- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная! Рекомендую к прочтению! Интересна борьба характеров и становление личностей ГГ!
В целом мне все понравилось и мало что отталкивало. Главные герои не вызывали антипатии, ну если, только, конкретный поступок одного персонажа, который не раз тут обсуждался (в том числе и мной). Сюжетец есть, пусть и ненасыщенный, интрига тоже присутствует. Если подытожить, то первая часть и эпилог меня не разочаровали.
Спасибо большое за вашу книгу, с нетерпением буду ждать вторую часть х).
очень жду вторую часть! спасибо вам за такую интересную книгу)
до вас фэнтези не очень любила кстати)
Чего-то странная мысль меня посетила, сижу хихикаю. Если Ри сможет рожать девочек, то им со Скаем придется срочно увеличивать поголовье драконих, завидные будут невесты и нарасхват. Женихов перебирать, как прЫнцессы смогут)))) Самой смешно
Большое спасибо за ету книгу) Мой дебют в чтении фентнзи прошол увлекательно, теперь с нетерпением жду продолжения ♡
Спасибо большое, было очень интересно, хотя и довольно предсказуемо в плане беременности героини :)
Спасибо большое за чудесную книгу! Буду ждать продолжение!
Потрясающая воображение и нервы читателей история! Жду продолжения, спасибо, Анна!
Прочитала с большим удовольствием! Потрясающе, необычно, захватывает и не отпускает.
Огромное спасибо за книгу.
Замечательная и увлекательная история. С нетерпением буду ждать вторую часть.
Вот уж действительно хэппи энд!
Спасибо! С нетерпением жду вторую часть!
Ну и кто там говорил,что не нужно писать такую книгу?Очень даже нужно,как всегда браво автору!Жаль ,что быстро закончилась,с нетерпением жду продолжение!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ У ВАС ДУШЕВНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ КНИГА! самое главное ведь в любом произведении это те эмоции, те чувства, которые оно пробуждает, очень надеюсь, что этой паре удастся спасти и жизнь Ри, и свою любовь))
Спасибо! Очень особенная и необыкновенная история!!!!
Спасибо! очень приятно читать Ваши книги. С удовольствием проживу с героями вторую книгу!
Спасибо большое за продолжение, буду с нетерпением ждать следующую книгу!!!
спасибо!
очень понравилось жду продолжения!!!
Спасибо, за книгу, понравился и сюжет и ГГ, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена