Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 13:35:54

Очен интересное начало!!!Буду читать!!!

Интригующее начало! Читается текст легко. Все в меру: описание, диалоги...Что же так вывело из себя Ри?! Жем продолжения!

avatar
15.10.2018, 12:19:37

Название пугает, но исходя из мнения о предыдущих книгах автора приняла в библиотеку ))

avatar
15.10.2018, 01:04:40

многообещающее начало! буду следить))))

avatar
14.10.2018, 23:18:43

Начало интригующие!!! Вся в предвкушении новой истории!!! Спасибо!

avatar
14.10.2018, 22:55:58

Планируется дилогия или трилогия?

avatar
14.10.2018, 18:57:27

анна а только первая книга бесплатно

avatar
15.10.2018, 04:18:44

Сложно сказать о книге, но в библиотеку отложила)))

avatar
14.10.2018, 14:58:35

интересное начало, с нетерпением жду продолжения

avatar
14.10.2018, 23:07:30

Добавила к себе, буду ждать,пока накопится побольше)

avatar
14.10.2018, 22:27:20

Добавила в библиотеку, буду ждать продолжения с нетерпением

avatar
14.10.2018, 22:14:42

Аня, первые два абзаца ввели меня в ступор, поэтому продолжение только сейчас села читать. Просто ух так сразу, как ушат ледяной воды... сильно! Но интересно, что ж там за история приключилась. Скажи честно, платки и салфетки готовить? Или все не так безнадежно, как может показаться из первых строк? Боюсь, рыдать буду в конце...

avatar
14.10.2018, 22:07:04

Очень интригующее начало истории. С нетерпением жду продолжения.

Ура!)) С началом!)))

avatar
14.10.2018, 20:14:54

Спасибо!

avatar
14.10.2018, 20:09:37

Спасибо!

avatar
14.10.2018, 19:51:24

Многообещающее начало !Ждем и с удовольствием читаем.

avatar
14.10.2018, 19:49:38

Удачи в новом начинании! Пусть легко пишется!

avatar
14.10.2018, 19:29:10

А что ХЭ не будет? Героиня погибнет?

avatar
14.10.2018, 17:25:57

Начало шикарное!Буду ждать и откладывать страничек побольше, а то только вся в предвкушении, что же там дальше,раскатала губу, как она тут же закаталась))))))огромное спасибо за новую, захватывающую историю!!!