Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная! Рекомендую к прочтению! Интересна борьба характеров и становление личностей ГГ!

avatar
03.12.2018, 16:32:52

В целом мне все понравилось и мало что отталкивало. Главные герои не вызывали антипатии, ну если, только, конкретный поступок одного персонажа, который не раз тут обсуждался (в том числе и мной). Сюжетец есть, пусть и ненасыщенный, интрига тоже присутствует. Если подытожить, то первая часть и эпилог меня не разочаровали.
Спасибо большое за вашу книгу, с нетерпением буду ждать вторую часть х).

avatar
03.12.2018, 16:33:09

очень жду вторую часть! спасибо вам за такую интересную книгу)
до вас фэнтези не очень любила кстати)

avatar
03.12.2018, 20:14:38

Чего-то странная мысль меня посетила, сижу хихикаю. Если Ри сможет рожать девочек, то им со Скаем придется срочно увеличивать поголовье драконих, завидные будут невесты и нарасхват. Женихов перебирать, как прЫнцессы смогут)))) Самой смешно

avatar
03.12.2018, 16:37:51

Большое спасибо за ету книгу) Мой дебют в чтении фентнзи прошол увлекательно, теперь с нетерпением жду продолжения ♡

avatar
03.12.2018, 16:39:17

Спасибо большое, было очень интересно, хотя и довольно предсказуемо в плане беременности героини :)

avatar
03.12.2018, 16:39:26

Спасибо большое за чудесную книгу! Буду ждать продолжение!

avatar
03.12.2018, 16:39:37

Потрясающая воображение и нервы читателей история! Жду продолжения, спасибо, Анна!

avatar
03.12.2018, 16:40:52

Прочитала с большим удовольствием! Потрясающе, необычно, захватывает и не отпускает.

avatar
03.12.2018, 16:41:51

Огромное спасибо за книгу.
Замечательная и увлекательная история. С нетерпением буду ждать вторую часть.

Вот уж действительно хэппи энд!

avatar
03.12.2018, 16:49:30

Спасибо! С нетерпением жду вторую часть!

avatar
03.12.2018, 20:14:08

Ну и кто там говорил,что не нужно писать такую книгу?Очень даже нужно,как всегда браво автору!Жаль ,что быстро закончилась,с нетерпением жду продолжение!!!!!

avatar
03.12.2018, 20:24:44

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ У ВАС ДУШЕВНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ КНИГА! самое главное ведь в любом произведении это те эмоции, те чувства, которые оно пробуждает, очень надеюсь, что этой паре удастся спасти и жизнь Ри, и свою любовь))

avatar
03.12.2018, 20:29:10

Спасибо! Очень особенная и необыкновенная история!!!!

avatar
03.12.2018, 20:30:31

Спасибо! очень приятно читать Ваши книги. С удовольствием проживу с героями вторую книгу!

avatar
03.12.2018, 20:30:35

Спасибо большое за продолжение, буду с нетерпением ждать следующую книгу!!!

avatar
03.12.2018, 20:37:04

очень понравилось жду продолжения!!!

avatar
03.12.2018, 20:44:00

Спасибо, за книгу, понравился и сюжет и ГГ, жду продолжения.