Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651155

Текущий рейтинг:
#1526 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 19:46:33

Хм, по поводу жены старшего лорда...что-то такое и ожидалось, и в целом действительно понятно стало,для чего человеческие женщины драконам. Но все же неужели нельзя ничего изменить?..Ведь ХЭ будет:)А значит герои найдут способ...(как бы так не проспойлерить)...чтобы у них все хорошо было:) Ну и теперь понятно,отчего злится старший лорд..

avatar
06.12.2018, 19:23:07

Надеюсь,Рики хватит ума не слушать Лейру...да и она явно имеет виды на Ская)

avatar
06.12.2018, 12:20:44

Спасибо! Очень эмоционально и проникновенно. Не типичный главный герой (Скай). Было интересно и радостно наблюдать за развитием его чуаств и отношений к Ри. Да и сама Маргарита не подкачала! Спасибо Вам!
Но когда же будет продолжение?) Уже нет сил ждать)) Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
06.12.2018, 13:36:52

Да уж,Скай и правда ледышка)Отчасти Ри конечно сама виновата,своим бунтарством она лишь его дразнила,но и он бы мог понять юную девушку,и хоть что-то рассказать)Да и отец его хорош. Наверняка у них есть причины для такого поведения,но не верю,что нельзя было быть помягче и хоть чего-нибудь объяснить Ри)

avatar
06.12.2018, 16:49:43

Книга понравилась, эпилог - нет. Я поняла только, что героиня осталась жива, но то ли они нашли избавление от проклятия, то она просто скинула ребенка задолго до родов. Ведь в эпилоге вообще не указано , родила она кого либо или нет. Странный финал какой то и совершенно непонятный, и уж совсем не тянет на ХЭ.

avatar
06.12.2018, 17:09:34

автор, что случилось? где вторая часть? :) с надеждой заглядываю, а ее все нет. Музу вдохновения!

avatar
06.12.2018, 17:50:48

Анна....)) Я на вашей странице уже тропу протоптала))))

avatar
06.12.2018, 18:12:55

Хм...в глазах Ская мелькнула вина. Неужели они берут в жены человечек,те рожают наследников и умирают родами?О_о или их убивают?устраивают несчастные случаи? Сколько вопросов и домыслов))

спасибо огромное за такую прекрасную историю))прочитала на одном дыхании))с нетерпением ждала проды))и вот...скоро вторая часть))музу и вам огромное спасибо и увидимся в следующей книге)))

Спасибо. Книга очень интересная. А ещё держит в постоянном напряжении. Теперь буду очень нетерпеливо ждать продолжение

Спасибо Держит в напряжении до конца.Жду с нетерпением продолжения.Буду советовать подругам для чтения.

avatar
05.12.2018, 21:42:43

Мне очень понравилась книга. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
05.12.2018, 22:03:54

очень интересная книга.прочитала на одном дыхании

avatar
05.12.2018, 22:05:09

Класс мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании даже всплакнула,автору вдохновения

avatar
05.12.2018, 22:20:00

Я кратенько.И увлекательно, и интересно.

avatar
05.12.2018, 22:36:01

На визуализации Скай такой холодный красавчик:)Впрочем,имя соответствует,как мне кажется))Но читаю дальше,все самое интересное впереди:)

avatar
05.12.2018, 23:11:51

Да,учитывая название,а так же введение,фраза "от замужества еще никто не умирал" звучит весьма забавно))Ведь,судя по всему,именно это и произойдет))

Спасибо.Очень интересно.

avatar
04.12.2018, 23:04:27

И ещё одна замечательная история. История, которую проживаешь вместе с героями. На одном дыхании. Впрочем как и все ваши книги. Анна, спасибо большое вам за неё. С нетерпением жду вторую часть.