- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101722
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсеже детские шалости и проказы, ну а что поделать? Молода и легка;)) но Скай то уже разглядел в ней что-то, так сказать, Мышка Ри зацепила его и для него другие девушки уже неинтересны - кот то уже на охоте!
Но чтож будет с книгой, колпаком и наказанием?! Скайгард противоречивый персонаж - пока ещё незнаешь что от него можно ожидать.
Спасибо большое Анна!;))
глупенькая маленькая мышка действительно не понимает, что своими выходками она делает все, чтобы попасть в лапы к коту)) он же действительно с ней играет, как кот с мышью) а чем забавней мышка, тем интересней игра))
Ри играет с огнём!!!Поведение ее конечно детское ещё,но это пройдёт с опытом и возрастом!!!Но мне нравится,что она не молчит в тряпочку и не даёт себя в обиду!!Только эффект от ее шалостей будет противоположный-выберет ее жених!!Походу он тоже не ищет легких путей)))
И смешно и страшно! Оскорбляет своими действиями семью лорда, заставляет отца перед ними пресмыкаться. Умница Ри! Нечего девушек да пустое место считать. Думаю, Скай ее даже из упрямства захочет забрать с собой. Назло ей, чтоб перевоспитать. Наверняка он считает что если возьмет её в невесты, то одержит верх в их противостоянии. Но Ри ему тогда точно жизни спокойной не даст. Что же сейчас предпримет Скай? Предложит свою помощь в обмен на что-то?))) Спасибо! История очень затягивает, хочется читать и читать)
А что, Ри его развлекает. Скучно же. Скай постепенно становится для неё злым вездесущим гением. Спасибо, Анна.
Анна, очень интересно, проды не маленькие, но почему то так быстро читаются, хочется еще и еще)))
Я думаю Скай их выгородит (может скажет что он как то неосторожно зацепил эту крышку), а взамен Ри будет ему должна
Кто чье терпение испытывает, ещё большой вопрос! Думаю это Скай проверяет Ри на стрессоустойчивость, а не она его. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!))))
Скай уже не захочет другую кандидатуру. Долгими зимними вечерами ему не будет скучно с такой проказницей! Спасибо! Жду продолжения!
И смешно и страшно! Оскорбляет своими действиями семью лорда, заставляет отца перед ними пресмыкаться. Умница Ри! Нечего девушек да пустое место считать. Думаю, Скай ее даже из упрямства захочет забрать с собой. Назло ей, чтоб перевоспитать. Наверняка он считает что если возьмет её в невесты, то одержит верх в их противостоянии. Но Ри ему тогда точно жизни спокойной не даст. Что же сейчас предпримет Скай? Предложит свою помощь в обмен на что-то?))) Спасибо! История очень затягивает, хочется читать и читать)
Перечитала ещё раз аннотацию... ХЭ вроде бы будет))) Спасибо за продолжение!
Начало интересное. Но вот никак характер героини не сочетается с девушкой на обложке(
о, и чего это он недоволен? ))))
Дилогия? Спасибо!
хорошо, что хоть ремня не всыпали )))))))
Анна, я влюблена в ваше творчество!!!!!!! Вы умница, огромное спасибо за интересное начало!
Урааа! Читаем!!!!
Ага,сейчас!!! Такие как Скайпе наверное и не знают как это просить прощения!!!!Хоть бы ещё больше унижать не стал!!!А может я и заблуждаюсь конечно!Ждем
И забавно и страшно за героиню. Ничего хорошего он не скажет явно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена