Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всеже детские шалости и проказы, ну а что поделать? Молода и легка;)) но Скай то уже разглядел в ней что-то, так сказать, Мышка Ри зацепила его и для него другие девушки уже неинтересны - кот то уже на охоте!
Но чтож будет с книгой, колпаком и наказанием?! Скайгард противоречивый персонаж - пока ещё незнаешь что от него можно ожидать.
Спасибо большое Анна!;))

avatar
18.10.2018, 14:06:46

глупенькая маленькая мышка действительно не понимает, что своими выходками она делает все, чтобы попасть в лапы к коту)) он же действительно с ней играет, как кот с мышью) а чем забавней мышка, тем интересней игра))

avatar
18.10.2018, 14:07:38

Ри играет с огнём!!!Поведение ее конечно детское ещё,но это пройдёт с опытом и возрастом!!!Но мне нравится,что она не молчит в тряпочку и не даёт себя в обиду!!Только эффект от ее шалостей будет противоположный-выберет ее жених!!Походу он тоже не ищет легких путей)))

avatar
18.10.2018, 13:14:18

И смешно и страшно! Оскорбляет своими действиями семью лорда, заставляет отца перед ними пресмыкаться. Умница Ри! Нечего девушек да пустое место считать. Думаю, Скай ее даже из упрямства захочет забрать с собой. Назло ей, чтоб перевоспитать. Наверняка он считает что если возьмет её в невесты, то одержит верх в их противостоянии. Но Ри ему тогда точно жизни спокойной не даст. Что же сейчас предпримет Скай? Предложит свою помощь в обмен на что-то?))) Спасибо! История очень затягивает, хочется читать и читать)

avatar
18.10.2018, 13:23:59

А что, Ри его развлекает. Скучно же. Скай постепенно становится для неё злым вездесущим гением. Спасибо, Анна.

avatar
18.10.2018, 13:27:49

Анна, очень интересно, проды не маленькие, но почему то так быстро читаются, хочется еще и еще)))
Я думаю Скай их выгородит (может скажет что он как то неосторожно зацепил эту крышку), а взамен Ри будет ему должна

avatar
18.10.2018, 12:43:25

Кто чье терпение испытывает, ещё большой вопрос! Думаю это Скай проверяет Ри на стрессоустойчивость, а не она его. Спасибо))

avatar
18.10.2018, 12:39:31

Спасибо большое за продолжение!!!

Большое спасибо за продолжение!))))

avatar
18.10.2018, 13:01:20

Скай уже не захочет другую кандидатуру. Долгими зимними вечерами ему не будет скучно с такой проказницей! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
18.10.2018, 13:14:17

И смешно и страшно! Оскорбляет своими действиями семью лорда, заставляет отца перед ними пресмыкаться. Умница Ри! Нечего девушек да пустое место считать. Думаю, Скай ее даже из упрямства захочет забрать с собой. Назло ей, чтоб перевоспитать. Наверняка он считает что если возьмет её в невесты, то одержит верх в их противостоянии. Но Ри ему тогда точно жизни спокойной не даст. Что же сейчас предпримет Скай? Предложит свою помощь в обмен на что-то?))) Спасибо! История очень затягивает, хочется читать и читать)

avatar
18.10.2018, 11:16:16

Перечитала ещё раз аннотацию... ХЭ вроде бы будет))) Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2018, 23:00:25

Начало интересное. Но вот никак характер героини не сочетается с девушкой на обложке(

avatar
18.10.2018, 00:37:45

о, и чего это он недоволен? ))))

avatar
17.10.2018, 20:54:35

Дилогия? Спасибо!

хорошо, что хоть ремня не всыпали )))))))

avatar
17.10.2018, 21:34:25

Анна, я влюблена в ваше творчество!!!!!!! Вы умница, огромное спасибо за интересное начало!

avatar
17.10.2018, 18:50:51

Урааа! Читаем!!!!

avatar
17.10.2018, 19:06:59

Ага,сейчас!!! Такие как Скайпе наверное и не знают как это просить прощения!!!!Хоть бы ещё больше унижать не стал!!!А может я и заблуждаюсь конечно!Ждем

avatar
17.10.2018, 16:50:35

И забавно и страшно за героиню. Ничего хорошего он не скажет явно