Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 04:17:06

Опечатка: "разглядывал на меня"

avatar
16.10.2018, 19:27:25

Анна, я ненавижу истории, где главных героев убивают или они умирают! Может, не надо убивать Маргариту? А?

Было смешно;)) очень показательно повела себя Маргарита, а Скай подхватил!;)) хотя конечно гад!!(это для протокола-когда наказание и перевоспитание организовывать будем);))
Спасибо большое Анна!!

avatar
16.10.2018, 19:49:24

Интересное начало))) спасибо

avatar
16.10.2018, 19:49:25

начало многообещающее. хорошо, что Хэ уже обещан)

avatar
16.10.2018, 19:09:20

А Маргарита — огонь. Точно переубивают друг друга)))

avatar
16.10.2018, 17:57:21

Хохотала:))) Но теперь Маргарите расхлебывать последствия. Да, злобный муж без чувства юмора (или же со специфическим чю) это не то, что можно пожелать эмоциональной девушке.

Ну вот и нарвалась, ему чтоб не скучно было, тебя и заберут

Ох масса кто-то получит )))) но как классно )))))

avatar
16.10.2018, 18:42:17

Посмеялась от души!!!Спасибо!!!Жалко девушек,точно как на ярмарку их привели в роли козочек!!!что за несправедливость такая!!!Надеюсь героиня ещё сможет насолить обидчику

avatar
16.10.2018, 18:51:53

Спасибо за продочку))

avatar
16.10.2018, 17:59:37

Точнее, не злобный, а желчный:)

avatar
16.10.2018, 17:40:52

Салфетка...сопли...." насморк, собака, замучил!"...смеялась до слез! Милота! Только все ее действия будут иметь противоположный эффект...она и станет женой Ская!

avatar
16.10.2018, 17:30:15

Сппсибо! Ужин удался на славу!

avatar
16.10.2018, 17:24:30

мало! автор не томите, пишите побольше проды :) с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.10.2018, 16:48:01

Ае! Какой накал! Хочется еще и еще))))

Спасибо за продолжение!)))

avatar
16.10.2018, 16:55:56

Сейчас ей бедной достанется от всех родственников сразу и от каждого в отдельности. :) А Скаю, похоже, нравится ломать строптивых. :( Спасибо, Анна.

avatar
16.10.2018, 16:58:10

Спасибо!!!

Похоже она только привлекла внимание Ская к себе таким поведением на смотринах. Аналогичная история была лет двадцать с лишним назад когда я решила познакомить своего брата с потенциальными невестами. За столом он нарушил все мыслимые и немыслимые правила приличия - брал еду руками, вытер руки о скатерть, ковырял в зубах и пр. Девушки были воспитанные и не выдержали такого глумления над этикетом, так что моя затея провалилась.