- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2445 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не кажется он всё-таки не будет её принуждать. Надеюсь))) змеиная вкрадчивость и страшный взгляд из-за их сущности, я так надеюсь что она ему действительно понравилась и он не так плох, как кажется. Спасибо за волнительное продолжение! Слова из песни очень хорошие) у Мельницы вообще песен много хороших)
Добрый день,начало заинтриговало,почитаем,хочеться узнать,как сложатся их отношения.
Участвую.
Участвую :)
Можно мне тоже поучаствовать в розыгрыше? О книге регулярно отписываюсь)
Спасибо!
Начала читать,мне очень понравилось,но немного страшновата !Почитаем дальше ,увидим !(забрала себе!)
Участвую!!!!
Маман откровенно удивила, может она им не родная? Вобщем свадьба была бюджетная х2. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!))
Дочку продали дорого, а цветов живых пожалели! На всегда ребенка отдали...Скупердяи((((
Спасибо
я тоже поучаствую)
Участвую. Переживаю за Ри, неужели он возьмет ее силой? удовольствие она от такого врядли получит...
Участвую.
Ааа! Блин по-моему мне страшнее чем Ри!
Книга классная! Очень жду продолжения
Участвую. Книга "Тот кто меня убил" нравится, читать страшновато, но надеюсь на счастливый конец)).
Участвую
Участвую!!!Повторюсь,что книга захватила!!!Чувства откликаются на события,равнодушным точно быть не получится!!!)))
бедная маленькая мышка искренне верит, что ее жизнь кончена) тем приятней будет читать, что не все так, как выглядит))
спасибо! :)
и я бы хотела поучаствовать в розыгрыше, да)
Так рада. Участвую.
Зачем запугиваться и третировать девочку, упивается её страхом? Спасибо
а ему то самому все это нравится? или его тоже заставляют жениться?
А они потреплют еще друг-другу нервы!))) Идеальны в своем несовершенстве)))
Жутко и печально!!!Особенно неприятно поражает поведение и слова матери!!!Надеюсь со временем горе Ри с лихвой компенсирует обреченное счастье!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена