- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101708
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиллион лайков и восторгов от меня! Книга просто нереально интересная и захватывающая! Очень люблю ваше творчество и жду продолжение!!! Желаю творческих успехов и море вдохновения!!!
С нетерпением каждый день ждала вечера, включала комп и к книге. Теперь жду продолжения, очень понравилось. Творческих успехов, чтобы Муз всегда был с Вами, а нам множество таких же захватывающих историй от Вас.
Книга замечательная!!!Несмотря на все мои переживания и седые волосы,не могла отказаться от тех эмоций,что переживала во время чтения!!!Теперь я знаю-надежда на спасени есть!!!С нетерпением жду продолжение!!!Спасибо
Книга, необычная) Она достойна на все 100%. Мне очень понравилась,
советую всем) и очень жду вторую
часть, надеюсь она также будет бесплатна, хотя бы во время написания) Ответить
Книга просто чудесная. Ничего похожего не читала. Автор сумел завлечь с первих страниц, что случаеться очень редко. Спасибо за ваш труд:)
Я каждую проду ждала, не все получалось комментить, после некоторых хотелось просто молчать, но ни одна меня равнодушной не оставила. Для меня эта книга стала чем-то новым, непохожим на другие произведения, мной прочтенные, глотком свежего воздуха, и печали, и веселья одновременно. Спасибо за многообещающий финал, жду вторую книгу с нетерпением!
Анна спасибо !! Столько разных эмоций!!!Но завершение этого тома полно надежды и все таки любви больше, чем ненависти !! А такая любовь, как у Ская - это вообще только в сказках ))) А Ри вышла наша !!! Спасибо, с нетерпением буду ждать вторую книгу !!! ))))
Ждала полной выкладки, проглотила за вечер! Как всегда, эмоции переполняют. Спасибо, Анна!!! Ждём вторую часть!
Огромное спасибо автору, книга замечательная! С нетерпением жду 2 часть! Вдохновения автору!
это невероятная история!!! спасибо за эмоции)
Спасибо за шикарную историю. Удачи автору. Ждемс
Знала, что тут что-то не чисто. Уж очень все подробненбко, красивенько)))))) И бац. Книга не одна. И радосно и грусно)))). Но очень интересно. Книга стоит того чтоб ее прочесть и дождаться вторую. Поэтому буду ждать. )))))))
думала о том, как бы выглядела экранизация и поняла, что книга идеальна для мультфильма в стиле Миядзаки...очень люблю, например, Бродячий замок...
Спасибо автору за чудесную книгу! Захватывающая история, читала не отрываясь допоздна, с нетерпением жду продолжение. Вдохновения Вам, Анна!
Вау!! Прям слов нет описать мои эмоции по завершеннию книги, но все только положительные. Анечка вы как всегда радуете своим талантом. Спасибо
Огромное спасибо за книгу!!! Творческих успехов и вдохновения!!!!! Всего самого наилучшего!!!
Спасибо!!!!
Очень-очень жду продолжение! Эпилог, особенно его последняя часть, необычный, интригующий. Главные герои повзрослели, поумнели хоть немного, это радует. Радует, что у драконов есть шанс. Ну и мне было бы интересно прочитать "тот, кто меня спас" от Ская))
супер!!!в предвкушении второй части усердно трем лапки и нервно облизываемся))) очень понравилось)
спасибо. сколько было пережитого с героями. и плакала и боролась с ними. эмоции зашкаливали. жду с нетерпением спасение героев. в новой книге. вдохновения вам и легкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена