Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651160

Текущий рейтинг:
#1134 в Приключенческое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
22.10.2018, 15:06:49

Бедняжка. Вот и отец её. Видимо он действительно считает девушек бесправными сушествами, раз так обращался со своей женой. А матушка просто желает дочери счастья. Она знает, что ничего уже не исправить, что решение приняли за них, и основываясь на собственном опыте и ошибках пытается предостеречь дочь. Если та будет покорной, то ее меньше будут наказывать и мучить. А там гляди и "стерпится, слюбится" Мне лично так представляется позиция матери Ри.

Зачем он так десяток с ней. Спасибо

avatar
22.10.2018, 13:57:08

Ну, Ри всеми своими действиями именно к этому и шла, точнее ощущение, что это судьба и как бы она не сопротивлялась, то все равно стала бы женой этого товарища нелюдя... Даже интересно, как она его будут в первую брачную динамить, но боюсь, что тот возьмет все, что ему нужно сам...

avatar
22.10.2018, 14:08:07

Думаю, Скай учуял Ри на галерее и специально сказал, что выбрал Валерию. Хотел сделать сюрприз и полюбоваться реакцией. :( Спасибо, Анна.

Пока Маргарита вызывает искренне сочувствие.Спасибо.

avatar
22.10.2018, 13:52:19

Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2018, 14:09:14

спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.10.2018, 13:44:42

Спасибо за продочку!

avatar
22.10.2018, 14:18:18

Хочется что б она его действительно заинтересовала!! Спасибо!!♡♡♡

avatar
22.10.2018, 14:19:01

Да тут не только неприязнь к будущему мужу, но и вполне девичьи страхи перед отдаленной самостоятельной жизнью вдали от привычного уюта своей семьи! Спасибо за продочку))

avatar
22.10.2018, 15:12:27

Как же мне ее жалко...

avatar
22.10.2018, 16:05:16

Оооооо,это дичайшее любопытство!!! Мне нравится. Ооочень нравится-теперь поосто изнывать от любопытства и ожидания продолжения буду!!! Автор,вы невероятная!!! Вдохновения вам!!!!

avatar
22.10.2018, 16:11:15

Спасибо за продолжение. При мысли о свадьбе само напевается:"Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольётся чья-то кровь... Сейчас свершится и прольётся! ". И кровь имеется ввиду вовсе не брачном радостная:(

Оо, Матушка тоже от мужа плетей получала?? Как же прискорбно... Женщина бесправное существо, молчи, подчиняйся и рожай детей.
Все же не думаю что Скай возьмется за розги, он же более находчив я так думаю??
Спасибо большое Анна!! Очень переживаю за Маргариту!!

Ри такой ещё ребенок)) Но с характером. Глупая, и гордая не понимает, что своим поведением только ещё больше заинтересовала Скайгарда. Это сколько же ему лет?

avatar
22.10.2018, 17:11:04

Да что за ужас она представляет?! Не жрать же он ее будет частями и долго! Спасибо за продолжение!