Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651111

Текущий рейтинг:
#1521 в Приключенческое фэнтези
#3235 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 17:36:29

поздравляю с новой книгой!!!
очень интересное начало)))

avatar
14.10.2018, 17:53:39

С почином! Присоединяюсь к читающим:)

avatar
14.10.2018, 17:43:27

С началом новой истории!Уверенна ,что она будет очень захватывающей.Анна,тот автор,у которой ,любое произведение шикарное..Сразу забираю в библиотеку,и читаю,жду проду с нетерпением...

Ох , Анечка. я протирала первые два абзаца и все... мандраж ... я же старая трусиха....

avatar
14.10.2018, 18:09:16

Здорово, спасибо. Новая история... Ещё не читала но в большом предвкушении!!!

avatar
14.10.2018, 19:12:16

Спасибо, Анна, за новую историю! Однозначно беру в библиотеку и буду читать:)) Вдохновения Вам!:)

avatar
14.10.2018, 17:07:47

С первых строк и уже интрига! Захватывающе, что же будет дальше? Очень жду продолжения)))

avatar
14.10.2018, 16:51:51

Очень заманчиво всё началось! Спасибо, обязательно буду в читателях)))) Успехов Вам и удачи!!!

avatar
14.10.2018, 16:06:27

СПАСИБО!
С новой книгой!

avatar
14.10.2018, 16:01:58

Новая история?! Спасибо!))

avatar
14.10.2018, 15:52:29

Рада началу новой книги. Тут пока благодаря аннотации ясно, что от судьбы героине никуда не деться. Посмотрим, что будет дальше. :) Спасибо, Анна.

avatar
14.10.2018, 15:48:23

Очень рада вашей новой книге. С удовольствием прочту!

Анна, спасибо за новую книгу :) Еще не читала, жду, пока побольше накопится - по опыту с предыдущей книгой знаю: вы так захватывающе пишете, что ждать проду - боль! ))
Входновения вам :)

avatar
14.10.2018, 14:58:52

Мда, и характер им подавай, и здоровье. А потом еще чтоб личиком и фигуркой угодила. Такие они. Интересно, что расскажет о девочках отец) и что из себя представляет сам жених. Спасибо за интересное начало!

Дождались;)) основательно подошёл к делу свекр по выбору снохи - чтоб покладистой была и наследника родила. Ну а что ещё женщины нужно? Ничего лишнего, даже царь Салтан выбрал ту, что пообещала ему богатыря;))
Ох, но ведь Скай красив же? Мы тока в плюсе, Ри повезет(наверное).
Спасибо большое Анна!! Туточки я!;))

avatar
14.10.2018, 15:02:38

Аннотация классная, обложка огонь :) Пошла читать :))) Рада снова быть с вами :)))

avatar
14.10.2018, 14:38:05

Спасибо за новую историю!

avatar
14.10.2018, 13:13:25

Сразу приступил к делу будущий свекр! Всем наследников подавай.

avatar
14.10.2018, 14:13:24

Чудесная обложка!

avatar
14.10.2018, 14:01:00

С новой историей, вдохновения!