Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651159

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 18:28:36

Автор милый. Мне очень понравилось. Продучку выкладывай скорее. Не тяни.

avatar
19.10.2018, 15:53:42

Спасибо за продолжение! Своими действиями она предрешила свою дальнейшую судьбу. Только вот как тут промолчать, когда считают, что ты бесправное существо, которое должно безропотно подчиняться. Да и что это вообще за желание такое, подавить волю. Он конечно хорошо с таверной придумал. Интересно, ожидал ли он, что Ри вновь ему не уступит? Что ж они там в своих горах такое с женщинами делают...

avatar
19.10.2018, 15:38:02

она меня бесит. подсознательно она старается привлечь его внимание. обидно что у неё получилось

avatar
19.10.2018, 16:22:33

Природа этой нелюди понятна. И догадываюсь почему мать при родах умерла. Имя весьма говорящее кстати. Страшно даже за героиню. Угроза хорошо читается между строк. Даже на забавных моментах.

avatar
19.10.2018, 16:57:38

спасибо за продочку, а Скай оказывается тот еще козлик

avatar
19.10.2018, 17:27:05

спасибо ха продолжение))

Ух, как их колбасит))))

Как же меня затягивает история!! Глядишь и всё, дальше ждать нужно!!;))
Зацепила мышка, проучить захотелось! Блин, незнаю на чьей стороне стоять, очень необназначные ситуации. Он ведь дал шанс сознаться, проверяет ее и испытывает!
А ещё характер Ская очень грубый и твёрдый(воспитание ведь всегда наносит отпечаток на личность, с волками жить...), неотесанный, незнавший материнской ласки, откуда ему узнать как любить? Он этого же невидел... И ещё, чего обнюхивал то??
Спасибо большое Анна!! Мне очень нравится, напряжённо однако, но тут уж никуда без этого - конфликт;))

avatar
19.10.2018, 18:27:56

Круто замешано! Теперь ещё больше хочется узнать, а что же дальше)

(заговорщицки потираю руки и двигаю бровями) Никогда не говори никогда!!!

avatar
19.10.2018, 15:34:37

М-да, Скай...воспитывался, похоже, без женской ласки. Так уже себе и представляешь, какую ненависть он может воспитать в Ри, сломает же девочку(

И сидит он весь в пиве....А нечего приличных девушек по гадюшникам таскать!

avatar
19.10.2018, 14:17:37

Ой, не зарекайся, Ри... После душа из пива Скаю принципиально захочется
заняться твоим укрощением. И вот в статусе мужа ему это будет намного проще делать. Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
19.10.2018, 14:23:55

Ри под стать Скаю. Непокорная, дерзкая. Может поэтому она его и заинтересовала?Вот он ее и цепляет)))

avatar
19.10.2018, 14:32:44

Шантаж не удался...хотя, мне заранее страшно.Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2018, 14:37:34

Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2018, 15:13:10

Ой какие страсти! Видно сильно у Ская самолюбие взыграло ))

Никогда не говори - никогда))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
19.10.2018, 14:45:29

Да, нашла коса на камень. Спасибо.