Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651151

Текущий рейтинг:
#1529 в Приключенческое фэнтези
#3206 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Забыла на обложке книги же дракон:-)

Может Скай вампир или оборотень? Мне тут подумалось....Или не просто человек обычный. Что это он ее шею обнюхивал? И живут такие далеко, вдали от всех. И девушки, соединившие свой род с ними обратно не возвращаются. В гости и то! Вообщем, дело пахнет керосином:-)

avatar
18.10.2018, 21:29:08

Дорогая моя Аня, ты садист. Я же себе все ногти до локтей до завтрашней порды сгрызу. И что интересно сделает милорд "Гаденыш" ( сейчас Сайгард вызывает противоречивые эмоции). Но как по мне Ри попала.

Я только собираюсь начать читать книгу, потому что после прочитанной аннотации захотелось узнать, а что же произошло на самом деле. Предполагаю, что название не отпугивает, а скорее говорит о предстоящих сложностях на пути героев к счастью.

Спасибо, автор! Очень понравилось. Книга обещает быть интересной.

avatar
18.10.2018, 17:51:22

Да знакомство у них что надо, хотя название говорит о многом))) Спасибо)))ъ

Спасибо.Интересное начало сюжета.Жду продолжение.

avatar
18.10.2018, 18:40:06

Спасибо!!! Новая книга заинтриговала.
Думаю развитие сюжета будет также интересно как в книге "Твое имя"
Жду продолжения!!! :)

Вроде бы жених уже определился ) только может сам не понял )))

avatar
18.10.2018, 18:43:42

с новой книгой, лёгкого пера вам

avatar
18.10.2018, 23:56:52

наверное, сейчас начнутся торги)

avatar
19.10.2018, 06:21:06

Здравствуйте! Уверена книга будет замечательная! Вы прекрасно пишите! Буду читать, только подожду побольше прод, а то от любопытства изведусь!

любопытно что дальше)) Спасибо автор заинтриговали))))

avatar
18.10.2018, 14:55:48

Что же это за таинственная книга такая, что Ри с Валери никак не могут открыть?) Мне кажется, что Скай их прикроет. Спасибо!

avatar
18.10.2018, 15:07:55

Блин, какая же Маргарита ещё ребёнок! Из чего бунт то?! Спасибо!

avatar
18.10.2018, 15:42:24

Отпугивающее начало. Первый абзац отпугнет от вас большое кол-во читательниц, которые не захотят читать про смерть, аннотация не внушает оптимизма даже с припиской, да и многие ее просто не читают- прочтут что ГГ умерла и закроют книгу. . А жаль, потому что книга получается очень неплохая. Спасибо.

avatar
18.10.2018, 13:46:19

Сложный персонаж этот Скай:) Судя по всему, в жёны ему должна понравиться Валери:) Интересно, как воспользуется ситуацией? Что-то так страшно из-за этого колпака, что аж надеюсь, может Скай девушек как-то прикроет. Хоть, наверняка, и не просто так:)

Большое спасибо! Очень интересно.