Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651159

Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 08:09:52

Спасибо большое!!!

avatar
04.12.2018, 01:36:09

Высший балл!!!

avatar
04.12.2018, 10:20:11

спасибо за книгу. очень ваше творчество яркое и самобытное. слог очень хороший и очень импонирует человечность героев. есть у них и слабости, и сомнения. мрачноватый мир, конечно, но радует обещанный Хэ. короче, Анна, желаю вам вдохновения, радости от творчества и сбычи мечт.;)

Спасибо. Тяжелая и безрадостная вышла история, но огонёк надежды все таки горел. Надеюсь, любовь дракона и человеческой женщины сумеют победить проклятие

avatar
04.12.2018, 10:50:53

Захватывающая сага о любви, драконах, жестоком выборе морали... С удовольствием прочитаю вторую часть!

avatar
04.12.2018, 11:05:49

Спасибо Вам большое,книга очень интересная!!!Рекомендую девочки не пожалеете.

avatar
04.12.2018, 11:28:30

Анна, спасибо. Как всегда увлекательная история!

avatar
03.12.2018, 16:58:40

Спасибо Вам за такую книгу!!! Будем очень ждать продолжения! Причём нам, читателям, ничуть не стало менее интересно от того, что мы заранее знали из вступления, что это история смерти, и ничуть не менее интересна вторая книга, про которую мы теперь заранее знаем, что Скай и Ри победят! Удивительный эффект :-) а ещё ну прямо хочу кино по Вашей книге!

Я читать начала вчера, а сегодня дочитала. Ваши книги читаются легко. Ещё раз спасибо.

Нарочно не читала книгу, пока была "в процессе", хотя в библиотеку скинула, как только она появилась. Люблю прочитать, чтобы сразу и все. И ни разу не пожалела. Замечательно, как всегда у Анны. С нетерпением буду ждать вторую часть. Думаю, что будет немало сюрпризов. Спасибо.

avatar
03.12.2018, 22:25:02

с нетерпением жду продолжения

avatar
03.12.2018, 22:23:44

Анна, изумительная книга получилась. На эпилоге даже прослезилась, а теперь с нетерпением жду продолжения! Спасибо вам!

avatar
03.12.2018, 21:55:09

Мой воспаленный мозг продолжает рождать или рожать (символично) идеи. Надо им научить рожать драконов-мужей. Думаю у Ри, с ее характером получится всех построить и научить. На раз-два!
А еще можно яйца высиживать. Вот!

avatar
03.12.2018, 22:04:12

Анюта, как всегда безумно интересная и совершенно не обычная история у вас получилась! Это ж какую фантазию нужно иметь чтобы написать столько совершенно разных и невероятно захватывающий историй! Браво автору! Спасибо большое за то, что скрашиваете наше время отличными историями, которые со временем обязательно захочется перечитать вновь))) спасибо за Кору, за Мару, за Ри и за всех остальных героев) С огромным нетерпением уже жду продолжения! Неиссякаемой фантазии нашему дорогому автору)

Даже поплакать успела пока читала, проглотила за один день, спасибо большое, чудесная книга, жду продолжения)))

avatar
03.12.2018, 16:21:48

Спасибо!
Ждем продолжения!

avatar
03.12.2018, 16:23:27

Спасибо! Очень волнующе!

avatar
03.12.2018, 16:25:15

СПАСИБО!
Ждём вторую книгу!

avatar
03.12.2018, 16:25:39

Спасибо Автору за прекрасную книгу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.12.2018, 16:31:34

Анна, спасибо большое за эту историю! Было очень интересно и волнительно с каждой
главой проживать все события Ская и Ри. Очень буду ждать 2-ю книгу!
Вдохновения и скорейшей встречи на страницах книги "Тот кто меня спас"!