Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 17:53:36

По любому это папаша Ская так решил! Он ведь озвучивал его выбор... Сейчас буду снова маяться ожиданием и фантазией " Как же там Маргарита?Что ее ждет?" Спасибо большое! ))) Ждем продолжения!

avatar
21.10.2018, 17:41:24

Чтобы глупостей не наделала Маргарита ее и провели

avatar
21.10.2018, 16:37:12

До чего же переживательный кусочек! Ох, обдумал он всё... Держись, Маргаритка! Наверное, Скаю, как единственному наследнику тоже приходится принимать такие решения, которые ему совсем не нравятся. Ну, увидим! Спасибо!

avatar
21.10.2018, 12:14:16

Как же так, ведь он хотел выбрать Валерию! Интрига, интрига! (волнуется) Читаю - не оторваться. Герой м... ммм... очень вредный, я прямо хотела ему пощёчину залепить, когда ему играли красивую музыку, а он такой типа "достаточно". Но всё равно привыкаешь к нему, к заразе. И почему же он всё-таки выбрал Маргариту? Хм.

ЖОних учуял её и поэтому сказал, что якобы выберет Валерию.
Спасибо за продолжение!))

avatar
21.10.2018, 12:22:47

Вот и прощай, свобода! Спасибо за продочку!

avatar
21.10.2018, 12:40:02

Скорее бы начались их "притирки")) Чувствую, будет весело!

avatar
21.10.2018, 12:34:53

Вот осталась бы в кровати, может и остановил бы свой выбор Скай на Валери! А так он понял, что за "мышка" там подслушивает, вот и опять ей по носу щёлкнул! Спасибо за продочку))))

У что же он там унюхал , я стесняюсь спросить ((((

avatar
21.10.2018, 13:09:05

Большое спасибо !

avatar
21.10.2018, 17:15:32

бедняжка Ри. что ж , я думаю, Скаю придётся с ней считаться.

avatar
21.10.2018, 13:34:31

спасибо за продочку)))
по запаху он свою "истинную пару" унюхивал?

Я вот думаю что Скай специально назвал имя Валерии, потому что унюхал Маргариту за подслушиванием, всеже мышки иногда пробегают;)) и раз подходит больше Ри, значит и выбор пал на неё. Скорее всего лорденыш думает что перевоспитает строптивицу!
Спасибо большое Анна!!;) Вот так вот и рушатся надежды!

avatar
21.10.2018, 14:56:32

Ааааа!!!Пора собирать чемоданы((((Похоже у Ская тоже нет права выбора и благополучие рода важнее,чем его желание!!!Тогда они в равных условиях!!!

avatar
21.10.2018, 14:57:50

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2018, 15:01:17

Мне кажется, что по запаху они определяют сможет родить им наследника или нет. И станно у них насчёт девушек... Их увозят, и больше о них не слышно, и мама у него при родах умерла. Может это и намекает на смерть ГГ-ни?! Спасибо большое, интригует!!♡♡♡