Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651114

Текущий рейтинг:
#1521 в Приключенческое фэнтези
#3235 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Опять девушки как племенной скот, кто сильнее, выносливее, а если жених слаб ?Спасибо

avatar
16.10.2018, 12:19:42

Спасибо за новую историю!

Заинтриговали, во сколько прода?)

avatar
15.10.2018, 23:08:22

Просто предвкушаю, что там было на обеде:) Похоже, этикет бился в судорогах:)

avatar
16.10.2018, 03:40:14

Спасибо большое!

Как всегда прекрасный слог! Меня очень удивило, что Вы решили писать про невест драконов (судя по обложке) хотя это всего лишь догадки... Я сначала немного расстроилась опять этот Не желанный брак по принуждению, а потом они обязательно полюбят друг друга и все у них будет хорошо (хотя я уверена Вы и тут нам нервы на прочность проверите ого-го как)!)) "Это история моей смерти" где-то я это уже слышала... Вот только никак не вспомню где!)

avatar
15.10.2018, 20:06:38

может Ри по этому и выбрали что она характер показала, чтоб супругам не скучно было))
спасибо за продочку

Вроде все прилично и безобидно )

avatar
15.10.2018, 21:06:45

Ура!!!! Хорошо, что новой классной книги долго ждать не пришлось) Спасибо

avatar
15.10.2018, 14:15:03

Интересное начало, хотя аннотация интригует больше))) Буду с нетерпением ждать продолжения! Автору спасибо

avatar
15.10.2018, 14:31:09

А почему родители безропотно отдают дочерей этим горным лордам, если в самом деле неизвестно, какая судьба их ждёт? Спасибо, Анна.

avatar
15.10.2018, 14:54:20

Вот именно назло и выберет её! Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение!))))

avatar
15.10.2018, 16:36:45

Спасибо за продолжение!

Эээ, и что же произошло на смотринах не по протоколу?? Маргарита слопала восьмую ложку супа разглядывая во все глаза Скайгарда??;))
Спасибо большое Анна!! Заинтригована;))

Что же случилось во время обеда ? Ри вступила в перепалку с приехавшим женихом ? Уронила вилку-ложку ? Громко рассмеялась ?
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
15.10.2018, 17:16:54

Начало как всегда многообещающее. Мне очень нравится стиль, то как вы пишите книги. В ваших книгах всегда всё так загадочно

avatar
15.10.2018, 13:35:42

Вот и смотрины подоспели) без родителей им наверняка буде сложно удержаться и следовать протоколу. Кажется, Маргарита молчать не будет и взгляды из под ресниц бросать)) спасибо!