Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651159

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 17:14:52

Ох и не легко им будет)))

avatar
22.10.2018, 17:27:29

Прямо хочется пожелать героине не сдаваться. И это что это у неё за мать такая каменная... и такая, чёрт подери, реалистичная, аж грустно. Надеюсь, Скайгард получит хороший такой удар по своей гордости, когда она откажет ему в первую брачную ночь - а она, кажется, уж точно намерена это сделать. Ох, сочувствую (обнимает героиню). Главное, чтобы он полным мерзавцем не оказался!

avatar
22.10.2018, 17:17:15

Спасибо!!!

avatar
22.10.2018, 18:22:00

Спасибо!
Может быть она боится необоснованно...

avatar
22.10.2018, 19:11:30

У тебя столько было шансов убежать, героиня не тупи. Автор спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2018, 14:16:27

Спасибо. Ри кажется, что жизнь кончена, что её ждёт безрадостное существование с ненавистным мужем, который будет её ломать. Но, может всё будет не так мрачно, как ей кажется.

Странные они все таки, как они её увезу т, волоком?

avatar
23.10.2018, 00:28:49

как горько....пусть это и другой мир, но жить без любви к своим близким и родным....лучше и не жить наверное..

avatar
23.10.2018, 02:11:56

Очень хочется чтобы Ри утёрла нос этому надменному Скайгарду. Но всё не так радостно представляется. Пусть даже если у девочки характер сильный, ей придётся очень тяжко с таким то супругом.
Спасибо. Очень нравится. С нетерпением жду продолжения.))

avatar
21.10.2018, 19:08:18

Какое туманное будущее её ожидает, прям бррррр)))

avatar
21.10.2018, 22:18:44

Спасибо

avatar
21.10.2018, 23:00:54

даже не буду представлять что именно испытает Ри !!! и для чего именно подходит ( это про Ская) ?

avatar
21.10.2018, 15:37:29

Хочется вместе с Ри завопить: "А что это Маргарита? Почему не Валерия?!". Если речь идёт просто о браке. А если предчувствия не обманывают, то никому не поделаешь такого супруга. И всё же, почему Скай передумал?

avatar
21.10.2018, 12:13:21

Спасибо!
И что же заставило его отступить от первоначального решения?

продали, пожалела только учительница

avatar
21.10.2018, 12:16:16

Интрига. Спасибо!!!!

avatar
21.10.2018, 12:17:58

Ааааа...капец! Вот так подстава! А она часом умереть может не родами как мать Ская?