не кажется он всё-таки не будет её принуждать. Надеюсь))) змеиная вкрадчивость и страшный взгляд из-за их сущности, я так надеюсь что она ему действительно понравилась и он не так плох, как кажется. Спасибо за волнительное продолжение! Слова из песни очень хорошие) у Мельницы вообще песен много хороших)

avatar
23.10.2018, 15:16:07

Добрый день,начало заинтриговало,почитаем,хочеться узнать,как сложатся их отношения.
Участвую.

avatar
23.10.2018, 15:14:31

Можно мне тоже поучаствовать в розыгрыше? О книге регулярно отписываюсь)

Начала читать,мне очень понравилось,но немного страшновата !Почитаем дальше ,увидим !(забрала себе!)
Участвую!!!!

avatar
23.10.2018, 15:11:06

Маман откровенно удивила, может она им не родная? Вобщем свадьба была бюджетная х2. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))
Дочку продали дорого, а цветов живых пожалели! На всегда ребенка отдали...Скупердяи((((

avatar
23.10.2018, 15:09:26

Спасибо
я тоже поучаствую)

avatar
23.10.2018, 15:07:37

Участвую. Переживаю за Ри, неужели он возьмет ее силой? удовольствие она от такого врядли получит...

avatar
23.10.2018, 15:03:31

Участвую.
Ааа! Блин по-моему мне страшнее чем Ри!
Книга классная! Очень жду продолжения

avatar
23.10.2018, 15:02:07

Участвую. Книга "Тот кто меня убил" нравится, читать страшновато, но надеюсь на счастливый конец)).

avatar
23.10.2018, 14:53:44

Участвую!!!Повторюсь,что книга захватила!!!Чувства откликаются на события,равнодушным точно быть не получится!!!)))

avatar
23.10.2018, 14:52:16

бедная маленькая мышка искренне верит, что ее жизнь кончена) тем приятней будет читать, что не все так, как выглядит))
спасибо! :)
и я бы хотела поучаствовать в розыгрыше, да)

Зачем запугиваться и третировать девочку, упивается её страхом? Спасибо

а ему то самому все это нравится? или его тоже заставляют жениться?

avatar
23.10.2018, 12:44:13

А они потреплют еще друг-другу нервы!))) Идеальны в своем несовершенстве)))

avatar
22.10.2018, 16:01:18

Жутко и печально!!!Особенно неприятно поражает поведение и слова матери!!!Надеюсь со временем горе Ри с лихвой компенсирует обреченное счастье!!!