- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду продолжения. История,которая очень вдохновляет!!!
Анна спасибо Вам огромное за это волшебное путешествие!!!!!!!!книга замечательная!!!!!всех благ Вам!!!!
Ну вот опять, такая трогательная продочка, рыдала :)))))
Жду второй книги!!
Дорогая автор, книга получилась очень эмоциональная, насыщенная событиями и очень трогательной, переживательной. Огромное вам спасибо, вы большая молодец!
Вдохновения и хороших вам читателей!
спасибо огромное за эту историю, очень тяжело далось ожидания каждого продолжения, но это того стоило. Очень жду вторую книгу. Вы пишите от души, в каждой строчке я будто бы оказываюсь на месте событий и проживаю все вместе с главными героями. Это просто невероятно. Хочу ещё и ещё
История замечательная, но концовка не очень
Потрясающая книга .Каждый раз с замиранием сердца открывала и читала новую главу .Успехов Вам в ваших начинаниях.
Ри кровожадная девица...любит она мужа своего острыми предметами пугать....бедный Скай у него теперь куча комплексов и никакой сексуальной жизни....спасибо.
Замечательная книга! Спасибо. С нетерпением ждём продолжения!
Спасибо за эмоционьную истори, очень понравилось, жду продолжения!
Читала с удовольствием и переживаниями за Ри. Скай хоть и хорошо относиться к своей жене, не как другие драконы, но сочувствия не вызывает (хоть тресни, не получается ему посочувствовать).
Спасибо.
Спасибо большое за эту удивительную историю! Жду продолжения!
Дорогой Автор... глава 14, 4 абзац...третий этаж-спальня Ская... Цепляет просто.
Отличная получилась книга. Герои неоднозначные. Жалко Ри в этой истории. Она разменная монета. Пытается выжить как может, мечется туда-сюда. Мышка с большим сердцем, умеющим прощать.
Скай-мальчишка, который попытался стать настоящим драконом, пытался думать и мыслить как будущий правитель и ради этого пошел на подлость. Хотя я так и не поняла почему именно так он провел ночь с Ри. Да и вообще по поступкам он еще подросток какой-то. Зачем его вообще так рано решили женить? Молодой, порывистый, порой глупый. А его слова Ри после их ночи, наверное, вообще сложно забыть. "
Ооооо,автобиография Ри? Отличненько))) Спасибо))) теперь в свободное время перечитаю всю книгу целиком))) Приятного и вдохновенного вам отдыха)))
Дорогой автор! Вы дали надежду не только драконам,но и нам,когда так закончили эту книгу! Читать с чувством безысходности очень тяжело! Я рада,что в дальнейшем все закончится хорошо и примите от меня восхищение от того,как вы держали в напряжении всех читателей! Я лично с вами! Желаю вам и в дальнейшем таких книг,от которых не оторваться,а мы их будем "проглатывать"!
Жду продолжение))))2 часть бесплатная?)))
Спасибо))) Книга просто чудо!!! буду ждать продолжения)))
Аня, эпилог чудесный! Читая последнюю главу, забываешь, как дышать. А тут - глоток чистого воздуха)) уффффф, нагнала ты мрака и безысходности к концу, конечно. Безумно интересно узнать, что за способ нашли Ри и Скай. Скорее бы вторая книга!!!!
А пока от души поздравляю с завершением первой! Чудесная история, интригующая и эмоциональная! Герой-плохиш у тебя получился на все сто, но, правда, только в начале, а потом увяз по уши в своей боевой мышке и любви к ней, но это здорово, хоть в книгах такие истории почитать приятно! Спасибо огромное!
Спасибо. Читала с большим интересом, испытывала к героине массу сочувствия, и даже поверила в конце в искренность Скайгарда. Когда прочла, что ХЭ будет, подумала о том, что Ри удастся родить дракончика и выжить. Рада, что мои ожидания оправдались. К сожалению, по техническим причинам, не могу сделать репост.
Анна,спасибо за книгу!Очень люблю именно такие,драматичные,но со счастливым концом. Герои проходят путь от непонимания,неприятия и даже ненависти до великой любви.Жду продолжения истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена