- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101696
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо.По запаху, наверно, герой пытается найти свою пару.
А действительно,что мы знаем о горных лордах????Ничего!Не зря девочки волнуются,мне самой уже страшновато становится от этого жениха!!!От родителей я в шоке,как бы подороже продать дочерей((( Автор развейте наши страхи!!!
Ай, всё!! Потенциальные жены уже в шоке и страхе за своё будущие! А Ри хоть и бунтарка, но хорошая девушка. Вон как разпереживалась за младшую сестру, а подсознательно "лучше уж меня чем её", хотя никто не хочет замуж за этого сурового лорденыша! А то купят золотом, чтоб только наследника родила(а ведь это дело довольно опасное, судя по всему роженицы дохнут как мухи)...
Спасибо большое Анна!!;))
Мне кажется родители прекрасно знают какую участь ждет их дочерей, когда те уезжают в горы. Иначе откуда такие огромные выкупы и они же не слепые, в конце концов. И не задают вопросы. Продают собственных детей, не иначе(
Ой неспроста эти обнюхивания и повышенный интерес к здоровью невесты. Видимо выносить наследника действительно непросто и , возможно, даже опасно..
Придется Ри выходить за Ская замуж :( ведь без жены он не уедет :( ;)
Спасибо большое за продолжение :-)
Вот тоже подозреваю у Ская наличие второй сущности .. Слишком его повадки нечеловеческие напоминают...та же беззвучная походка, гримасы и обнюхивания. Спасибо за продочку))
Ой, так он вообще двуипостасный, наверное, потому и обнюхивает. Вон и на обложке какая-то рептилия летает на заднем плане. :) А то, что и вполне покладистой Валерии Скай не понравился, действительно пугает. Спасибо, Анна.
Мне кажется родители прекрасно знают какую участь ждет их дочерей, когда те уезжают в горы. Иначе откуда такие огромные выкупы и они же не слепые, в конце концов. И не задают вопросы. Продают собственных детей, не иначе(
Нюхач, блин ((((
Ох, наломают дров))) трактир выживет?
он вампир! не человек это точно... женится чтоб воспитывать
Как правильно и одновременно как неправильно Маргарита поступила. Ей бы передышку, подумать, проанализировать. Она смогла бы достойнее отвечать и результативнее. Отношение Ская можно понять. Но после слов о воспитании жены не хочется:(
Спасибо большое вы пишете уму богиня :))
Спасибо.
А вот это вызов уже!Причем дерзкий!!!Такое чувство,что отношения у обоих первый раз!Ох,и много шишек они набьют!Скай походу любит покорных женщин и теперь сделает все,чтобы сломить Ри!Его поведение странное:заступился за девушку,чтобы потом манипулировать ею!Совсем недостойно лорда(((Ждём,что будет дальше
Очень люблю читать Анну, спасибо за новое произведение. Уже захватило)))
Никогда,не говори "никогда"....Все будет так...Она конечно, маленький оловянный солдатик..Но гибкости не хватает..
почему мне кажется, что жены у них умирают? наверное, ребенка рожают и все...и убил он ее беременностью, наверное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена