Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувство долга победило неприязнь, несчастный жених выбрал себе занозу в..... не будем уточнять где именно.

avatar
21.10.2018, 16:13:49

Нехай наступний розділ буде від Ская, він якраз вписується, так хочеться знати що про це думає БУДЬ-ЛАСКАААААА!!!!!!!!!!!!! Думаю що інші читачі мене підтримують

avatar
20.10.2018, 23:06:35

Я начинала догадываться,что он дракон) Но когда присмотрелась к обложке,то поняла,что так и есть. Смотрела фильм "Он-Дракон",там девушки умирали,чтобы на свет появился мальчик-дракон

avatar
21.10.2018, 15:48:56

Эти вампиры-оборотни точно знали, что Ри там, унюхали ее

Спасибо за продолжение!))

avatar
21.10.2018, 07:01:15

Спасибо!!!

avatar
21.10.2018, 10:41:46

Спасибо!
Очень интересно! И образы девчат замечательно созданы

Очень интересное начало! Замечательные девочки! Похоже Любовь с первого взгляда! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.10.2018, 17:57:33

Спасибо. Наверно эти северные жители оборотни, иначе зачем Скаю нюхать девушек

не просто так умерла мать Ская при родах. Все предыдущие тоже умерли при родах. Тем более засем горным выбирать жен из «низинных», там что женщин нет? И потому Ри постигнет тот же участь.
Очень волнующе, жду продолжения)

avatar
20.10.2018, 20:15:12

Скай нюхал невесту ?! Он -зверь ?..не завидую я девченкам..Судя по всему у него особое мнение про женщин...Спасибо

Я надеюсь их не едят потом, не знаю жду чего-то жуткого...

avatar
20.10.2018, 21:26:20

Вампир???

avatar
20.10.2018, 21:48:31

Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2018, 21:55:47

Спасибо за продолжение! Может они оборотни)))

avatar
20.10.2018, 15:37:46

Вот я вовсе не на стороне жениха. Но подумалось - как ему должно быть тоже непросто. Как его раздражают аме эти ритуалы, этиееты и т.п. Нет чтобы приехал, кинул мешок золота, перенюхал девиц в округе, подобрал себе прлюбившийся запах и свалил в туман. То есть, в горы. А так получается то же самое, но долго и с реверансами:)

avatar
20.10.2018, 15:40:15

Я так розумію буде дві книги? Перша бесплатно, а друга підписка?