Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651123

Текущий рейтинг:
#1521 в Приключенческое фэнтези
#3235 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 16:52:37

И думаю у него спортивный интерес обломать норовистую лошадку

avatar
17.10.2018, 16:44:46

Да вряд ли Скай чувствует себя виноватым, хоть в чём-нибудь. Но... ему нужна жена, а Ри его заинтересовала.

Сейчас как запрет соловьем Скай - ты типа строптивая девица, но выбор не велик, поэтому я забираю тебя с собой!
Спасибо большое Анна!! Ну на самом интересном;))

avatar
17.10.2018, 16:25:19

Когда будет продолжение книги

avatar
17.10.2018, 15:59:19

Спасибо! Интересно!

avatar
17.10.2018, 15:21:03

как всегда на самом интересном месте!!!
Мне кажется Скай скажет что он от нее совсем не в восторге, что она взбалмошная и несдержанная, но выбирать особо не из кого, так что он выбирает ее
спасибо за продочку, с нетерпением жду завтра
P.S. что то на обложке они грустные какие то, но красивые

avatar
17.10.2018, 15:05:00

Как-то сомнительно, что он станет просить прощения) бедные девушки, никакого права выбора( спасибо за продолжение!

Скай видимо выбор сделал, а теперь будет воспитательный момент.

avatar
17.10.2018, 14:44:53

Вот так интересно, что он скажет Ри:) Спасибо, Анна!:) Вы, как всегда, держите интригу:) Ждем продолжения:))

Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))))

avatar
17.10.2018, 14:46:38

Ну, все. Коготок увяз, птичке пропасть. Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.10.2018, 15:04:56

Интересно, чья была идея с беседкой? Самого Ская или его отца?

avatar
16.10.2018, 22:07:34

Интригующее начало! Жду-не дождусь продолжения)))

avatar
16.10.2018, 18:51:54

Лилия, я совершенно случайно удалила ваш замечательный комментарий к моей книге, телефон заглючил. Напишите мне его, пожалуйста снова, чтобы я могла ответить )) Простите!

avatar
16.10.2018, 21:36:47

Спасибо))

avatar
16.10.2018, 21:49:00

Спасибо, прелесть какая чудная Ри, я уже ее полюбила, как младшую сестру. Очень понравилась эта история. ))))).

avatar
16.10.2018, 22:13:55

Прекрасная Маргарита! Так его, наглеца))) И ведь он не отстаёт))) отличные смотрины получились, спасибо!

Противлстояние началось ;) пока 1:0 и к сожелению не в пользу Ри :( ;)
Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
17.10.2018, 00:58:33

Я уже предвкушаю, сколько крови они друг другу попортят :)

avatar
16.10.2018, 23:38:54

Мне героиня уже нравиться)