Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 16:02:23

Спасибо за продочку!

Спасибо.По запаху, наверно, герой пытается найти свою пару.

avatar
20.10.2018, 16:03:25

А действительно,что мы знаем о горных лордах????Ничего!Не зря девочки волнуются,мне самой уже страшновато становится от этого жениха!!!От родителей я в шоке,как бы подороже продать дочерей((( Автор развейте наши страхи!!!

Ай, всё!! Потенциальные жены уже в шоке и страхе за своё будущие! А Ри хоть и бунтарка, но хорошая девушка. Вон как разпереживалась за младшую сестру, а подсознательно "лучше уж меня чем её", хотя никто не хочет замуж за этого сурового лорденыша! А то купят золотом, чтоб только наследника родила(а ведь это дело довольно опасное, судя по всему роженицы дохнут как мухи)...
Спасибо большое Анна!!;))

avatar
20.10.2018, 15:00:28

Мне кажется родители прекрасно знают какую участь ждет их дочерей, когда те уезжают в горы. Иначе откуда такие огромные выкупы и они же не слепые, в конце концов. И не задают вопросы. Продают собственных детей, не иначе(

Ой неспроста эти обнюхивания и повышенный интерес к здоровью невесты. Видимо выносить наследника действительно непросто и , возможно, даже опасно..

Придется Ри выходить за Ская замуж :( ведь без жены он не уедет :( ;)
Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
20.10.2018, 15:13:03

Вот тоже подозреваю у Ская наличие второй сущности .. Слишком его повадки нечеловеческие напоминают...та же беззвучная походка, гримасы и обнюхивания. Спасибо за продочку))

avatar
20.10.2018, 15:00:31

Ой, так он вообще двуипостасный, наверное, потому и обнюхивает. Вон и на обложке какая-то рептилия летает на заднем плане. :) А то, что и вполне покладистой Валерии Скай не понравился, действительно пугает. Спасибо, Анна.

avatar
20.10.2018, 15:00:28

Мне кажется родители прекрасно знают какую участь ждет их дочерей, когда те уезжают в горы. Иначе откуда такие огромные выкупы и они же не слепые, в конце концов. И не задают вопросы. Продают собственных детей, не иначе(

avatar
19.10.2018, 23:27:36

Ох, наломают дров))) трактир выживет?

он вампир! не человек это точно... женится чтоб воспитывать

avatar
19.10.2018, 20:25:36

Как правильно и одновременно как неправильно Маргарита поступила. Ей бы передышку, подумать, проанализировать. Она смогла бы достойнее отвечать и результативнее. Отношение Ская можно понять. Но после слов о воспитании жены не хочется:(

avatar
19.10.2018, 22:24:04

Спасибо большое вы пишете уму богиня :))

avatar
19.10.2018, 23:55:49

А вот это вызов уже!Причем дерзкий!!!Такое чувство,что отношения у обоих первый раз!Ох,и много шишек они набьют!Скай походу любит покорных женщин и теперь сделает все,чтобы сломить Ри!Его поведение странное:заступился за девушку,чтобы потом манипулировать ею!Совсем недостойно лорда(((Ждём,что будет дальше

avatar
20.10.2018, 00:16:49

Очень люблю читать Анну, спасибо за новое произведение. Уже захватило)))

avatar
19.10.2018, 22:30:18

Никогда,не говори "никогда"....Все будет так...Она конечно, маленький оловянный солдатик..Но гибкости не хватает..

почему мне кажется, что жены у них умирают? наверное, ребенка рожают и все...и убил он ее беременностью, наверное...