- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Высший балл!!!
спасибо за книгу. очень ваше творчество яркое и самобытное. слог очень хороший и очень импонирует человечность героев. есть у них и слабости, и сомнения. мрачноватый мир, конечно, но радует обещанный Хэ. короче, Анна, желаю вам вдохновения, радости от творчества и сбычи мечт.;)
Спасибо. Тяжелая и безрадостная вышла история, но огонёк надежды все таки горел. Надеюсь, любовь дракона и человеческой женщины сумеют победить проклятие
Захватывающая сага о любви, драконах, жестоком выборе морали... С удовольствием прочитаю вторую часть!
Спасибо Вам большое,книга очень интересная!!!Рекомендую девочки не пожалеете.
Анна, спасибо. Как всегда увлекательная история!
Спасибо Вам за такую книгу!!! Будем очень ждать продолжения! Причём нам, читателям, ничуть не стало менее интересно от того, что мы заранее знали из вступления, что это история смерти, и ничуть не менее интересна вторая книга, про которую мы теперь заранее знаем, что Скай и Ри победят! Удивительный эффект :-) а ещё ну прямо хочу кино по Вашей книге!
Я читать начала вчера, а сегодня дочитала. Ваши книги читаются легко. Ещё раз спасибо.
Нарочно не читала книгу, пока была "в процессе", хотя в библиотеку скинула, как только она появилась. Люблю прочитать, чтобы сразу и все. И ни разу не пожалела. Замечательно, как всегда у Анны. С нетерпением буду ждать вторую часть. Думаю, что будет немало сюрпризов. Спасибо.
с нетерпением жду продолжения
Анна, изумительная книга получилась. На эпилоге даже прослезилась, а теперь с нетерпением жду продолжения! Спасибо вам!
Мой воспаленный мозг продолжает рождать или рожать (символично) идеи. Надо им научить рожать драконов-мужей. Думаю у Ри, с ее характером получится всех построить и научить. На раз-два!
А еще можно яйца высиживать. Вот!
Анюта, как всегда безумно интересная и совершенно не обычная история у вас получилась! Это ж какую фантазию нужно иметь чтобы написать столько совершенно разных и невероятно захватывающий историй! Браво автору! Спасибо большое за то, что скрашиваете наше время отличными историями, которые со временем обязательно захочется перечитать вновь))) спасибо за Кору, за Мару, за Ри и за всех остальных героев) С огромным нетерпением уже жду продолжения! Неиссякаемой фантазии нашему дорогому автору)
Даже поплакать успела пока читала, проглотила за один день, спасибо большое, чудесная книга, жду продолжения)))
Спасибо!
Ждем продолжения!
Спасибо! Очень волнующе!
СПАСИБО!
Ждём вторую книгу!
Спасибо Автору за прекрасную книгу. С нетерпением жду продолжения.
Анна, спасибо большое за эту историю! Было очень интересно и волнительно с каждой
главой проживать все события Ская и Ри. Очень буду ждать 2-ю книгу!
Вдохновения и скорейшей встречи на страницах книги "Тот кто меня спас"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена