- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Приключенческое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Бедняжка. Вот и отец её. Видимо он действительно считает девушек бесправными сушествами, раз так обращался со своей женой. А матушка просто желает дочери счастья. Она знает, что ничего уже не исправить, что решение приняли за них, и основываясь на собственном опыте и ошибках пытается предостеречь дочь. Если та будет покорной, то ее меньше будут наказывать и мучить. А там гляди и "стерпится, слюбится" Мне лично так представляется позиция матери Ри.
Зачем он так десяток с ней. Спасибо
Ну, Ри всеми своими действиями именно к этому и шла, точнее ощущение, что это судьба и как бы она не сопротивлялась, то все равно стала бы женой этого товарища нелюдя... Даже интересно, как она его будут в первую брачную динамить, но боюсь, что тот возьмет все, что ему нужно сам...
Думаю, Скай учуял Ри на галерее и специально сказал, что выбрал Валерию. Хотел сделать сюрприз и полюбоваться реакцией. :( Спасибо, Анна.
Пока Маргарита вызывает искренне сочувствие.Спасибо.
Спасибо за продолжение!
спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Хочется что б она его действительно заинтересовала!! Спасибо!!♡♡♡
Да тут не только неприязнь к будущему мужу, но и вполне девичьи страхи перед отдаленной самостоятельной жизнью вдали от привычного уюта своей семьи! Спасибо за продочку))
Как же мне ее жалко...
Оооооо,это дичайшее любопытство!!! Мне нравится. Ооочень нравится-теперь поосто изнывать от любопытства и ожидания продолжения буду!!! Автор,вы невероятная!!! Вдохновения вам!!!!
Спасибо за продолжение. При мысли о свадьбе само напевается:"Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольётся чья-то кровь... Сейчас свершится и прольётся! ". И кровь имеется ввиду вовсе не брачном радостная:(
Оо, Матушка тоже от мужа плетей получала?? Как же прискорбно... Женщина бесправное существо, молчи, подчиняйся и рожай детей.
Все же не думаю что Скай возьмется за розги, он же более находчив я так думаю??
Спасибо большое Анна!! Очень переживаю за Маргариту!!
Ри такой ещё ребенок)) Но с характером. Глупая, и гордая не понимает, что своим поведением только ещё больше заинтересовала Скайгарда. Это сколько же ему лет?
Спасибо!
Да что за ужас она представляет?! Не жрать же он ее будет частями и долго! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена