Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 20:44:02

Спасибо, жду продолжения. История,которая очень вдохновляет!!!

avatar
03.12.2018, 21:42:16

Анна спасибо Вам огромное за это волшебное путешествие!!!!!!!!книга замечательная!!!!!всех благ Вам!!!!

avatar
03.12.2018, 20:58:36

Ну вот опять, такая трогательная продочка, рыдала :)))))
Жду второй книги!!

Дорогая автор, книга получилась очень эмоциональная, насыщенная событиями и очень трогательной, переживательной. Огромное вам спасибо, вы большая молодец!
Вдохновения и хороших вам читателей!

спасибо огромное за эту историю, очень тяжело далось ожидания каждого продолжения, но это того стоило. Очень жду вторую книгу. Вы пишите от души, в каждой строчке я будто бы оказываюсь на месте событий и проживаю все вместе с главными героями. Это просто невероятно. Хочу ещё и ещё

avatar
03.12.2018, 21:12:37

История замечательная, но концовка не очень

avatar
03.12.2018, 21:28:43

Потрясающая книга .Каждый раз с замиранием сердца открывала и читала новую главу .Успехов Вам в ваших начинаниях.

avatar
03.12.2018, 21:29:34

Ри кровожадная девица...любит она мужа своего острыми предметами пугать....бедный Скай у него теперь куча комплексов и никакой сексуальной жизни....спасибо.

Замечательная книга! Спасибо. С нетерпением ждём продолжения!

avatar
03.12.2018, 21:33:50

Спасибо за эмоционьную истори, очень понравилось, жду продолжения!

Читала с удовольствием и переживаниями за Ри. Скай хоть и хорошо относиться к своей жене, не как другие драконы, но сочувствия не вызывает (хоть тресни, не получается ему посочувствовать).
Спасибо.

avatar
03.12.2018, 16:59:10

Спасибо большое за эту удивительную историю! Жду продолжения!

avatar
03.12.2018, 20:29:25

Дорогой Автор... глава 14, 4 абзац...третий этаж-спальня Ская... Цепляет просто.

avatar
03.12.2018, 19:34:49

Отличная получилась книга. Герои неоднозначные. Жалко Ри в этой истории. Она разменная монета. Пытается выжить как может, мечется туда-сюда. Мышка с большим сердцем, умеющим прощать.
Скай-мальчишка, который попытался стать настоящим драконом, пытался думать и мыслить как будущий правитель и ради этого пошел на подлость. Хотя я так и не поняла почему именно так он провел ночь с Ри. Да и вообще по поступкам он еще подросток какой-то. Зачем его вообще так рано решили женить? Молодой, порывистый, порой глупый. А его слова Ри после их ночи, наверное, вообще сложно забыть. "

avatar
03.12.2018, 20:11:17

Ооооо,автобиография Ри? Отличненько))) Спасибо))) теперь в свободное время перечитаю всю книгу целиком))) Приятного и вдохновенного вам отдыха)))

Дорогой автор! Вы дали надежду не только драконам,но и нам,когда так закончили эту книгу! Читать с чувством безысходности очень тяжело! Я рада,что в дальнейшем все закончится хорошо и примите от меня восхищение от того,как вы держали в напряжении всех читателей! Я лично с вами! Желаю вам и в дальнейшем таких книг,от которых не оторваться,а мы их будем "проглатывать"!

Жду продолжение))))2 часть бесплатная?)))

avatar
03.12.2018, 16:51:30

Спасибо))) Книга просто чудо!!! буду ждать продолжения)))

avatar
03.12.2018, 16:32:46

Аня, эпилог чудесный! Читая последнюю главу, забываешь, как дышать. А тут - глоток чистого воздуха)) уффффф, нагнала ты мрака и безысходности к концу, конечно. Безумно интересно узнать, что за способ нашли Ри и Скай. Скорее бы вторая книга!!!!
А пока от души поздравляю с завершением первой! Чудесная история, интригующая и эмоциональная! Герой-плохиш у тебя получился на все сто, но, правда, только в начале, а потом увяз по уши в своей боевой мышке и любви к ней, но это здорово, хоть в книгах такие истории почитать приятно! Спасибо огромное!

avatar
03.12.2018, 20:04:52

Спасибо. Читала с большим интересом, испытывала к героине массу сочувствия, и даже поверила в конце в искренность Скайгарда. Когда прочла, что ХЭ будет, подумала о том, что Ри удастся родить дракончика и выжить. Рада, что мои ожидания оправдались. К сожалению, по техническим причинам, не могу сделать репост.

avatar
03.12.2018, 20:03:11

Анна,спасибо за книгу!Очень люблю именно такие,драматичные,но со счастливым концом. Герои проходят путь от непонимания,неприятия и даже ненависти до великой любви.Жду продолжения истории!