Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1158 в Приключенческое фэнтези
#2481 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 15:35:27

Название смутило, вначале не хотелось читать. Начала и не смогла оторваться,спасибо большое за прекрасно проведенный вечер!!!!

avatar
06.12.2018, 01:39:21

Анна! У Вас- талант. Достойного писательского будущего Вам!

avatar
06.12.2018, 06:19:25

Прочитала за 1н вечер, плакала переживая с героиней, жду продолжения, ооочень жду.Успехов в творчестве

avatar
06.12.2018, 09:40:21

Я в конце просто ревела... жду продолжения

avatar
06.12.2018, 10:04:12

Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжение.

почему-то дважды написалось

Отличная книга!
Скорее хочется вторую часть прочитать!
Спасибо. Очень вдумчиво и по настоящему описаны чувства героев

avatar
05.12.2018, 02:01:23

Очень интересный и захватывающий сюжет. Произведение читается на одном дыхании.Книга легко читается, спасибо автору за слог. Редко встретишь такой писательский талант. После прочтения книги остаётся светлое чувство грусти, ждём с нетерпением продолжения. А вот конец произведения стоило бы немного проработать и не так быстро обрывать....Творческих успехов и моё восхищение автору!!!

avatar
05.12.2018, 17:44:16

ОТличная книга! Спасибо. Очень любопытно, как вся эта интрига развернется.

avatar
05.12.2018, 16:30:13

Спасибо, очень интересная книга, читала взахлеб, ждём вторую

avatar
04.12.2018, 19:46:17

На одном дыхании!!!!!!!! Очень очень жду продолжения, поскорее,пожалуйста,сил нет ждать)))))))

avatar
05.12.2018, 16:17:21

Очень трагично и захватывающе!! Благодарю за эту книгу и за анонс следующей!
Очень интересно написано, интрига держала всю первую часть)))
Очень приятно, что ГГ не сладко- идеальные))
Вдохновения и работоспособности!!!
С нетерпением жду 2 часть)))

avatar
05.12.2018, 13:52:33

Спасибо за замечательную книгу, грустный конец ( Но хочется продолжения и что бы оно закончилось: и все жили долго и счастливо! )))

Спасибо за удовольствие читать вашу книгу! Буду ждать продолжение! Удачи Вам!!!

avatar
04.12.2018, 12:25:05

Анна спасибо большое за чудесную книгу (еще одну!) буду ждать с нетерпением превращение! Успехов Вам!

avatar
04.12.2018, 12:23:52

Анна, спасибо огромное за книгу. Очень интересная история. Ждем с нетерпением проодолжения.

avatar
04.12.2018, 14:15:58

Спасибо. Просто Спасибо ;))

avatar
04.12.2018, 14:50:36

Потрясающе! Спасибо!

Это так трогательно и печально, я плакала. Прекрасная сказка.

avatar
04.12.2018, 15:19:29

В конце всплакнула! Книга задела за живое. Спасибо!