Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651152

Текущий рейтинг:
#1525 в Приключенческое фэнтези
#3184 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 21:39:39

спасибо очень понравилось ! очень хороший сюжет! вдохновения вам !

avatar
07.12.2018, 21:29:45

Как только я увидела название книги, сразу подумала что книга Лары Морской, уж очень похожи названия. Книга увлекательная, спасибо!

avatar
07.12.2018, 20:29:02

Как всегда на высоте!!))с нетерпением жду продолжения!!!))

avatar
07.12.2018, 18:41:42

Спасибо огромное, сюжет захватил с первых страниц, очень интересно.С нетерпением жду вторую книгу.

avatar
07.12.2018, 18:27:23

Боженьки каждый день жду увидомления о второй книге) так зацепила не могу

avatar
07.12.2018, 18:17:53

Спасибо вам! Включен режим ждуна! Но вы обязательно отдохните, а то муз устанет и обидится! А мы подождем сколько нужно!

avatar
07.12.2018, 16:42:37

Как же я люблю такие книги. Стиль, изложение. В разряде любимых авторов!)

avatar
06.12.2018, 20:42:28

Мне рассказанная вами история понравилась! Написано чувственно, сюжет увлёк, любовная линия романтичная. При прочтении герои вызвали и сострадание , и жалость . Значит автор смог передать эмоции . Буду ждать продолжения . Спасибо за интересную работу!

avatar
06.12.2018, 22:42:00

Спасибо шикарно написано ! Автору удачи!

avatar
06.12.2018, 22:45:08

Спасибо за историю!))Очень переживала за героев,но надежду постоянно вселяло то,что обещан ХЭ,а так же то,что история рассказывается как прошлое))Буду с нетерпением ждать второй книги:)

avatar
06.12.2018, 23:00:04

Анна, вам хорошо даются проникновенные сцены. Читаешь - и слезы на глазах.

avatar
06.12.2018, 23:01:02

Спасибо большое! Замечательная история! С нетерпением будем ждать продолжения ! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
06.12.2018, 23:42:18

Книга достойная. Рекомендуется к прочтению. Спасибо автору за труд и вдохновения на продолжение..

avatar
07.12.2018, 14:05:50

Жду не дождсь проды)Муза вам с зубками,губками,и ямочкой на щечке!!!!! И чтоб был с Бооольшим,чувством юмора))))!!!

Здравствуйте, диванный критит с вами. Хочу сразу сказать, что книга мне понравилась, но она для меня сыровата. Знаете, я пару раз натыкалась на такие комментарии под книгами, как :"Не верю." И если честно, недоумевала, но эта книга глаза мне просто открыла. Я не верю гороям, в особенности их чувствам. Серьёзно. И это очень печально. Автор взял невероятно интересную задумку, но потом как будто забыл об этом и начал писать просто романчик. Что особенно сильно меня покоробило, так это поведение героини после того как её изнасиловали. Не только в физическом плане, но гораздо более жёстко в моральном. Как она с ума не сошла, я не понимаю. Хоть эта сцена и не особо сильно расписана, но меня, как читателя, знатно так передернуло, от того факта, что персонаж к которому я только начала проникаться симпатий делает нечто такое. Так ещё и плюсом к этому то, что она не могла двигаться. Когда отбиваешься ты выплескиваешь свой страх и гнев, а тут..... Короче очень странно все,слишком нереалистично.
Почему автор не поиграл с акцентами. Почему драконы настолько человечны? Печему героиня так быстро принимает новый мир, она даже в обморок ни разу не упала. Это было бы к месту и показал не слабость..

avatar
06.12.2018, 23:52:46

Я удивляюсь одному почему нельзя предохраняться

avatar
06.12.2018, 20:30:14

С одной стороны драконов конечно можно понять,но в то же время это не дает им право вот так поступать с девушками. А если они еще к тому же и знают,что им предстоит...В общем,я на стороне Ри:с

Спасибо!!!!!за сказку !!!Ждем продолжение!!!!!Удачи!!!!Здоровья!!!!!Лёгкого пера!!!!

avatar
06.12.2018, 20:05:57

Необычно, понравилось спасибо

avatar
06.12.2018, 19:48:53

Какая история!!!! Трогательная, яркая, со своим, нетривиальным дроконьм миром. И герои сильные и в то же время нормальные. Я в конце не сдержала слез! Как же хочется ХЭ. Большое спасибо за удовольствие от Ваших книг!