Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651157

Текущий рейтинг:
#1160 в Приключенческое фэнтези
#2484 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 18:21:18

Супер! Прочитала на одном дыхании! Пока ждала проды, все мысли были с героями. Очень жду продолжения!

avatar
04.12.2018, 18:32:02

И как же они справятся? Спасибо!

avatar
04.12.2018, 18:39:39

Все супер! Ждала когда книга допишется и прочитала залом! Очень понравилось! Впрочем, как и все что вы написали!!! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
04.12.2018, 12:22:47

Спасибо! В конце я даже всплакнула... Ждём вторую книгу о жизни!

avatar
04.12.2018, 18:40:59

Книга очень интересная, сюжет захватывает и интригует. Очень рассмешили испуганные упыри. Ждём вторую часть

avatar
04.12.2018, 19:14:32

Книга супер! Спасибо огромное автору за море эмоций. Очень жду продолжения.

avatar
04.12.2018, 20:14:31

Книгу прочитала с удовольствием, посоветовала почитать подруге. Жду продолжения

avatar
04.12.2018, 20:48:28

Анна,книга супер,супер,супер. Успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
04.12.2018, 21:03:56

Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
04.12.2018, 21:42:56

Спасибо!! Очень красиво написано!

avatar
04.12.2018, 22:38:12

Спасибо, очень переживательная книга.

Здравствуйте, Анна! Хочу сказать вам спасибо за эту потрясающую книгу! Очень эмоционально, захватывающе написано. Когда эмоции героя становятся твоими. Были главы, когда закрывала книгу, откладывала, не в силах прочесть, но спустя несколько минут вновь открывала и по новой. Последнюю главу я плакала вместе с героиней, но эпилог подарил надежду! Спасибо! Пусть муза и вдохновение не покидают вас!

avatar
04.12.2018, 23:28:49

боженьки а когда же будет продолжение?

avatar
05.12.2018, 08:24:49

Очень интересно и проникновенно. Жду с нетерпением продолжения. В блоге был вопрос-простили ли чииательницы Ская-я его и не обвиняла ни в чем. Жизнь одного на весах против жизни всего народа-тяжелая ноша. Да и по сравнению с продолжительностью жизни драконов, жизнь человека коротка

avatar
05.12.2018, 11:55:51

Почему-то есть мысль, что Ри со Скаем в своих новых приключениях вернутся домой к Ри. И тут она увидит все как-то с другой точки зрения, драконей - возможно столкнется с каким-то предательством со стороны родных.
А еще Скаю же придется с Ри везде путешествовать, если нужно будет для снятия проклятия. Она пишет книгу и оставить ее нельзя в замке одну.

avatar
04.12.2018, 20:48:25

Анна,книга супер,супер,супер. Успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
04.12.2018, 18:39:37

Все супер! Ждала когда книга допишется и прочитала залом! Очень понравилось! Впрочем, как и все что вы написали!!! С нетерпением буду ждать продолжения!