Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651111

Текущий рейтинг:
#1521 в Приключенческое фэнтези
#3235 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 13:05:51

С новой книгой! Обложка шикарная! Забираю в библиотеку))

avatar
14.10.2018, 13:08:19

С новинкой!!!!))

avatar
14.10.2018, 13:15:59

Жду продолжение!

avatar
14.10.2018, 13:18:41

С почином! Жду с нетерпение продолжение!

Начало понравилось и заинтриговало :-)
внесла в библиотеку и лайкнула :-)

avatar
14.10.2018, 13:26:33

Поздравляю с новой книгой!

avatar
14.10.2018, 13:37:43

С почином! Сил, вдохновения и времени!

С началом новой истории!)) Спасибо! Жду продолжение!))

Ура! Очередной шедевр начат.

Ура, прыгаю и пояшу, ручки потираю, новая история и. такая интересная!

avatar
02.01.2019, 14:32:02

СПАСИБО, книга держит в напряжении и в эмоциях, переживаешь, будто сам через все проходишь, вы молодец, с новым, вас, годом и чтобы вдохновение не покидало, радуйтесь и радуйте нас своим талантом

Маргарита вызывает во мне неприязнь избалованная эгоистичная считающая что все должно крутиться возле ее любимой.попав в другой мир даже не захотела узнать этот мир ,чем он живёт ,ведь по сути она должна там жить ,а она думает только о себе , эгоистка

avatar
20.12.2018, 00:29:06

Вы чудесный автор=)) жду продолжения

Большое спасибо за замечательную и интересную книгу ! Прочла на одном дыхании и с удовольствием.

avatar
07.12.2018, 21:50:53

Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Не пропустила ни одого слова, ни одной зарятой... История захватила так, что в какой то момент потеряла грань реальности.... Наревелась, как дурочка...Очень здорово! Буду искать продолжение. Спасибо огромное за удовольствие!

Книга просто обалденная! В конце книги я даже расплакалась от накала эмоций! Жду продолжения, с надеждой на такую же живую и эмоциональную историю!!! Автору желаю успехов в творчестве и крепкого здоровья,чтобы радовать читателей своими книгами,ибо они стоят того,чтобы их читали и наслаждались!!!

спасибо за пережитые эмоции.

спасибо

avatar
01.12.2018, 06:39:22

в этом рассказе просто всё любофь,неновисть,предательсто сдесь можно прочувствовать всё, тронуло аж до слёз поскорее дописуй с хорошим концом я надеюсь.

спасибо