- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1525 в Приключенческое фэнтези
#3184 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101695
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо очень понравилось ! очень хороший сюжет! вдохновения вам !
Как только я увидела название книги, сразу подумала что книга Лары Морской, уж очень похожи названия. Книга увлекательная, спасибо!
Как всегда на высоте!!))с нетерпением жду продолжения!!!))
Спасибо огромное, сюжет захватил с первых страниц, очень интересно.С нетерпением жду вторую книгу.
Боженьки каждый день жду увидомления о второй книге) так зацепила не могу
Спасибо вам! Включен режим ждуна! Но вы обязательно отдохните, а то муз устанет и обидится! А мы подождем сколько нужно!
Как же я люблю такие книги. Стиль, изложение. В разряде любимых авторов!)
Мне рассказанная вами история понравилась! Написано чувственно, сюжет увлёк, любовная линия романтичная. При прочтении герои вызвали и сострадание , и жалость . Значит автор смог передать эмоции . Буду ждать продолжения . Спасибо за интересную работу!
Спасибо шикарно написано ! Автору удачи!
Спасибо за историю!))Очень переживала за героев,но надежду постоянно вселяло то,что обещан ХЭ,а так же то,что история рассказывается как прошлое))Буду с нетерпением ждать второй книги:)
Анна, вам хорошо даются проникновенные сцены. Читаешь - и слезы на глазах.
Спасибо большое! Замечательная история! С нетерпением будем ждать продолжения ! Успехов Вам и вдохновения!
Книга достойная. Рекомендуется к прочтению. Спасибо автору за труд и вдохновения на продолжение..
Жду не дождсь проды)Муза вам с зубками,губками,и ямочкой на щечке!!!!! И чтоб был с Бооольшим,чувством юмора))))!!!
Здравствуйте, диванный критит с вами. Хочу сразу сказать, что книга мне понравилась, но она для меня сыровата. Знаете, я пару раз натыкалась на такие комментарии под книгами, как :"Не верю." И если честно, недоумевала, но эта книга глаза мне просто открыла. Я не верю гороям, в особенности их чувствам. Серьёзно. И это очень печально. Автор взял невероятно интересную задумку, но потом как будто забыл об этом и начал писать просто романчик. Что особенно сильно меня покоробило, так это поведение героини после того как её изнасиловали. Не только в физическом плане, но гораздо более жёстко в моральном. Как она с ума не сошла, я не понимаю. Хоть эта сцена и не особо сильно расписана, но меня, как читателя, знатно так передернуло, от того факта, что персонаж к которому я только начала проникаться симпатий делает нечто такое. Так ещё и плюсом к этому то, что она не могла двигаться. Когда отбиваешься ты выплескиваешь свой страх и гнев, а тут..... Короче очень странно все,слишком нереалистично.
Почему автор не поиграл с акцентами. Почему драконы настолько человечны? Печему героиня так быстро принимает новый мир, она даже в обморок ни разу не упала. Это было бы к месту и показал не слабость..
Я удивляюсь одному почему нельзя предохраняться
С одной стороны драконов конечно можно понять,но в то же время это не дает им право вот так поступать с девушками. А если они еще к тому же и знают,что им предстоит...В общем,я на стороне Ри:с
Спасибо!!!!!за сказку !!!Ждем продолжение!!!!!Удачи!!!!Здоровья!!!!!Лёгкого пера!!!!
Необычно, понравилось спасибо
Какая история!!!! Трогательная, яркая, со своим, нетривиальным дроконьм миром. И герои сильные и в то же время нормальные. Я в конце не сдержала слез! Как же хочется ХЭ. Большое спасибо за удовольствие от Ваших книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена