- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101695
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, по поводу жены старшего лорда...что-то такое и ожидалось, и в целом действительно понятно стало,для чего человеческие женщины драконам. Но все же неужели нельзя ничего изменить?..Ведь ХЭ будет:)А значит герои найдут способ...(как бы так не проспойлерить)...чтобы у них все хорошо было:) Ну и теперь понятно,отчего злится старший лорд..
Надеюсь,Рики хватит ума не слушать Лейру...да и она явно имеет виды на Ская)
Спасибо! Очень эмоционально и проникновенно. Не типичный главный герой (Скай). Было интересно и радостно наблюдать за развитием его чуаств и отношений к Ри. Да и сама Маргарита не подкачала! Спасибо Вам!
Но когда же будет продолжение?) Уже нет сил ждать)) Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Да уж,Скай и правда ледышка)Отчасти Ри конечно сама виновата,своим бунтарством она лишь его дразнила,но и он бы мог понять юную девушку,и хоть что-то рассказать)Да и отец его хорош. Наверняка у них есть причины для такого поведения,но не верю,что нельзя было быть помягче и хоть чего-нибудь объяснить Ри)
Книга понравилась, эпилог - нет. Я поняла только, что героиня осталась жива, но то ли они нашли избавление от проклятия, то она просто скинула ребенка задолго до родов. Ведь в эпилоге вообще не указано , родила она кого либо или нет. Странный финал какой то и совершенно непонятный, и уж совсем не тянет на ХЭ.
автор, что случилось? где вторая часть? :) с надеждой заглядываю, а ее все нет. Музу вдохновения!
Анна....)) Я на вашей странице уже тропу протоптала))))
Хм...в глазах Ская мелькнула вина. Неужели они берут в жены человечек,те рожают наследников и умирают родами?О_о или их убивают?устраивают несчастные случаи? Сколько вопросов и домыслов))
спасибо огромное за такую прекрасную историю))прочитала на одном дыхании))с нетерпением ждала проды))и вот...скоро вторая часть))музу и вам огромное спасибо и увидимся в следующей книге)))
Спасибо. Книга очень интересная. А ещё держит в постоянном напряжении. Теперь буду очень нетерпеливо ждать продолжение
Спасибо Держит в напряжении до конца.Жду с нетерпением продолжения.Буду советовать подругам для чтения.
Мне очень понравилась книга. Жду с нетерпением продолжение.
очень интересная книга.прочитала на одном дыхании
Класс мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании даже всплакнула,автору вдохновения
Я кратенько.И увлекательно, и интересно.
На визуализации Скай такой холодный красавчик:)Впрочем,имя соответствует,как мне кажется))Но читаю дальше,все самое интересное впереди:)
Да,учитывая название,а так же введение,фраза "от замужества еще никто не умирал" звучит весьма забавно))Ведь,судя по всему,именно это и произойдет))
Спасибо!!!
Спасибо.Очень интересно.
И ещё одна замечательная история. История, которую проживаешь вместе с героями. На одном дыхании. Впрочем как и все ваши книги. Анна, спасибо большое вам за неё. С нетерпением жду вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена